PDA

Просмотр полной версии : "Би-2" сыграли двойную свадьбу в Израиле


Lubava
08.11.2009, 12:22
Вечером 5 ноября в ашдодском зале торжеств "Ганей хават Лахиш" солисты группы "Би-2" Лева и Шура сыграли двойную свадьбу. Церемония проходила по иудейскому ортодоксальному обряду, а гости съехались со всего мира.

Фотогалерея
(http://izrus.co.il/galleries/h_gallery.php?gallery=7112)

Как сообщал портал IzRus, 30 октября пары расписались в московских загсах, после чего было объявлено о проведении свадьбы в Израиле. Шура Би-2 (Александр Уман) расписался с Елизаветой Решетняк, с которой познакомился год назад на Сицилии, а Лёва (Егор Бортник)
взял в жены Асю Штрайхер, бывшего тур-менеджера группы "Мумий-Тролль", с которой последние пять лет жил в гражданском браке (их общего ребенка зовут Авив).

В ашдодском зале торжеств "Ганей хават Лахиш" собрались более 200 человек из разных стран, включая Россию, Англию, и Австралию. Часть гостей из Москвы, преимущественно близкие друзья и члены группы "Би-2", приехали в Израиль буквально за два часа до начала церемонии. Ее вел бывший КВН-щик и известный телеведущий Сергей Белоголовцев.

Среди выступавших "звезд" выделялась певица Тина Кузнецова, новая протеже бывшего фронт-мена популярной российской группы "Гости из будущего" Юрия Усачева, который тоже присутствовал на свадьбе. В числе гостей был замечен российский радио-продюсер Михаил Козырев, знакомый многим израильтянам по ролям в фильмах "День выборов" и "День радио", а также Ян Николенко, бывший флейтист группы "Сплин", ныне играющий в "Би-2". Из известных израильских персон на церемонии присутствовал лишь гендиректор телеканала "Израиль Плюс" Леонид Блехман.

Свадебная церемония проводилась по иудейскому ортодоксальному обряду. Молодожены обменялись кольцами, подписали брачный контракт "ктубу", после чего разбили бокалы. Романтическим дополнением к этому стали 27 воздушных шаров в форме сердца, символизирующие дату знакомства Левы и Аси – они были выпущены в небо после первого танца новобрачных. Свадьба продолжалась до двух часов ночи.

В пятницу, 6 ноября, часть гостей отправилась на экскурсии по Тель-Авиву и Иерусалиму, а уже на исходе субботы группа "Би-2" собирается дать первый из трех концертов, запланированных в Израиле.

источник (http://izrus.co.il/nepolitica/article/2009-11-06/7112.html)

Kapidon
01.12.2009, 21:31
Ну чтож...Совет да любоФ!Горько!
извините за флудилизм,но не мог пройти мимо такого значимого события!
Отличная новость!(особливо,когда так кучненько женятся)