PDA

Просмотр полной версии : Кто с помощью чего худел?


Арктика
10.11.2009, 14:06
Подруга решила в очередной раз похудеть, раньше все на диетах сидела поняла что без толку. Сейчас решилась попить какие нибудь препараты или БАДы. Потащила меня сегодня в аптеку, только время потратили, нам столько всего предложили что глаза просто разбежались и мы ничего не выбрали. Пообещала ей что узнаю что лучше помогает. Думаю лучше спрашивать у тех кто уже на себе испробовал, девочки кто с помощью чего худел, делитесь.

*Foxy*
10.11.2009, 14:09
дыхательная гимнастика. 8 кг за месяц сразу.
ни в одну диету не верю. я всегда на диете от диет.

ЭЛЛА
10.11.2009, 14:11
С помощью замужа очень хорошо похуделось. Держится и после развода )))

Лезвие
10.11.2009, 14:31
Комплекс спортивных упражнений + бег или спортивная ходьба.

Вера
10.11.2009, 14:38
Я всегда худела сильно, когда нервничала. Но это плохая методика:-(

дыхательная гимнастика
А это что? Неужели так действенно? Расскажи, пожалуйста:-)

Winstons
10.11.2009, 14:43
Вера,
в разделе документальных фильмов, по-моему, есть целый фильм по этой методике. Я летом брала его.

Вера
10.11.2009, 14:45
Winstons,
А-а, я просто в раздел фильмов почти никогда не хожу:-) Вот и не видела.:oops:

*Foxy*
10.11.2009, 14:49
А это что? Неужели так действенно? Расскажи, пожалуйста
как тебе не ай-ай-ай...
http://friends-forum.com/forum/showthread.php?p=1049480#post1049480

Вера
10.11.2009, 15:01
*Foxy*,
Честно, я пока худеть не хочу, да и вроде не надо. Просто интересно стало:-)

*Foxy*
10.11.2009, 15:09
можно просто все время поддерживать себя в форме. при этом уплетать и плюшки и торты с кремом:)

RedCat
10.11.2009, 15:29
Надёжный способ проверенный десятками поколений . Дающий стабильный результат
http://s49.radikal.ru/i124/0905/31/578e974a8d2f.jpg
:wink:

Winstons
10.11.2009, 15:39
Надёжный способ проверенный десятками поколений . Дающий стабильный результат
http://s49.radikal.ru/i124/0905/31/578e974a8d2f.jpg
:wink:

Это, конечно, хорошо, а если мы безземельные?

RedCat
10.11.2009, 15:55
Winstons, Ну двор то всяко есть . Ну и что что общий . Вон скоро снег выпадет или уже выпал . С полчасика упражнений и здоровый розовый цвет лица гарантирован . А апосля кружку свежего зелёного чая и в контрастный душ . ;)

*Foxy*
10.11.2009, 16:26
Это, конечно, хорошо, а если мы безземельные?
уборка 3х комнатной квартиры - потеря более 1500 калорий.

Циганочка
12.11.2009, 12:05
Я всегда худела сильно, когда нервничала. Но это плохая методикая кстати тоже к такому склонна. Но здесь и нервная система очень сильно страдает.
Ну двор то всяко есть . Ну и что что общий . Вон скоро снег выпадет или уже выпал . С полчасика упражнений и здоровый розовый цвет лица гарантирован . А апосля кружку свежего зелёного чая и в контрастный душ вот с этим я согласна. я сама живу в частном доме и как только наступает зима, я каждый день откидываю снег. Потом такой аппетит.
А вообще у меня многие подруги принимали Орстоен, я сама не пила, но по их словам очень хороший препарат. Лишние кг уходят без проблем , и нет привыкания к препарату. Девочки говорят, что даже переносится он очень хорошо, ни каких побочный действий нет, поэтому я думаю его можно попробовать автору по принимать

NUN
12.11.2009, 12:29
можно просто все время поддерживать себя в форме. при этом уплетать и плюшки и торты с кремом:)
не верю, что можно торты и плюшки есть и при этом не толстеть. Тогда не было бы разработано столько разных диет.
С помощью замужа очень хорошо похуделось. Держится и после развода )))
А иногда с помощью замужа и толстеется хорошо, особенно когда детки рождаются, потом ГВ, а потом у екоторых остаются лишние этак кило 20.

