PDA

Просмотр полной версии : Экстримальный секс


Lubava
21.03.2004, 13:42
Экстримальный секс в экстримальных местах..Что вы думаете об экстремальном сексе? Что для вас лично он значит? В каких необычных местах вам приходилось заниматься сексом? Поделитесь впечатлениями а за одно и и опытом...

Admin
21.03.2004, 13:46
Lubava, ты куда собираешся?

Lubava
21.03.2004, 13:51
Пытаюсь людей раскрутить на откровеный разговор..как начнут делится впечатлениями из жизни, так я тоже подхвачу! :wink:

Mariukas
21.03.2004, 13:54
Подождите, я сейчас несколько писем в Китай напишу...потом Вам такое расскажу...

Lubava
21.03.2004, 13:57
Вам такое расскажу

Уши раскрыли, все во внимании! пиши свои письма побыстре! :)

Mariukas
21.03.2004, 14:00
А сколько Вам всем лет?....

Lubava
21.03.2004, 14:01
А сколько Вам всем лет?....уже больше 10! Не тяни же! :o

Mariukas
21.03.2004, 14:08
Dear Steve,
Please make sure, that 200 sets of the plastic parts , mentioned in the mail below will be sent this week.

Thank You and awaiting for the confirmation.....

*******************************
Остальные 247 строчек стёрты ;)
by Admin

Lubava
21.03.2004, 14:24
Друзья, давайте составим топ самых популярных мест для занятия сексом! :!:

Admin
21.03.2004, 14:46
Mariukas, ты че, форум с аутлуком перепутал? смотри, вся служебная инфа по рукам пойдет....

-=Blade=-
21.03.2004, 14:50
Mariukas, уф... Вот это секс, самый экстримальный из экстримальных. И как ты такое выдерживаешь? :lol:

Ладно, буду первым....
Было давно, лет едак 10 назад, так сказать первый опыт екстремального секса. Есть у нас дерёвня багачей, Кейсария называется. А рядом городок - Ор-Акива. У меня там подружка была. (Оговорюсь зарание - старше меня на 9-10 лет). Длай тех, кто знает места - при вэзде в Кейсарию со стороны города Ор-Акива есть полянка (сейчас там будка и шлагбаум). На ней стоял памятник, кому и для кого - не пмню. Так вот моя подруга там же меня и совратила. Прям под памятником. и это по дороге на пляж. Потом на пляже, и на обратном пути замкнули круг - нырнули под памятник... И всё это в промежутке между 11 утра и 17:00 вечера.

А потом, на том же пляже, тока уже вечером, на самой высокой горке, с ней же, почти 2 часа "кувыркались". Самое интересное, что в темноте видно только силуэты. Мы потом проверили. Зато получилось, наверно, как в кино ;) Наблюдателей было человек 10-12, она потом пощитала, для прикола..... ;)

Mariukas
21.03.2004, 14:53
Сорри....нечаянно....
Админ, сотри ето пожалуйста.

П.С. Да ладно, кому ети 3000 вибраторов из Китая нужны?!.... :roll:

-=Blade=-
21.03.2004, 14:55
Mariukas, да у нас тут есть кому... даже помню тема была.... :lol:

(без обид ;) )

Admin
21.03.2004, 15:07
Сотру, но не из-за вибраторов, а из-за размера базы ;)

Lubava
21.03.2004, 16:35
Vlad1107, ну ты пока на первом месте по экстриму!

Lubava
21.03.2004, 17:13
Неужели никто больше экстримом не занимался? Не стесняйтесь....все свои!

dmitpop
21.03.2004, 17:21
Я занимался. Только не знаю считается ли это экстримом или нет?
Дело было в гостях и немного подпив что то на на с женой нашло. Вышли покурить на балкон и не удержались от страсти. Люди шедшие снизу конечно видели нас(балкон был открытый). Но это не стесняло нас, а наоборот придавало какого то пьянящего задора.

