PDA

Просмотр полной версии : Не запускается Chronicltes of Riddicl,пишет.....


ddanill
13.05.2005, 07:41
Привет всем еще раз.Просто проклятье какоето:)Скачал еще раз Chronicltes of Riddicl, теперь вместо iso-шного файла закачался rar-овский архив.Распаковал,установил игруху,перезагрузил комп,казалось бы все верно,но эта гадина опять мне выдает ошибку при запуске, игры в виде:SbzEngine.exe-Ошибка приложения.Люди,помогите,намаялся я с ней,HL2.DOOM3,все без проблем играет,но с Chronicltes of Riddicl какая то засада,или просто изночально игра не рабочая.Качал ослом с этого сайта.Зарание спасибо,жду помощи!!!

sergeysh
15.05.2005, 14:30
У меня всё тоже самое. Лиди кто знает в чём проблема ПОМОГИТЕ.
Обидно зря скачать 2,8 гига, да и поиграть очень хочется.

schwarzangel
15.05.2005, 18:16
ddanill, ты nocd устанавливал?

sergeysh
15.05.2005, 19:47
А где взять это no CD.
Там в архиве есть файлы для разных виндов SbzEngine.exe.
Я пробывал их менять, но толку никакого да и размеры у них такиеже как получились при инсталяции. Я просто разархивировал на диск и проинсталировал игру. Может её надо на ДВД периписать и с него устанавливать? Подскажите плз.

Cracker
15.05.2005, 19:57
SbzEngine.exe - это приложение для графики.
Если есть проблемы с этим приложением, то смотрите что с вашей картой.
У меня такое тож было. Выскакивали какие-то непонятные крэши именно с SbzEngine.exe . Но перезапускал по несколько раз и потом как-то перезапустилось и играю теперь. Не знаю. У меня карта не плохая и в другие игрухи режусь без проблем, а вот в Риддике они чего-то наворотили...
Не знаю... попробую новые дрова на видюху поставить, а там видно будет.
:roll:

schwarzangel
15.05.2005, 20:10
Cracker, какая у тебя карточка?

sergeysh
16.05.2005, 03:10
Ошибка выскакивает такого вида


SbzEngine.exe-ошибка приложения.
Ошибка при инициализации приложения(0хс0150002). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК.

У меня видео RAGEON 9500. Дрова новые (скачал вчера) Директ Х переустановил из разархивированного Риддика. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ????????????????????????????????