ЭЛЛА
12.11.2009, 13:10
А иногда с помощью замужа и толстеется хорошо, особенно когда детки рождаются, потом ГВ, а потом у екоторых остаются лишние этак кило 20.
Замуж замужу рознь ))) а некоторые после рождения деток килограммы теряют еще больше. Спросили же кто чем худел, я ответила чем лично я худела.
не верю, что можно торты и плюшки есть и при этом не толстеть. Тогда не было бы разработано столько разных диет.
Ну и потом, у каждого ж метаболизма разная. и меняющаяся. Кому-то достаточно себя контролировать при потреблении плюшек и расходах произведенной энергии, кому-то эти плюшки вообще не в коня корм, а кому-то хватит кусочек подружкиной плюшки откусить, как тут же и килчик прибавится. Чего ж сразу-то не верить. А вот поверьте. А диеты все индустрия попридумала. Им проще на детские размеры шить, экономнее. Вот и придумали, что все тощие должны быть и давай организмы диетами травить. Заодно, и фармацевты с биодобавщиками подзаработали на масло на хлебе. Ну, это так - очень личное мнение.

ludadya
12.11.2009, 13:21
Я в октябре села на диету Протасова продержалась 2,5 недели :oops:, хорошо похудела, если в кг. то на 4-5, а так на 1размер.
Сейчас опять сажусь, но на этот раз продержусь до конца :34:

Winstons
12.11.2009, 15:23
Вы знаете, наверное, у нас нет силы воли! Только страх смерти или серьезной болезни может нам помочь взять себя за шкирку! Тем более, что мужа все устраивает! Нет бы сказал, такая-сякая:-) У нас одна женщина вернулась на работу после года инвалидности (прошлой осенью вырезали щитовидку, всю), такая обычная женщина, про которых говорят - тетка, крупная, полная. Так вот она за последние 1,5 месяца сбросила 23 кг, а все потому, что над головой завис меч сахарного диабета. Молодец, я на нее не нарадуюсь!

Winstons
12.11.2009, 15:25
ludadya,
это что за диета и с чем ее едят?

*Foxy*
12.11.2009, 15:50
не верю, что можно торты и плюшки есть и при этом не толстеть. Тогда не было бы разработано столько разных диет.
однако без всяких диет я ношу исправно 36-й размер брюк:-)

Boris.S
13.11.2009, 05:31
Мне кажется, что сама постановка вопроса "как похудеть" - неправильна. Вы путаете цель и средство. Правильная постановка вопроса может быть, например, "как стать здоровее", "как стать привлекательнее для мужа(жены) или мужиков (женщин) вообще" или ещё что-либо подобное. Очень часто при правильной постановке вопроса выяснится, что есть намного более легкие (и намного менее травматичные для организма) пути решения проблемы.

P.S. *Foxy*, твоя ссылка в посте #8 (http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=1049481&postcount=8) недоступна ("Boris.S, вы не имеете прав для доступа к этой странице"). Что бы это значило?

*Foxy*
13.11.2009, 05:42
Boris.S, потому что ссылка доступна только ЖТ-жительницам:-)

Лезвие
13.11.2009, 06:34
как стать привлекательнее для мужа(жены) или мужиков (женщин)

Boris.S, ошибочно думать,что все делается для кого-то. Худеть можно не для мужа/жены, а конкретно для себя. Чтобы гардероб менять не пришлось,чтобы самооценка не упала,и (самая простая причина) просто потому, что в каждый в своем "привычном" весе чувствует себя комфортно.:)

Boris.S
13.11.2009, 08:11
Boris.S, ошибочно думать,что все делается для кого-то. Худеть можно не для мужа/жены, а конкретно для себя. Чтобы гардероб менять не пришлось,чтобы самооценка не упала,и (самая простая причина) просто потому, что в каждый в своем "привычном" весе чувствует себя комфортно.:)О! То есть опять же, похудение это не цель, а средство. Идти надо все таки от цели.
===========
*Foxy*, понял.

Admin
13.11.2009, 08:23
Чтобы гардероб менять не пришлось
враки ;) я похудел и ПРИШЛОСь менять градероб... :(

Admin
13.11.2009, 08:26
однако без всяких диет я ношу исправно 36-й размер брюк
я скок тебя помню/знаю - ты всегда была одинаково стройна...
Конституция у тебя такая.
Эт как моделий 19-ти летних показывают в рекламе крема от марщин ;)

*Foxy*
13.11.2009, 08:30
Admin, я конечно люблю от тебя такие комплименты, однако работа над собой не избавляет меня от ответственности перед своим организмом:-) просто я его никогда не насиловала диетами, ем часто, но по малу. вот и вся диета. про конституцию...там тоже есть параграф, что в роду есть таки склонные к полноте, и особенно после родов я поставила себе цель вернуться к любимым размерам.

sylesty
13.11.2009, 08:57
А я все время пыталась набрать парочку кг. Всегда чувствовала себя худышкой, имея по жизни вес 47-48кг и натягивая на себя в лучшем случае 34 размер брюк. После последних родов ситуация вроде улучилась... теперь главное - не потерять :-)

Liudmila K
13.11.2009, 15:06
Мне кажется, что сама постановка вопроса "как похудеть" - неправильна.
Согласна.Здесь скорее,как вести здоровый образ жизни,сюда соответственно входит и здоровое питание,вследствии этого стабильный вес.Так же, большую роль, в нормализации веса(похуданию),имеет эндокринная система,ты хоть на "воде сиди",вес никуда не уйдёт.По этому перед тем ,как вы решите серьёзно заняться лишними кг,сходите к эндокринологу.