Lubava
21.03.2004, 17:27
Я буду вести топ...пока два экстримальных места для экстримального секса:
1. памятник
2. открытый балкон

МОЛОДЦЫ! Так держать! :25:

tasha25
21.03.2004, 18:08
а я начала с крыши,потом лестничная пролет,потом машина и закончила в зале гостиницы,где тетеньки ортодоксальные свои шапочки продают. Классно было,все время было ощущение что сейчас кто-то зайдет,замечательное ощущение :wink:

Trooper
21.03.2004, 18:42
В открытом катере,на полном ходу,в Южно-Китайском море... :oops:

Lubava
21.03.2004, 19:53
и так продолжим :D
теперь пришла моя очередь жизненной ситуации!
Был секс в машине с затемнёнными стёклами, но по середине оживлённой улицы Тель Авива! Представьте - вы всё видите...в нескольких сантиметрах ходят толпы...а вас не замечают и что происходит в машине тоже! :wink:

Admin
21.03.2004, 19:58
Lubava, мда..., но на самом деле ты понимаеш что никто ничего не замечает - поэтому вроде всё как обычно...

У меня помойму небыло ничего такого, что могло бы заинтересовать....
ну разве в нашине.... но это сейчас уже как стандарт - типа если не имел дел в машине, значит с тобой что-то не то ;)

dmitpop
21.03.2004, 20:07
В машине хорошо, а в море лучше. Волны покачивают, люди , делают вид, что ничего не замечают.

Lubava
21.03.2004, 20:12
Самое крутое было дальше!
Я с любимым пошли в кино - Бат-Ямский каньон...не на эротику или мелодрамму, а на ужасы - показывали американскую версию ЗВОНКА...
И каково же было наше удивление, когда оказалось, что зрители - мы вдвоём!
Грех было упускать такую возможность... :wink:
По середине пустого тёмного зала под ужастик! Круче у меня лично ничего не было... :wink:

dmitpop
21.03.2004, 20:15
Lubava,
Под ужастик это что то. Думаю под комедию был бы не тот эффект.

Lubava
21.03.2004, 20:21
Топ выстрою завтра ближе к вечеру!

Под ужастик это что то

ЭТО ЧТО-ТО! :wink:

-=Blade=-
21.03.2004, 20:32
Lubava, да, в кинотеатре это прикольно... Да и в машине, как сказал уже Админ, стало нормой ;) . Правда не посреди Тель-Авива...

Но самый екстремал, помоему, когда родители подруги за стенкой, а она ещё и "голосистая". Даже подушка не помогла... Пришлось со втрого этажа вниз по трубе от её папаши сигануть... :mrgreen:

-=Blade=-
21.03.2004, 20:37
Ну а подэзды, лавочки в садике, машина на общественном "траходроме", море и прочие публичные места - это тоже, помоему, уже не экстрим....

cash
21.03.2004, 20:53
Когда под артобстрелом попробуете.больше ничего не захочется :mrgreen:
Веселая штуковина... :mrgreen:

Mariukas
22.03.2004, 11:26
Теперь я Вам рассказу....аж 3 случая!
1.В музее естествоведения Иванаускаса в Каунасе ( знаменитый большой музей)
на 3 етаже по моему. Если кто там был, то знает, там есть чучела всех животных...
Так вот там, за какой то зановеской.....мы занялись любовю.
2.На бурсе Рамат Ганской есть высокое здание, называется Гибор Спорт.В етом здании на предпоследнем етаже на столе начальника с которого скинули все бумаги( со стола)...а потом полезли на крышу ( ключи у нас были).
3.Дискотека ДОМ в Тель-Авиве, обкурившись прямо на верху лесницы в центре зала. Кто был, знает где ето, у всех на виду....Но всем по моему было наплевать!

-=Blade=-
22.03.2004, 12:39
3.Дискотека ДОМ в Тель-Авиве, обкурившись прямо на верху лесницы в центре зала. Кто был, знает где ето, у всех на виду....Но всем по моему было наплевать!


