PDA

Просмотр полной версии : Любовь по-британски длиннее


Lubava
02.06.2005, 13:57
Половой акт британского мужчины в среднем длится 7 минут 36 секунд. :!: Как показывает исследование, это один из лучших результатов. Американцы занимают вторую позицию, а вот турки – на последнем месте.

Авторы исследования – сотрудники Университета города Утрехта в Нидерландах. Как рассказывает в понедельник Daily Mail, им удалось привлечь к участию в эксперименте 491 мужчину из пяти стран: Великобритании, Испании, Турции, США и собственно Нидерландов. (К сожалению, как отметили ученые, заполучить данные таких знаменитых любовников, как французы и итальянцы, у них не получилось.) Исследуемых мужчин снабдили секундомерами и попросили в течение четырех недель засекать время от момента проникновения в женщину до момента семяизвержения.

Результаты свели воедино и обработали. Оказалось, что половой акт у мужчин из пяти этих стран длится в среднем 5 минут 24 секунды. Самое продолжительное соитие, как оказалось, обеспечивают своим партнершам британцы – 7 минут 36 секунд. За ними следуют американцы – 7 минут, затем испанцы с личным достижением в 6 минут и большинство голландцев с 5 минутами. Турецкие же мужчины заняли лишь последнее место: они достигают оргазма в среднем за 3 минуты 30 секунд. Кроме того, ученые зафиксировали самый быстрый половой акт (30 секунд) и самый длительный (44 минуты).

Используя полученные данные, ученые надеются научиться более корректно определить такую мужскую проблему, как преждевременная эякуляция. Пока что они считают, что о ней действительно можно говорить, только если половой акт длится меньше 54 секунд. Мужчина, достигающий оргазма за полторы минуты, может считать себя потенциальной жертвой этого сексуального расстройства. Правда, при этом стоит помнить, что все мужчины разные, и длительность полового акта зависит от многих факторов: возраста, психологического и физического состояния и даже национальности.

Gnat
02.06.2005, 14:06
нифига себе,это получается что половым актом можно заниматься во время рекламы,а че удобно даже ,,, смотришь фильм раз реклама, залез попрыгал минут 5, слез а тут и фильмец начался!