Ardour
13.11.2009, 15:21
Liudmila K, абсолютно согласен
После визита к эндокринологу был направлен к диетологу. После всех проверок определена диета для меня. Результат - 60кг за год :-)

Liudmila K
13.11.2009, 15:36
Результат - 60кг за год
если не секрет,какой был первоначальный вес?

Ardour
13.11.2009, 15:45
Liudmila K, около 160 (не знаю даже какой смайлик поставить)

http://img21.imageshack.us/img21/8484/dscf0323jj.jpg

Winstons
13.11.2009, 15:57
Ardour,
результат превосходный! Тяжело было соблюдать рекомендации?

Ardour
13.11.2009, 16:25
Winstons, тяжело после похудания - первое время трудно удержаться
А вот сам процесс.... то, что мне выписал диетолог - я никогда столько не ел - так и не смог осилить всё меню.
Главное подобрать меню под свой организм

Лезвие
13.11.2009, 16:43
враки я похудел и ПРИШЛОСь менять градероб...
В этом случае надо было назад поправиться. ;)

Ardour
13.11.2009, 16:46
надо было назад поправится
Вик, у Админа с задом все в порядке вроде :-)

Mariukas
13.11.2009, 18:08
Лиудмила К, около 160 (не знаю даже какой смайлик поставить)

хттп://имг21.имагешацк.ус/имг21/8484/дсцф0323йй.йпг
Убил! на повал!
P.S. А что за часы на фотке?

Лезвие
13.11.2009, 18:19
Вик, у Админа с задом все в порядке вроде
так из-за этого с гардеробом траблы:mrgreen:

Ardour
14.11.2009, 02:45
Mariukas, часы оригинальные :-)

Арктика
15.11.2009, 07:15
А вообще у меня многие подруги принимали Орстоен, я сама не пила, но по их словам очень хороший препарат
Интересно, а привыкания нет организма к нему и можно узнать сколько Орсотен нужно пить что бы сбросить кг 12?
а некоторые после рождения деток килограммы теряют еще больше.
Есть и такие завидую им всегда, белой завистью. От организма зависит похудеет женщина или наоборот ее разнесет.
Вы знаете, наверное, у нас нет силы воли!
У меня не наверное, а точно нет силы воли))).

NUN
17.11.2009, 14:21
Liudmila K, абсолютно согласен
После визита к эндокринологу был направлен к диетологу. После всех проверок определена диета для меня. Результат - 60кг за год :-)
5 кило в месяц? классно... так а шо там такого по диете было, что ты не мог осилить все?

Циганочка
17.11.2009, 19:57
Интересно, а привыкания нет организма к нему и можно узнать сколько Орсотен нужно пить что бы сбросить кг 12?
мы с подругой долго искали что может вызывать Орсотен, но привыкания там не упоминается, да и подруга сама чувствует себя отлично. Курс приёма зависит от вашей комплекции и смотря сколько вы отите скинуть. Но обязательно нужно соблюдать ещё диету и физ.нагрузки иначе результата не будет. Везде нежно всё делать в комплексе.

Boris.S
18.11.2009, 22:49
мы с подругой долго искали что может вызывать Орсотен, но привыкания там не упоминается, да и подруга сама чувствует себя отлично. Курс приёма зависит от вашей комплекции и смотря сколько вы отите скинуть. Но обязательно нужно соблюдать ещё диету и физ.нагрузки иначе результата не будет. Везде нежно всё делать в комплексе.Если "соблюдать ещё диету и физ.нагрузки", то результат будет безо всяких ядохимикатов.