Не щитаю это екстримальным сексом. Был там. Там каждая третья парочка по углам да в разных позах. я по началу думал это или прикол или "девушки по заказу". А оказалось, вполне "приличные" люди... :lol:
Ну и есстессно.....поддержал компанию... :lol:

tasha25
22.03.2004, 20:00
Да у вас в Израиле все в порядке вещей,ни когда не забуду как в Иелате,зашла типо в туалет,а там с одной стороны блюют,с другой мужики ни кого не стесняются ужду справляют,с третье сексом занимаются и скажу вам это заразно :D

dynamit
22.03.2004, 21:25
ты из какого города??

*Foxy*
22.03.2004, 23:01
Таша,а ты не ходи по таким туалетам.Я в Эйлате была не один раз,но такого нигде не видела.Чистота кругом. :)

tasha25
22.03.2004, 23:19
Foxy, в каком -то пабе были,не думаю что их там очень много,учитывая размер города :D

dmitpop
23.03.2004, 03:11
Чистота - залог экстрима.

Mariukas
23.03.2004, 05:53
А в Доме туалеты прозрачные....и над писуарами встроенны мониторы по которым порнуху крутят....голубую ;-)

aviva
23.03.2004, 15:34
аха ....екстрим говорите...

общага...в комнате трое молодых людей ни4его не подозревающих...пока мы тихо мирно...занимались своими делами...никто ничего и не понял...или вид не подал...

день...лето...ашдод...парк...кусты...народ тусуется... представили?:)

море...пляж...романтика...стихи...рассвет уже...людей и не заметили...

один раз телевизор, видик, полки, книги ...все ето обрушилось с высоты метр (слава Б-гу не разбились) ...(поручик такой затейник был):)

нда..........нда...........

на етом пожалуй и закруглюсь

Lubava
23.03.2004, 18:08
Самые популярные экстримальные места для экстримального секса наших форумчан (по мере поступления):
1. под памятником
2. открытый балкон
3.в открытом катере на полном ходу
4.в машине на оживлённой улице Тель Авива
5.в море
6.в кинозале
7.в музее за занавеской
8.на столе начальника
9.на крыше

:25: Продолжение следует!

Trooper
23.03.2004, 18:35
Мне?3 место??Знал-бы заранее-не рисковал зря :mrgreen: :mrgreen:

Lubava
23.03.2004, 19:27
Мне?3 место??Знал-бы заранее-не рисковал зря :mrgreen: :mrgreen:это не места...список по мере поступления мест :lol:

Trooper
23.03.2004, 19:34
Тогда прощаю :mrgreen:

dmitpop
23.03.2004, 19:39
Экстрим секс это не то , что бы вас лицезрели.Экстрим, это что бы у вас от этого дух захватывало.
Большие воспоминания у меня всплывают ещё с Союза. Ездили отдыхать в туристическую базу. Секс на природе это отличная идея, а вот пробовали Вы под водопадом? Хрустальная стена воды разделяет вас и всё же вы связаны. Незабываемо.
А то,что за вами смотрят и видят - это просто секс на людях или публичный секс.

Trooper
23.03.2004, 20:04
Экстрим секс это не то , что бы вас лицезрели.Экстрим, это что бы у вас от этого дух захватывало

Совершенно согласен.Когда на вас смотрят-не экстрим-ВУАЕРИЗМ(всем смотреть фильмы Тинто Брасса!) :2:

aviva
24.03.2004, 14:11
Тrооpеr: "Совершенно согласен.Когда на вас смотрят-не экстрим-ВУАЕРИЗМ"

по опредлению ты прав, но с другой стороны, экстрим - это то,что экстримально для тебя и твоего партнера, то -что вас потрясло и осталось в памяти, и не обязательно идти в ногу с энтциклопедией секса.

