PDA

Просмотр полной версии : В поиске игра.


Kurebird
24.01.2010, 11:30
Здрасть всем,охота поиграть в онлайновою игруху,но как гриться не простую.Сущиствует ли вообще такая игра?Краткое описание:Чтобы можна было качать перса как в линейке,чтобы можна было строить как например в вар крафте или эре империй,чтобы там лесопилки,рудники,казармы заводы и т.д.Чтобы много ресурсов,Чтоб можна было построить чёто и те капало скажем золото.Чтобы можна было вести торговлю,и создавать свою армию.О и самое главное это всё должно происходить онлайн.Ну или хотябы шото подобное,если такое существует в природе.Всем спасибо.

Ramerup
24.01.2010, 14:14
Kurebird, это не ты постил (http://www.friends-forum.com/forum/showpost.php?p=1039983&postcount=1) в октябре?:31:

borisrad
24.01.2010, 14:19
Ramerup, Страны разные по провам. Бригада?

Ramerup
24.01.2010, 14:42
Бригада?
Не иначе, и наверное красная... Я думаю, это (http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=103721&highlight=Kurebird), это (http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?p=1066671&highlight=Tremedile#post1066671) и это (http://www.friends-forum.com/forum/showpost.php?p=1067395&postcount=4) ты видел?

borisrad
24.01.2010, 14:50
Я думаю, это, это и это ты видел?
Теперь видел, бань их, твоих прав вполне достаточно, да и модерацию освоил с ходу. :-)

Ardour
24.01.2010, 14:51
Ребят, танцуем :-)
А это (http://www.friends-forum.com/forum/showpost.php?p=1075627&postcount=11)вы видели?

Ramerup
24.01.2010, 15:59
А это вы видели?
А это отсюда (http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?p=33816&sid=4395b5a0189a1638ec379a8c33f717ca). 2-й пост. Аж 2003-й год...:lol:
inkub
Новенький (0 lvl)

Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 3
Откуда: Минск Добавлено: Пн Авг 25, 2003 20:49 Заголовок сообщения:

Mice
25.01.2010, 06:47
Тырнет - сильная штука.

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...

<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

karpuska
17.02.2010, 14:18
Советую Властелина колец он-лайн. Есть на русском языке. Первые 14 дней бесплатно.

peredovay
07.03.2010, 04:36
Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.

События новой онлайн игры охватывают временные рамки 1939-1943 года, но не передают дословное следование истории. Игроку предлагается вступить в армию любой из сторон оси - РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события.

Игра основана на противостоянии двух фракций – Вермахта и РККА, которое происходит на территории различных городов. В настоящий момент каждую пятницу фракции сталкиваются в борьбе за флаг на территории Мадрида. Кроме того, ведутся разработки для более масштабной войны на территории Испании, включающей в себя захват деревень и стратегически важных ресурсов. В дальнейшем планируется ведение боевых действий на территории всей Европы.

Ваш персонаж может получать уровни, накапливая опыт, распределять и увеличивать характеристики, прокачивать различные навыки, которых введено уже почти десяток, а планируется – ещё больше. Планируется со временем ввести в игру несколько боевых профессий, которые предопределят развитие вашего персонажа – вы сможете быть как отважным полевым медиком, так и тихим снайпером.

Бои представляют собой гексагональное поле для сражения, где игроки за отведенное время планируют свои действия, которые по окончании хода, анимируются. Бои, как и вся игра, представлены в виде Flash-анимации. В игре присутствует несколько видов оружия – от холодного оружия и пистолетов, до винтовок и ППШ. Кроме того, в ближайшее время планируется введение снайперских винтовок для битв на больших пространствах, а позже планируется вводить даже бронетехнику.

Игра старается не сильно выходить за рамки Истории, особенно касаемо вооружения и обмундирования. Кроме того, в игре очень уважительно относятся к истории, а в ближайшее время планируется открытие крупной интерактивной библиотеки по второй мировой, принять участие в заполнении которой смогут все игроки Передовой.

Так же в игре ведётся развитие социальной структуры. Уже введены звания, базируемы на доблести, которая зарабатывается в победах над представителями противоположной фракции. В игре имеется пока всего одна профессия, но в скором времени планируется расширение этого списка. Так же в игре присутствуют две модераторских структуры в лице двух правоохранительных структур – НКВД и Гестапо, которые тщательно следят за порядком в игре.

В игре есть несколько квестов, а их количество со временем увеличивается. Кроме того, для приятного время провождения в игре имеется несколько мини-игр, позволяющих скоротать время и увеличить некоторые навыки. Наконец, в игре есть даже алкоголь, который хоть и дает небольшой бонус в игре – сильно мешает общению в чате.

Для новичков в игре предусмотрена система Учебных Подразделений. Каждый новый зарегистрированный игрок может обратиться к более опытным игрокам за помощью в освоение азов и премудростей игры. Скорее всего, опытные игроки не откажут, т.к. за счет системы учебных подразделений – им выгодно принимать на обучение новичков игры. Таким образом, мы стараемся обеспечить максимально качественную помощь новым игрокам.

Передовая является бесплатной он-лайн игрой, однако игроки, при желании, могут приобретать за реальные деньги золото. Золото можно тратить на приобретение усиленных предметов, оплату неигровых услуг, таких как установка аватара и смена ника, либо обменивать на рубли или марки.

Однако стоит отметить, что в нашей игре, в отличие от большинства других, золото находится в свободном обращении и игроки, не вкладывающие деньги, имеют возможность покупать золото у других игроков за рубли или марки по договорной цене. Таким образом, если игрок не собирается вкладывать денег, но проводит много времени в игре – он так же может позволить себе любой имеющийся в игре предмет.

В игре на данный момент имеется несколько видов заработка – заработок от получаемых уровней и апов (подуровней), работа на заводе и спекуляция. Кроме того, планируется крафтинг и заработок на дропе – предметах, которые выпадают из убитых противников. Так же в игре существует реферальная система, позволяющая игрокам, приводящих других игроков, получать от этого уникальные реф-очки, рубли/марки и даже золото.

Проект передовая – весьма новый, но активно развивающийся. Команда разработчиков старается как можно чаще вводить новые элементы геймплея, квесты, вооружение и локации.

PEREDOVAYA.TK

Edimar
02.04.2010, 08:37
Poker сильная игра:)

Edimar
02.04.2010, 08:38
Poker shark в контакте в приложениях стоит поиграть)

770000
08.08.2011, 17:07
World of tanks пойдет?