NUN
19.11.2009, 13:16
Если "соблюдать ещё диету и физ.нагрузки", то результат будет безо всяких ядохимикатов.
не всегда. Если у человека в организме гормональный сбой, то ему одни диеты и нагрузки не помогут. Тем более не все диеты хороши и некоторые тоже идут во вред. :-(На диетах люди годами сидят и толку ни какого. Про диету легко говорить, когда это не касается лично тебя. А вот такие препараты, как Орсотен назначаются врачами. И от них есть толк. И люди на них худеют. Просто у нас любят заниматься самолечением, и вот когда навредят себе, тогда начинают говорить, что препараты плохие. С себя надо начинать, а не кричать-ядохимикаты.:-)

katliv
30.11.2009, 17:29
Почти полностью исключила жиры и плюс физическая нагрузка, результат отличный!

sveto4ka
25.01.2010, 08:44
Уже две недели худеем с мужем: выбрали здоровое питание ( готовлю блюда в пароварке) и уменьшение порций + прогулки и физические упражнения.
Уже есть первые, хоть и скромные результаты: минус 1.5 и 2.5 кг

Мадикен
25.01.2010, 11:28
не ешьте белый хлеб и сахар и пореже к холодильнику подходите вечером после ужина.
Открывай пореже рот-
Станет худеньким живот!!!

Ирина Малк
14.02.2010, 20:17
Лучше всего не наедаться вечером и заниматься спортом! А ещё пароварка лучший друг здоровой и малокалорийной пищи!Всем советую!

Sanza
19.12.2019, 06:18
я давно мечтаю похудеть

Sanza
19.12.2019, 06:19
я устала уже с лишним жиром бороться

Snegka
19.12.2019, 06:25
А я, утавши бороться, решилась на операцию, делала липосакцию себе в клинике тут https://lipoaspiration.ru/operations/, операция прошла успешно и при этом не только лишний жир, но и вес ушел, сейчас я сама стараюсь поддерживать форму

mayak457
19.12.2019, 06:59
Ха-ха-ха, мне гланды удалили так я за 3 дня на 6 кг похудел

Елизаветта
23.12.2019, 23:29
Я похудела с помощью Таникора) Это пищевая добавка, она безопасна. Вот по рекомендации диетолога пью и соблюдаю диету и вижу как уходят лишние килограммы. Побочных эффектов нет, поэтому плюс в этом есть.

Карта
25.01.2020, 14:10
Надо просто перестать жрать, а вот есть новый форум http://hudelka.forum2x2.ru/ чтобы эффективно худеть в компании

Madlena
19.02.2020, 20:38
я устала уже с лишним жиром бороться

Да, лишний вес - проблема, которая волнует многих... Я тоже все жизнь воюю с лишними килограммами, перепробовала много, но ощутимый результат заметила только после прохождения курса "Управление весом" Елены Степановой. Научилась жить в гармонии со своим организмом, сбросила лишние килограммы, кушая вкусную и полезную пищу. А самое главное - удалось закрепить свой результат. Кстати говоря, вот тут https://upravlenie-vesom.com/blog/skolko-nuzhno-pit-vody-chtoby-pokhudet почитайте сколько нужно пить воды чтобы похудеть, данный вопрос рассмотрен подробно.

Русалина
22.02.2020, 12:44
Надо меньше есть, исключить сладкое, мучное и жирное, делать физкультуру. Каких-то специальных диет я не придерживалась, на ужин ела только белки и овощи, фрукты только до 14 часов, пила воду перед каждым приемом пищи, еще где-то 3 месяца принимала диетрессу она усиливает метаболизм и притупляет чувство голода. Мой результат минус 15 кг.

Anfisa
27.02.2020, 11:23
Умом я понимаю, что надо просто создать дефицит калорий. Нормально питаться, не впадать в голодовки, при этом заниматься силовыми, чтобы мышцы были - они много энрегии потребляют, и много активного образа жизни, ходить/бегать/кататься. Исключить мучное, сладкое, жаренное. Да я могу уже книги писать о теориях как похудеть, а вот практика... Раньше был стимул - боялась остаться одна, а теперь нежные уютные отношения, и как-то вся мотивация пропала. Еще одежда раньше мотивировала, хотела чтобы сидело всё хорошо, а потом научилась одеваться по фигуре и тоже уже ни бедра ни небольшой животик не пугают. В общем не знаю, как взять себя в руки.

Лапулька
18.03.2020, 08:35
Я на пп села, похудела. А две недели назад пошла еще в спортзал, чтобы подтянуть тело, но, чувствую, ненадолго меня хватит(((

Volja
18.03.2020, 11:22
Я на пп села, похудела. А две недели назад пошла еще в спортзал, чтобы подтянуть тело, но, чувствую, ненадолго меня хватит(((

Почему? Не хотите быть красивой? Похудели - это уже огромная работа.