и тут припомнился анекдот про снеговика:)
Когда мужик говорит женщине, которая только что натурой расплатилсаь за тремп.
- может как трахнул тебя и не запомнишь, но то что снеговика лепила- то4но на всю жызнь в памяти останется:)

так вот............НИОГДА!!! НИКОГДА!!! не занимаитесь ЭТИМ в МЕРТВОМ МОРЕ:))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariukas
24.03.2004, 14:21
Авива, не волнуйся, проверяй ошибки перед "сенд"! :roll:

Lubava
24.03.2004, 16:54
Действительно не суть - смотрят на пару занимающуюся экстримальным сексом или они находятся одни в экстримальном месте... а само слово экстримал для секса не подразумевает что-то конкретное, у каждой пары свой экстримал...


(всем смотреть фильмы Тинто Брасса!)


С этим согласна! Брасс - мастер эротики!

Trooper
24.03.2004, 18:14
экстрим - это то,что экстримально для тебя и твоего партнера, то -что вас потрясло и осталось в памяти

У каждого-свой порог экстримального,но экстримсекс(слово изобрёл!)-секс при экстримальных обстоятельствах(пожар,потоп,прыжок с парашутом...).Когда не знаеш точно заниматься сексом или держаться чтоб за борт не смыло,сдесь больше адреналина чем удовольствия это есть "экстрим"-он одинаков для всех.А если для многих (стам пример)-секс до брака-экстримально,так ведь это ещё не экстрим.Не так? :1: :D

Lubava
24.03.2004, 18:50
У каждого-свой порог экстримального,но экстримсекс(слово изобрёл!)-секс при экстримальных обстоятельствах(пожар,потоп,прыжок с парашутом...).

За новое слово-объявляется благодарность! :wink:
А вот секс при экстримальных обстоятельствах это не при пожаре или потопе, а в тех местах, которые для СЕКСА - экстримальны...а это уж у каждого своё!
Много из высказывающихся, говорили, что в машине или на дискотеке - это уже привычно и не экстримально...А я считаю, что если не в постели, то уже есть доля экстримала...

dmitpop
24.03.2004, 19:02
В постеле тоже ничего. И там можно устроить экстрим. Была бы фантазия.

-=Blade=-
24.03.2004, 19:32
А я считаю, что если не в постели, то уже есть доля экстримала...

Ну не знаю... А на кухне? А в ванной? Может вне дома, квартиры - это ты имелла ввиду?

Mariukas
24.03.2004, 19:46
Имелла и ешё как имелла..... :roll: :twisted: :mrgreen: :oops:

Lubava
25.03.2004, 14:34
Ну не знаю... А на кухне? А в ванной? Может вне дома, квартиры - это ты имелла ввиду?

необязательно вне квартиры...и в квартире можно найти экстремальные места :lol:

Mariukas
25.03.2004, 14:40
Да....под половиком в прихожей, или на гладильной доске!

Lubava
25.03.2004, 14:43
Да....под половиком в прихожей, или на гладильной доске!

Это уж у каждого по свому...может и половик в прихожей возбуждает :wink:

tasha25
26.03.2004, 00:13
Ой как тут интересно,а вот у меня даже в кровати экстрим,да еще такой,что уже надоел :D Дети спят в отдельной комнате,но иногда доча решает к нам наведаться и каждый раз во время секса приходится задумываться о возможном присутствии третьего. Поставили замок в нашей спальне,но иногда забываем его закрыть,не до него как-то :D

dmitpop
26.03.2004, 03:08
tasha25,
Секс с замком - это уже садо-мазо.

tasha25
26.03.2004, 03:23
dmitpop, так я же и написала,что забываем закрывать. Ну а наручники мы не используем ,валяются где-то :mrgreen:

aviva
26.03.2004, 09:02
Trооper, позволь тебя поправить.
Выдержка из энциклопедии:
Вуаеризм (от французского «воыеур» - зритель, другое название - скоптофилия) - сексуальное возбуждение возникает при подглядывании за обнаженными или совершающими половой акт людьми. Чаще всего встречается у мужчин, но вуаеризмом могут страдать и женщины.
http://www.homebusiness.ru/ideas/251-2.htm

ВУАЙЕРИЗМ (франц. .воыеурисме; синонимы - визионизм, скопофилия, скоптофилия, миксоскопия), вид полового извращения - влечение к разглядыванию половых органов или созерцанию полового акта, совершаемого другими лицами, которое выступает как ведущая или единственная форма половой разрядки.

http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx25004.html

т.е. все перечисленые выше слу4аи не подходят под определение Вуаеризм.
Вуаеризмом страдают люди которых возбуждает когда они подглядывают, а не наоборот.

