PDA

Просмотр полной версии : Этому учиться иногда бывает поздно


tasha25
18.05.2005, 00:05
Среди отдельных рас сократительные мышцы влагалища чрезвычайно развиты. В Абиссинии, например, женщины могут напрягать их так, что вызывают боль в мужском члене, а сидя на его бедрах, она может вызвать у него оргазм, не двигаясь ни одной другой частью тела. Таких артисток арабы называют Kabbuzah - буквально "держатель" и нет ничего удивительного, что работорговцы платили за них большие деньги. Это Ричард Ватон.

Ничего нельзя изменить в отношении "расы", но многое можно сделать практикой.

Флорентийский способ

Сношение, при котором женщина держит кожицу на стволе мужского члена (крайнюю плоть, если она у него осталась) сильно оттянутой назад большим и указательным пальцами; притягивая ее к основанию члена и удерживая оттянутой все время, т.е. при движениях внутрь и наружу. Блестящий способ ускорения эякуляции, и очень хорошо усиливает ощущение мужчины, если вы правильно создаете напряжение.

Лепесток розы

Стимуляция языком ануса и перинеальной области (т.е. между половыми органами и задним проходом - анусом). Вполне эстетично, если вы тщательно вымылись, и происходит естественно при многих играх языком; но не делайте, если вам не нравится идея - и предлагайте ее осторожно, если нравится.

Gnat
02.06.2005, 13:56
Хорошая тема надо это подруге перевести!

ustas
02.06.2005, 14:05
У меня знакомая в Израиле открыла курсы "ИМБИЛДИНГА" - т.е. тренировки мышц влагалища... Так что - скоро не только в Абиссинии такие будут! :mrgreen:

name777
02.06.2005, 14:05
Согласен, девушки, умеющие напрягать влагалище - просто бесценны!