Volja
18.03.2020, 11:24
Умом я понимаю, что надо просто создать дефицит калорий. Нормально питаться, не впадать в голодовки, при этом заниматься силовыми, чтобы мышцы были - они много энрегии потребляют, и много активного образа жизни, ходить/бегать/кататься. Исключить мучное, сладкое, жаренное. Да я могу уже книги писать о теориях как похудеть, а вот практика... Раньше был стимул - боялась остаться одна, а теперь нежные уютные отношения, и как-то вся мотивация пропала. Еще одежда раньше мотивировала, хотела чтобы сидело всё хорошо, а потом научилась одеваться по фигуре и тоже уже ни бедра ни небольшой животик не пугают. В общем не знаю, как взять себя в руки.

На пляже ни живот, ни бедра не спрятать)) Для меня это стимул.

Лапулька
18.03.2020, 12:07
Почему? Не хотите быть красивой? Похудели - это уже огромная работа.

Да кто же не хочет?)) У меня сил нет, я вся вялая какая-то, слабая.

Лапулька
18.03.2020, 12:09
На пляже ни живот, ни бедра не спрятать)) Для меня это стимул.

Да, пляж - идеальное место похвастаться фигурой)) Собственно это одна из причин, почему я пошла в зал. Вес-то скинула, но подтянуть тело надо, в тонус привести так сказать.

Volja
18.03.2020, 12:41
Да кто же не хочет?)) У меня сил нет, я вся вялая какая-то, слабая.

Да это привыкание к спорту, Вы же только начали, это нормально.

Snegka
18.03.2020, 12:48
Я недавно как раз похудела сильно, вес то ушел, но при этом осталась кожа сильно висеть, особенно на животе. По этому, у меня была абдоминопластика https://www.mosplastica.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/abdominoplastika/ , оперировал меня Бакирханов Сарвар Казимович, врач со стажем, он поддерживал меня на онлайн консультациях и при этом после операции я получила красивое подтянутое тело

Tkireev
18.03.2020, 20:04
Некоторые диеты могут быть и вредными для вашего организма

Drek
18.03.2020, 21:09
Так диеты вообще в себе ничего хорошего не несут. Намного лучше уже купить комплекс https://transferfaktory.ru/l-karnitin-1000-mg-50-tabletok , который помогает не набирать лишний вес и также улучшит пищеварение. На себе уже опробовал и хочу сказать, что отлично помогает.

АгатаА
19.03.2020, 05:43
Да кто же не хочет?)) У меня сил нет, я вся вялая какая-то, слабая.

Поливитамины пьете?

АгатаА
19.03.2020, 05:44
Так диеты вообще в себе ничего хорошего не несут. Намного лучше уже купить комплекс https://transferfaktory.ru/l-karnitin-1000-mg-50-tabletok , который помогает не набирать лишний вес и также улучшит пищеварение. На себе уже опробовал и хочу сказать, что отлично помогает.

Ржу не могу)) Нет, л-карнитин хорошая вещь, но в том случае, что Вы описали. И, если кто не в курсе, он работает только при физических нагрузках.

АгатаА
19.03.2020, 05:45
Некоторые диеты могут быть и вредными для вашего организма

Если разово, то ничего страшного. А так лучше, конечно, на ПП перейти.

Лапулька
23.03.2020, 06:52
Да это привыкание к спорту, Вы же только начали, это нормально.

Для того, чтобы привыкнуть тоже силы нужны.

Лапулька
23.03.2020, 06:53
Некоторые диеты могут быть и вредными для вашего организма

Где Вы увидели, что я на диете? Не путайте ПП с диетами.

Лапулька
23.03.2020, 06:54
Поливитамины пьете?

Зимой пила, сейчас нет.

Лапулька
23.03.2020, 06:55
Ржу не могу)) Нет, л-карнитин хорошая вещь, но в том случае, что Вы описали. И, если кто не в курсе, он работает только при физических нагрузках.

А может его попить мне все-таки? Сил придаст?

Volja
24.03.2020, 10:08
Поливитамины пьете?
Кстати да, витамины сейчас надо пить. Еще магний очень хорошо.

Volja
24.03.2020, 10:09
Ржу не могу)) Нет, л-карнитин хорошая вещь, но в том случае, что Вы описали. И, если кто не в курсе, он работает только при физических нагрузках.

Многие еще считают, что смогут похудеть с его помощью, но не знают, что его надо пить огромное количество, чтобы был хоть какой-то толк в этом плане.

Volja
24.03.2020, 10:11
Для того, чтобы привыкнуть тоже силы нужны.

Понимаю, уже писала, попейте витамины и магний, только магний с калием.

Volja
24.03.2020, 10:14
Зимой пила, сейчас нет.

Зря. Хоть и считается, что спортсмены здоровые люди, но, скажу по секрету, они как раз еще больше подвержены простудам и подобным заболеваниям. Тем более сейчас, весна.