Lubava
26.03.2004, 14:33
Секс с замком - это уже садо-мазо.

Это уже другая тема для обсуждения...Думаю в скором времени выдвину! :wink:

Trooper
26.03.2004, 18:28
Дорогая Авива!Твой доклад о вуаеризме я прочёл,распечатал,взял пивка и сижу штудирую.Параллелно изучаю французский с репетитором-такое лучше читать в подлиннике.Да!Опиши ,пожалуста,экстрим-версию фетишизма(крякнутую),экстрим-мазохизма(от"Симантек"естессно)и кинь ссылочку на этот...на эксгибиционизм-желательно с практическими занятиями.Лично для извращенца меня.ЗаранееMerci :lol: :D :mrgreen:

aviva
30.03.2004, 17:05
Увлекаюйщийся Троопер,
оценив по заслугам твои успехи в деле изучения французского и в расширении сексуально-словарного запаса и пополнении пузика пивком, сделан вывод:
в моей помощи ты не нуждаешься, но если что- обращяйся:)
(Merci твоё пригодилось) :D :lol: :mrgreen:

Trooper
30.03.2004, 18:57
в моей помощи ты не нуждаешься, но если что- обращяйся

Хорошо что мы говорим на однон языке.Обращусь обязательно-по французски... :wink: :D

aviva
30.03.2004, 19:32
ок...французский не знаю, но если языком объяснишь:) - совет гарантирую :wink: :mrgreen:

Trooper
30.03.2004, 19:50
ОК...если языком обьяснять,то ,ето уже называется к.... :1: Озабоченный у нас всетаки форум :mrgreen: :mrgreen:

-=KEPLER=-
30.03.2004, 19:59
...Озабоченный у нас всетаки форум :mrgreen: :mrgreen:

Ага , почти такой :lol:


http://www.addis-welt.de/smilie/smilie/zensiert/sex-smilies-sm.gifhttp://www.addis-welt.de/smilie/smilie/zensiert/sex-smilies-15.gifhttp://www.addis-welt.de/smilie/smilie/zensiert/sex-smilies-5.gifhttp://www.addis-welt.de/smilie/smilie/zensiert/sex-smilies-fetish.gifhttp://www.addis-welt.de/smilie/smilie/zensiert/sex-smilies-gay.gif

tasha25
31.03.2004, 00:02
-=KEPLER=-, круче :wink:

Lubava
31.03.2004, 08:12
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ОГО! Кеплер, где ты такие мультяшки нашёл? :lol:
Получились иллюстрации к топику :mrgreen:

Trooper
01.04.2004, 14:05
:D Ещё анимашки-приколы по теме топика.Есть бесплатный раздел.Только для взрослых деток без комплексовTUT (sextoon.com)

tasha25
01.04.2004, 15:14
анимашки то платные :D

Trooper
01.04.2004, 15:34
Есть бесплатные демки в разделе UPDATE :mrgreen:

Lubava
01.04.2004, 15:43
прикольно... :lol:

Trooper
02.04.2004, 05:26
FREE ANIME (www.photoon.com)

zyabka
05.04.2004, 22:20
машина как у многих,жутко холодный камень типа в лесу но почему-то многолюдном :oops: , в резиновой лодке на кинерете-лодка почему-то по среди процесса начинает заливаться водой и это жутко корябит весь процесс :mrgreen: ,на балконе когда по всем комнатам ночует куча народа и все постоянно туда-сюда ходят,в море,ночью на пляже,в одинарном спальном мешке среди кучи народа :oops:

Psy_Boy
17.04.2004, 22:50
ia dumau 4to klassno sexom zanematsa tut:

