PDA

Просмотр полной версии : аудиокниги на французском


Augusta
04.02.2010, 10:55
Здравствуйте! Ищю аудиокниги на французском

Вера
04.02.2010, 14:10
Где можно бесплатно скачать аудиокниги на французском языке:

- litteratureaudio.com - на сайте представлено более 600 аудиокниг различных жанров на французском языке. Широкий выбор произведений как французских авторов, так и переведенных на французский язык. Имеется возможность скачать все произведение целиком или же по главам.

- librivox.org - небольшая (около 50-ти) коллекция аудиокниг на французском языке ("Тысяча и одна ночь", "Три мушкетера", "Вокруг света за 80 дней" и др.). Имеется возможность скачать всё произведение целиком или же по главам.

- boonnesnouvelles.net - на сайте представлена коллекция новелл современных франкоязычных авторов. Отдельные аудиокниги имеют музыкальное сопровождение.

- audiosite.net - на сайте представлены разножанровые аудиокниги на французском языке. Имеется возможность ознакомиться с текстом озвученных произведений.

- greylib.su - на сайте среди разноообразного учебного материала можно скачать и аудиокниги, например, по романам Стендаля: "Красное и черное", "Пармская обитель"; по сборнику стихотворений Ш. Бодлера "Цветы зла" и др. Для скачивания необходимо зарегистрироваться.