Лапулька
25.03.2020, 12:58
Кстати да, витамины сейчас надо пить. Еще магний очень хорошо.

Если с витаминами мне понятно, то магний зачем?

Volja
26.03.2020, 04:45
Если с витаминами мне понятно, то магний зачем?

Недостаток магния способствует распространению таких состояний, как хроническая усталость, к примеру. У Вас нет сил на тренировки, нужна энергия. Мне то знакомо, проходила. Почитайте про магний+калий у доппельгерц, я его принимаю периодически, там все хорошо описано.

natty80
26.03.2020, 06:16
Ни стоит худеть ради самого процесса. Надо худеть с целью.

АгатаА
30.03.2020, 13:29
А может его попить мне все-таки? Сил придаст?

Если деньги лишние пейте, Вы сами себе хозяйка.

АгатаА
30.03.2020, 13:32
Многие еще считают, что смогут похудеть с его помощью, но не знают, что его надо пить огромное количество, чтобы был хоть какой-то толк в этом плане.

Рот на замок, никаких жирностей и сладостей и спорт, вот и похудеете.

АгатаА
30.03.2020, 13:33
Недостаток магния способствует распространению таких состояний, как хроническая усталость, к примеру. У Вас нет сил на тренировки, нужна энергия. Мне то знакомо, проходила. Почитайте про магний+калий у доппельгерц, я его принимаю периодически, там все хорошо описано.

Привет, долго его пить? Как быстро наступает результат?

Volja
16.04.2020, 11:01
Если с витаминами мне понятно, то магний зачем?

При дефиците магния появляется повышенная утомляемость и слабость, снижение работоспособности.

Volja
16.04.2020, 11:04
Ни стоит худеть ради самого процесса. Надо худеть с целью.

Так цель и есть - похудеть!))))) Что только не напишут, лишь бы ляпнуть.

Volja
16.04.2020, 11:07
Привет, долго его пить? Как быстро наступает результат?

Я чередую, иногда пропиваю просто магний, иногда магний+калий, оба препарата от доппельгерц. Смотрю по самочувствию. результат уже в течении первой недели наблюдается.

kotabarmot
16.04.2020, 21:14
Товарищ 2 метра ростом и почти 200кг веса. Худел "ВНИМАНИЕ" на мясной диете. Запечное мясо с овощами. Я как-то кн ему на ужин зашел, что б все так голодали. А главное - был эффект! За неделю ушло 10 кг, но дальше тяжелее.

Kristina83
27.04.2020, 16:18
Если год питаться не переедая, кушать больше натуральной еды (не полуфабрикаты), кушать всегда овощи и долго не сидеть-лежать а двигаться ваши лишние кг всегда уйдут. Попробуйте обойтись без "тазика оливье")

bikaras
12.05.2020, 07:00
Для того, чтобы привыкнуть тоже силы нужны.

В былые времена)) когда спортзалы работали)) я привыкала почти полгода. Сейчас даже не представляю, как будут тренировки проходить, обленилась сильно((

bikaras
12.05.2020, 07:09
Недостаток магния способствует распространению таких состояний, как хроническая усталость, к примеру. У Вас нет сил на тренировки, нужна энергия. Мне то знакомо, проходила. Почитайте про магний+калий у доппельгерц, я его принимаю периодически, там все хорошо описано.

Пойду и я почитаю, даже не знала, что есть такие комплексы.

bikaras
12.05.2020, 07:10
Я чередую, иногда пропиваю просто магний, иногда магний+калий, оба препарата от доппельгерц. Смотрю по самочувствию. результат уже в течении первой недели наблюдается.

Круто! Как Вы понимаете, когда стоит сменить препарат?

bikaras
12.05.2020, 07:11
Товарищ 2 метра ростом и почти 200кг веса. Худел "ВНИМАНИЕ" на мясной диете. Запечное мясо с овощами. Я как-то кн ему на ужин зашел, что б все так голодали. А главное - был эффект! За неделю ушло 10 кг, но дальше тяжелее.

По мне главное понимать баланс между углеводами и белками. Я не считаю калории, но примерно понимаю, что мне можно есть. Другой вопрос, что как бы ты не худел - тело не подтянется.

bikaras
12.05.2020, 07:12
Рот на замок, никаких жирностей и сладостей и спорт, вот и похудеете.

Я бы сказала не похудеете, а приобретете красивое, подтянутое тело)

АгатаА
18.05.2020, 06:09
При дефиците магния появляется повышенная утомляемость и слабость, снижение работоспособности.

Магний и для работы сердечной мышцы, для сердечно-сосудистой системы очень полезен, тем более при занятиях спортом.

АгатаА
18.05.2020, 06:10
Так цель и есть - похудеть!))))) Что только не напишут, лишь бы ляпнуть.