1. v mashine okolo more
2. v parke vozle doma(takoi adrenalin) :D

erunda
29.07.2006, 09:31
Море ..звезды и секс в море ..это нечто .. это ощущение непередоваемые ... просто Всем желаю это класс )

Edima
29.07.2006, 13:51
Море ..звезды и секс в море ..это нечто .. это ощущение непередоваемые ... просто Всем желаю это класс )
Решила возродить мартовскую тему?
И не жарко ? :-P :-)
Что-то народ не особо порадовал... прямо, как в жизни :lol:

Мне, пожалуй, тоже особо добавить нечего...хотя попробую... :oops:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Экстримальный секс... Субъективно:
* * *
Из совсем раннего. Представьте лестничную площадку. 4 квартиры, соотв. 4 двери... с глазками :wink: . Посредине пристроилась наша парочка. Света на площадке нет, так что единственным адренолиновым всплеском могло стать открытие одной из дверей... Или ожидание этого! :wink:
* * *
И воспоминаний о первом браке сюда может попасть разве что вечеринка у друзей. И наша попытка занятся сексом в туалете. Не очень удобно... Но как-то справились.
* * *
Дальше - лучше. Море. Взятая напрокат лодка (с вёслами)... Отплыв довольно далеко от берега решили искупаться. Далее картина проста. Она держится руками за лодку. Он пристроился сзади... Добавило ощущений то, что в разгар "событий" мимо проследовал своим курсом пассажирскик катер :oops: :-) народ радовался, веселился и кажется даже что-то советовал :lol:
* * *
Попытку использовать туалет в самолёте можете защитать, но категорически не советую :!: Может лилипуты :?: :?
* * *
Машина конечно использовалась... Защитал бы открытую стоянку в Герцлии Питуох, а ашина у меня сбоку затемнена, спереди как-то сидения прикрывают, а вот сзади... Подходи смотри... Кто-то вроде так и сделал, но к счастью тактично :-D
* * *
А как насчёт меньета в машине? Во-время езды. Подвергся 2 раза в жизни и оба раза доехали невредимыми :mrgreen:
* * *
Пляж. Смеркалось. Недостаточно, как по мне... Девушку было не остановить... С теми, кто обратил внимание сделали вид, что не видим друг-друга... :oops: :-)
* * *
Если что и забыл... потом допишу... наверное ! :lol:
Всем хорошего и безопасного секса :!: :wink: :-)

disel
29.07.2006, 13:55
Экстримальный секс... Субъективно:
Может под разрывы "Катюш"

liliy
08.08.2006, 14:25
Ода машине
НА СИДЕНИИ МАШИНЫ

Можешь думать, что угодно,
Я наброшусь без причины
И возьму тебя сегодня
На сидении машины.

К черту мягкие постели,
Строгий стиль аппартаментов.
Мы вернуться захотели
В страсть ворованных моментов.

У дороги наше место
Вы заметите едва ли.
… Ты была еще невеста.
Помнишь, мы тогда сбежали?

Общей не было квартиры.
Номер стоил слишком много.
Мы друг друга совратили
Там, где кончилась дорога.

В такт пружинила машина.
В свете фар белело тело.
Как колдунья заманила,
Закричала, улетела…

Стыд отбросив и смятенье,
Позабыв о том, что поздно,
На сидении в сплетеньи
Мы придумывали позы.

Рядом, близко мчались люди
И сигналили протяжно.
Только если двое любят,
Остальное так неважно

... И, достигшие вершины,
Стонут женщины, мужчины
На сидении машины.
На сидении
Машины!

