PDA

Просмотр полной версии : У меня вопрос ?


Nikto
28.01.2010, 10:12
Вы все темы закрываете или выборочно ? Вот что такого кримильнаного было в этой теме ( http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=104062 ) Мы тут собираемся разговариватиь или просто так иконки ставить и все такое , Вы объясните мне , что бы я знала , заходить мне сюда или нет ..

Vit0
28.01.2010, 10:28
Nikto, были закрыты только 2 темы. Темы в которых надо было помолчать и подумать. На форуме не все мыслят одинаково, и точки зрения могут быть разные. Те, кто расценил поминальные темы, как предложение обсудить ситуацию сегодня и искать виновных, ошиблись.
А там, где погибли миллионы людей, смайликам действительно не место.
Мы тут собираемся разговариватиь
На кладбище не разговаривают, давайте значала выйдем за ограждение и тогда можно открыть тему и поговорить об этом.

Nikto
28.01.2010, 10:42
Vit0, Я согласна что на кладбище не разговаривают ( тем более у меня еще года нет , как родители погибли ) , но тема была изначально не об этом , и что же там криминального было я так и не поняла , тогда на будующее в новости такие темы надо, а не для обсуждения в беседке , но в любом случае я выводы сделала ...Да забыла , именно в этой теме ненадо думать и молчать это мое мнение , если оно не совпадает с другими людьми , ну так ок , я не претендую на правильность , просто считаю , что об этом надо говорить ,это не тема Памяти всех убитых в Освенцинуме , насчет смайликов , я ни одного там не поставила ..

Nikto
28.01.2010, 11:02
Если бы Все делали как Вы никто бы и не знал сколько людей погибло и кто виноват , об этом нужно и надо говорить , фашисты убивали не только евреев , но и поляков и русских и сообственно они эту войну затеяли , хотелось им много пространства , что бы выращивать супер человеков , какими они себя считали .. Все я ушла , нехочу спорить , и приносить свои догмы в Ваше уже устоявшее общество , Извините , если что не так ..

raskumarin
28.01.2010, 11:10
Действительно. это не день Kатастрофы и не день памяти. как раз можно и поговорить о том, кто какую лепту внес в создание этих лагерреей и освобоzhдение этих лагерей. как раз ничего поминального в теме нет.
К тому же зеленым смайликам как раз там место. Точнее, прекрасная характеристика тем, кто их ставит. Это очень показательно на мой взгляд.
предлагаю тему разморосить и продолжить. Тема нацизма - коммунизма она неразрывна, хоть многие и не хотят, и скрывают, и забыть готовы, и сделать вид, что ничего этого не было. Но ведь было. Почему за все нужно отдуваться только нацистам? Их помошники ничем не лучше.
Но германия раскаялась, а русские гордятся освобождением, начисто забывая свой вклад в программу "окончательного решения".
И им делают подарок - закрывают тему, чтоб они так и продолжали гордиться освобождением узников.

Mice
28.01.2010, 11:56
Вы все темы закрываете или выборочно
Ну обычно берём в руки правила ФФ и смотрим что там написано: 5. Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать" ... топ будет сразу удален
Шутка. Ну почти шутка.
Понимаешь, так сложилось, что есть темы, к которым разные люди относятся по разному. Они по разному видят происходящее и по разному ведут себя в таких темах. Вот поэтому за 2 дня у нас закрылись 2 темы.

P.S. Тему перенёс в подходящий раздел.

Boris.S
28.01.2010, 12:51
Понимаешь, так сложилось, что есть темы, к которым разные люди относятся по разному. Они по разному видят происходящее и по разному ведут себя в таких темах. Вот поэтому за 2 дня у нас закрылись 2 темы.Мне казалось, что общаться интересно как раз с теми, кто видит происходящее не так, как я. Если все будут видеть происходящее одинаково - то говорить не о чем. "Старший выразил общее мнение" (Копирайт Жванецкого), все согласились, тему закрывать не надо - тем более всё равно все молчат, о чем писать-то? Фразу "я согласен"? Неинтересно.
============================
Конечно, есть чувствительные темы, обсуждение в которых, вполне нормальное с точки зрения одних, может быть оскорбительно и нетерпимо для других - но это дело особое и редкое.

Mice
28.01.2010, 17:49
Борис.С, как оказывается, у нас на форуме очень многие темы особые и редкие. Слишком уж градус нетерпимости повышен. :-(