Некоторые худеют по медицинским показаниям, возможно это имелось ввиду.

АгатаА
18.05.2020, 06:11
Я чередую, иногда пропиваю просто магний, иногда магний+калий, оба препарата от доппельгерц. Смотрю по самочувствию. результат уже в течении первой недели наблюдается.

Быстро, это хорошо, значит состав в доппельгерц магний+калий правильный.

АгатаА
18.05.2020, 06:12
Товарищ 2 метра ростом и почти 200кг веса. Худел "ВНИМАНИЕ" на мясной диете. Запечное мясо с овощами. Я как-то кн ему на ужин зашел, что б все так голодали. А главное - был эффект! За неделю ушло 10 кг, но дальше тяжелее.

10 кг за неделю - это опасно. Худеть надо правильно, а не резко. При этом занятия спортом обязательны, чтобы не обвисло все.

АгатаА
18.05.2020, 06:14
Если год питаться не переедая, кушать больше натуральной еды (не полуфабрикаты), кушать всегда овощи и долго не сидеть-лежать а двигаться ваши лишние кг всегда уйдут. Попробуйте обойтись без "тазика оливье")

Я сидела на ПП, это не идета, а именно правильное питание. Да, вес ушел, но я не занималась спортом, отечность тела все равно оставалась. Когда пошла в зал и через полгода сравнила свои фото, была в шоке. Причем вес был практически тот же по итогу, минус 1 кг всего, но какое тело стало подтянутое, красивое.

АгатаА
18.05.2020, 06:15
В былые времена)) когда спортзалы работали)) я привыкала почти полгода. Сейчас даже не представляю, как будут тренировки проходить, обленилась сильно((

Ну вот и возьмите доппельгерц магний+калий, думаю облегчит однозначно занятия. Сама хочу его попробовать, тоже ведь 2 месяца без тренировок, дома не считается.

АгатаА
18.05.2020, 06:16
По мне главное понимать баланс между углеводами и белками. Я не считаю калории, но примерно понимаю, что мне можно есть. Другой вопрос, что как бы ты не худел - тело не подтянется.

ИМХО! Я тоже уже давно не на ПП, калории никогда и не считала, но научилась слушать свой организм и понимаю, от чего я могу набрать вес, а что я могу и в 12 ночи съесть без последствий.

BellaHadid
18.05.2020, 12:10
Чтобы похудеть, я придерживаюсь таких правил:
- дефицит калорий,
- достаточное количество сна;
- силовые тренировки 2-3 раза в неделю;
- минимум 2 литра воды в день.
Эти правила помогают скинуть за месяц около 5 лишних килограмм, если они действительно лишние!

Викуля
23.05.2020, 21:21
Каждый человек индивидуален, кто-то может и ночью есть без последствий, а кому-то лучше уже после 19 часов не есть. Надо к похудению подходить исходя их особенностей своего организма. От жестких диет лучше вообще отказаться, после них еще больше вес набирается. Кушать надо маленькими порциями и нормальную еду, поменьше углеводов. Много пить. И похудеть помогут интенсивные тренировки. Я читала в EVA Blog (https://evaportal.com.ua/), что желательно в течение дня как можно больше двигаться, не пользоваться лифтом и т.п.

Лапулька
16.06.2020, 09:05
Понимаю, уже писала, попейте витамины и магний, только магний с калием.

Послушалась Вашего совета, взяла и поливитамины, и магний с калием у доппельгерц, самочувствие отличное, сил выше крыши)

Лапулька
16.06.2020, 09:06
Зря. Хоть и считается, что спортсмены здоровые люди, но, скажу по секрету, они как раз еще больше подвержены простудам и подобным заболеваниям. Тем более сейчас, весна.
Интересный факт, вопрос - почему именно так происходит?

Лапулька
16.06.2020, 09:07
Недостаток магния способствует распространению таких состояний, как хроническая усталость, к примеру. У Вас нет сил на тренировки, нужна энергия. Мне то знакомо, проходила. Почитайте про магний+калий у доппельгерц, я его принимаю периодически, там все хорошо описано.

Не зря написано в инструкции к доппельгерц магний+калий "Специальный комплекс, способствующий повышению энергетических возможностей организма ".Подтверждаю однозначно)

Лапулька
16.06.2020, 09:08
Ни стоит худеть ради самого процесса. Надо худеть с целью.

Цель и есть - похудеть и быть красивой, подтянутой и здоровой.

Лапулька
16.06.2020, 09:10
Если деньги лишние пейте, Вы сами себе хозяйка.

У кого они сейчас лишние? Это был риторический вопрос.