© Петр Давыдов

Prikolistochka
11.08.2006, 06:59
Экстримальный секс в экстримальных местах..Что вы думаете об экстремальном сексе? Что для вас лично он значит? В каких необычных местах вам приходилось заниматься сексом? Поделитесь впечатлениями а за одно и и опытом...Если я начну ими делитса.На пару томов хватит:lol:

Неужели никто больше экстримом не занимался? Не стесняйтесь....все свои!Дело было на дне рождении друга одного из сейчас бывших парней.Уже изрядно навеселе в разгар пикника мы уединились на той же полянке,только чуть поодаль возле качель.Место открытое.Всё прекрасно просматривалось при желании.Я сделала ему офигительный минъет.Опастность быть замечеными только подогревала.Но мы дальше минъета не пошли,может всё таки не настолько и выпившыми были.Просто качели меняли:wink:

Было ещё на крыше дома,в подъезде,в армии: у меня и у него в комнате,
в столовой во время общего дежурства,в библиотеке,в туалете и так далее,в подъезде,в туалете,в машине на просматриваемой местности и ещё куча мест:1:

Ах да,чуть не забыла,дважды в автобусе.Первый раз вечером,освещение какое то было,но автобус полный,мы плащом прикрывались его.Потом на нас мужичок,который с другой стороны прохода сидел так пристально смотрел и дамочка впереди нас что-то там вякнуть пыталась:lol:
А второй раз уже в полупустом автобусе ,но днём.Мне приспичило и мой парень не мог мне отказать.:mrgreen:Такой адреналин:wink:

Lubava, да, в кинотеатре это прикольно... Да и в машине, как сказал уже Админ, стало нормой ;) . Правда не посреди Тель-Авива...

Но самый екстремал, помоему, когда родители подруги за стенкой, а она ещё и "голосистая". Даже подушка не помогла... Пришлось со втрого этажа вниз по трубе от её папаши сигануть... :mrgreen:у меня это уже давно нормой стало :-P

В постеле тоже ничего. И там можно устроить экстрим. Была бы фантазия.Эт точно:wink:

erunda
16.08.2006, 16:46
Рейтинг летних мест для занятий сексом

Самое экзотическое

Вам нравится, когда во время секса над вашей головой взлетают и заходят на посадку самолеты? Да еще так низко, что кажется: если встать - они могут задеть по макушке. Если да - то свидание, украшенное самолетной романтикой, можно организовать в поле неподалеку от аэропорта "Шереметьево-2". К тому же это будет отличной альтернативой набившему оскомину сексу в самолете, позаимствованному из фильма "Эммануэль".

Будьте внимательны: хотя поля рядом с аэропортом никак не огорожены, а гуляющие по ним не представляют угрозы для безопасности воздушного движения, но все-таки формально это пространство принадлежит аэропорту. Вероятность очень низка, но на горизонте может нарисоваться какой-нибудь рабочий аэропорта. И придется сделать ему книксен.


Самое неустойчивое

Если почитать латиноамериканскую прозу - там герои едва ли не полжизни проводят в гамаках. В романе "Сто лет одиночества" чего только не происходит в гамаках за время жизни нескольких поколений Буэндиа: там лишаются невинности, зачинают детей и совращают сестер.

Похоже, у латиноамериканцев не возникает даже никаких подозрений насчет того, секс в гамаке может быть сопряжен с какими-то неудобствами. В то время как русское выражение "заниматься сексом, стоя в гамаке" означает верх дискомфорта. Тем не менее, если не замахиваться на стоячие позиции, в гамаке можно провести неплохую сиесту.

Будьте внимательны: главное - чтобы гамак не был подвешен слишком высоко (на случай, если придется из него случайно выпасть). И если гамак не тряпичный, а сплетен из толстой веревки, то лучше подложить что-нибудь для того, чтобы спина лежащего снизу не стала в крупную клеточку.

Самое травматичное

В коллективном бессознательном этому месту почему-то приписываются исключительно романтические свойства. Не подсчитать количество видеоклипов и сериалов, в которых пара бежит по берегу моря, затем падает в песок с совершенно недвусмысленными намерениями. Немногим хватило отваги им подражать в реальной жизни, и лишь единицы доводили дело до конца, обойдясь без, простите за прямоту, попадания песка в половые органы. И без вытекающих из этого последствий: натертых мест, а то и просто ранок. И после таких мучений люди еще заказывают коктейль "Секс на пляже"!