Лапулька
16.06.2020, 09:11
Рот на замок, никаких жирностей и сладостей и спорт, вот и похудеете.

Не совсем так. Есть надо, но здоровую и полезную пищу. Когда не ешь, организм наоборот начинает делать запасы жира и все это безобразие откладывается на боках(

Лапулька
16.06.2020, 09:14
Привет, долго его пить? Как быстро наступает результат?

В течении 1-1,5 недели, причем постепенно, плавно, но очень ощутимо. Когда я начала принимать доппельгерц магний+калий по ощущениям, что я сначала заметила, это улучшился сон, в течении дня я стала бодрее, даже настроение улучшилось.

Лапулька
16.06.2020, 09:15
При дефиците магния появляется повышенная утомляемость и слабость, снижение работоспособности.

Теперь понимаю, благодарю. И всем рассказываю, потому как об этом мало кто знает, медики не просвещают, к сожалению, на этот счет.

Лапулька
16.06.2020, 09:18
Я чередую, иногда пропиваю просто магний, иногда магний+калий, оба препарата от доппельгерц. Смотрю по самочувствию. результат уже в течении первой недели наблюдается.

Зачем чередуете? Или так надо?

Лапулька
16.06.2020, 09:19
Товарищ 2 метра ростом и почти 200кг веса. Худел "ВНИМАНИЕ" на мясной диете. Запечное мясо с овощами. Я как-то кн ему на ужин зашел, что б все так голодали. А главное - был эффект! За неделю ушло 10 кг, но дальше тяжелее.

Сначала уходит вода, потому и быстро, жир уходит гораздо сложнее и дольше.

Лапулька
16.06.2020, 09:19
В былые времена)) когда спортзалы работали)) я привыкала почти полгода. Сейчас даже не представляю, как будут тренировки проходить, обленилась сильно((

Возьмите магний+калий от доппельгерц, не пожалеете. Лень сама убежит))

Лапулька
16.06.2020, 09:21
По мне главное понимать баланс между углеводами и белками. Я не считаю калории, но примерно понимаю, что мне можно есть. Другой вопрос, что как бы ты не худел - тело не подтянется.

Это факт! Выше пишут про резкое похудение, представляю, как там живот обвис. бееее.

Лапулька
16.06.2020, 09:22
Магний и для работы сердечной мышцы, для сердечно-сосудистой системы очень полезен, тем более при занятиях спортом.

Да, я заметила, что дышать что ли легче мне стало. Иногда вечером ложилась и немного задыхалась что ли.

Лапулька
16.06.2020, 09:23
Быстро, это хорошо, значит состав в доппельгерц магний+калий правильный.

Привет. Как понять правильный состав или нет?

Лапулька
16.06.2020, 09:24
10 кг за неделю - это опасно. Худеть надо правильно, а не резко. При этом занятия спортом обязательны, чтобы не обвисло все.

Да при таком резком похудении он потом еще больше наберет, плюс получит кучу проблем с ЖКТ.

Лапулька
16.06.2020, 09:25
Ну вот и возьмите доппельгерц магний+калий, думаю облегчит однозначно занятия. Сама хочу его попробовать, тоже ведь 2 месяца без тренировок, дома не считается.

Согласна, домашние тренировки не то пальто. Я не могу себя заставить делать такую нагрузку, как в зале тренер дает.

Лапулька
16.06.2020, 09:26
ИМХО! Я тоже уже давно не на ПП, калории никогда и не считала, но научилась слушать свой организм и понимаю, от чего я могу набрать вес, а что я могу и в 12 ночи съесть без последствий.

Летом в этом плане хорошо, фрукты разные, ешь не хочу. Шашлык, если в меру, тоже не вредно.

Лапулька
16.06.2020, 09:26
Чтобы похудеть, я придерживаюсь таких правил:
- дефицит калорий,
- достаточное количество сна;
- силовые тренировки 2-3 раза в неделю;
- минимум 2 литра воды в день.
Эти правила помогают скинуть за месяц около 5 лишних килограмм, если они действительно лишние!
Помню как-то попыталась я с помощью программы считать калории...не моя тема.

ЕленаПреми
16.06.2020, 13:05
Белковая диета классная вещь:oops::oops:

BellaHadid
16.06.2020, 15:54
Самое главное во время похудения - не впадать в крайности. Есть люди, которые могут по несколько дней вообще не есть. Я считаю, что это неправильно. Кушать нужно всегда, просто смотря что и в каких количествах.

Troi
26.09.2020, 11:26
У меня подруга обращалась к специалисту https://docdoc.ru/doctor/dietolog/online в режиме онлайн.

Ризза
26.09.2020, 14:35
тут все просто , надо перестать жрать)))