Будьте внимательны: если вы все-таки отважились на пляжный секс, то делайте это, по крайней мере близко к воде, на мокром песке. И помните, что ваши действия хорошо просматриваются издалека.

Самое полное неожиданностей

Парадокс: казалось бы, лес - отличное уединенное место для двоих. Особенно если двое оказались предусмотрительны и захватили с собой плед. Но на практике почему-то оказывается, что стоит только двоим предаться разврату, глядя задумчиво в небо широкое, как что-нибудь случается: то оказывается, что под боком муравейник, то из леса внезапно начинают доноситься кокетливые женские голоса: "Вась, мы че так мало пива взяли?". А если верить современному Интернет-творчеству, то в самый кульминационный момент из леса должен выйти Медвед.

Будьте внимательны: даже если вас миновала чаша в виде неожиданного соседства с чьим-то пикником, муравьями и Медведом, вездесущие комары могут испортить всю затею. Поэтому запаситесь репеллентом.

Самое изолированное

Любовь в рыбачьей лодке нашла свое отражение даже в народных песнях. Поэтому из списка необычных мест для секса лодку мы вычеркиваем. А вот ее современную модификацию - надувной матрац пока еще никому не удалось воспеть. И напрасно. Если уплыть подальше на надувном матрасе, то ваше уединение никто не нарушит. Но есть и свои недостатки: количество поз, которые можно практиковать на надувном матрасе без риска нахлебаться воды, сильно ограничено (и лучшая из них - на боку). Кроме того, важно сильно не увлечься, чтобы не уплыть далеко за буйки.

Будьте внимательны: если долго барахтаться в море на матрасе, то можно легко обгореть - рядом с водой, отражающей солнечные лучи, это получается особенно быстро. Поэтому перед героическим секс-заплывом не забывайте о солнцезащитных средствах.

Самое антисоциальное

Страстные пары, которым ничего не стоит прилюдно нарушить общественную мораль, всегда могут уединиться в одной из кабинок для переодеваний, установленных на пляже. Это что-то вроде летнего варианта секса в лифте. Преимуществ у такой разновидности летнего секса обнаружить не удалось: мало того, что снизу все прекрасно просматривается, и мало кого введут в заблуждение две пары ног в пляжной кабинке - так еще и вы не сможете побаловать себя разнообразием поз и будете бояться, что сейчас кто-нибудь войдет.

Поэтому - будьте внимательны, это поможет вам отыскать местечко для летнего секса попригоднее. (с)

Zayac'
26.08.2006, 13:59
Ну поделюсь своим :)

Армия>тиронут>махлака пошла на обед а мне моя Мэмэмша(онаже моя пожруга на тот момент) дала задание прибратся в классе... Я как честный рядовой сказал ей что я об этом думаю и пообешал устроить разборки вне територии базы на израхуте. Короче говоря пришла она в класс и набросилась на меня... А обед уже заканчивается и какраз должны вернутся солдаты(там ведь всё посекундно)... Нам повезло, они опаздали на 5 минут. И были очень удивлены почему их ненаказали :D :D :D

В автобусе минет... это мы в Тель авив ехали в пятницу гулять из Бер7. Там было много девчонок. Виделибы вы их лица :D

Дома у девчёнки, когда она пошла принять душ. Радаки её дома, я у неё в комнате дверь открыта. Шастает её мама туда сюда... Я прокрался в ванную и занялся делом со своей... И каждую секунду ждал услышать когда меня начнут искать её радаки :D Пы.Сы Это было с одной из моих первых девствениц и её родичи конечно думали что между нами ничего такого небыло пока(Девчонке было 17)... Представте чтоб меня ожидало еслиб обнаружили :D Но я Всё успел. Меня застукали когда я отходил от ванной двери, пришлось соврать что типа спрашивал долголи она ещё :D

Ну и дома у себя в разгар вечеринки, у меня дверь незакрывалась тогда. Мы полностью голые и каждую секунду ждём что кто-то войдёт :D

Было ещё много чего , потом напишу.