PDA

Просмотр полной версии : Автосалоны откажутся от девушек


Янулька
01.04.2011, 13:36
Организаторы автосалона во Франкфурте, который пройдет в сентябре этого года, заставят автопроизводителей отказаться от… сексуальных девушек. По словам представителей IAA (Internationale Automobil-Ausstellung), полуобнаженные топ-модели, которые часто стоят на стендах во время проведения автошоу, отвлекают посетителей от машин и мешают представителям компании рассказывать посетителям о технических особенностях той или иной машины.
Кроме того, в последние годы в адрес организаторов салона поступало огромное количество жалоб со стороны организаций, защищающих права женщин. По их словам, тот факт, что производители выбирают полуобнаженных девиц и эксплуатируют тему сексуальности, говорит о дискриминации слабого пола.
Чтобы избежать возможных судебных исков, организаторы автосалона во Франкфурте обяжут участников салона иметь на стендах не только женщин, но и мужчин. Причем соотношение полов должно быть 50-50. Кроме того, от девушек будут требовать «строгой» формы одежды, которая «не эксплуатирует тему сексуальности». Последнее определение несколько размыто, но автопроизводители на условиях анонимности рассказали, что организаторы автосалона попросили их воздержаться от приглашения моделей с большим бюстом, а длина юбок у девушек должна быть не выше колена.

Отсюда (http://auto.mail.ru/article.html?id=33946)

P.s. Так они от девушек откажутся или разбавят их мужчинами? Или ... ?

Trooper
01.04.2011, 13:56
Кроме того, в последние годы в адрес организаторов салона поступало огромное количество жалоб со стороны организаций, защищающих права женщин.
Голых мужиков они поставят!Свежо и элегантно!Женские организации наверное не отказались бы от такого.:wink: Или,еще лучше,от вот такоооооооого!:oops:

Boris.S
01.04.2011, 17:23
То, что возможности машин будут демонстрировать и мужчины и женщины, дает дополнительные возможности - они смогут не просто зачитывать сухие числа, но и, разбившись на парочки(не зря же их должно быть поровну), продемонстрировать удобства салона. Правда, тогда разнообразные извращенцы возмутятся - но это уже на следующем салоне, там можно и им выделить положенный процент "представителей".
P.S. Представляю себе рекламу - "Такая-то марка - машина для настоящих п.....сов!"

Янулька
02.04.2011, 17:40
Boris.S, :25:

Если честно, то я решила, что эта статья - первоапрельский розыгрыш.

Boris.S
02.04.2011, 21:02
Янулька, возможно, ты и права - тут конфликтуют политкорректность и деньги, а эти "борцы" выступают против всего что только можно, но вот против денег - крайне редко, поскольку это (деньги) их главная, если не единственная любовь. Так что возможно это таки шутка. Хотя действия борцов за что-то там вообще логике не поддаются.

искренний
03.04.2011, 04:59
организаторы автосалона во Франкфурте обяжут участников салона иметь на стендах не только женщин, но и мужчин


Я не понял о чем спор?
Честно говоря и не предполагал, что во Франкфурте уже дошли до такого кошмара.
Теперь иметь на стендах женщин этим гадам не достаточно, они там же хотят иметь и мужчин... Автоизвращенцы:wink:

Niger
03.04.2011, 06:32
Странно конечно. Основными потребителями автомобилей всегда были мужчины. Поэтому автомобили рекламировались с женщинами. А сейчас что, женщины тоже начали интересоваться авто?

искренний
03.04.2011, 07:27
Странно конечно. Основными потребителями автомобилей всегда были мужчины. Поэтому автомобили рекламировались с женщинами. А сейчас что, женщины тоже начали интересоваться авто?

А в чем тут реклама? Иметь женщину на стенде, перед толпой потенциальных покупателей, а теперь еще и мужчин:oops::mrgreen:

Admin
03.04.2011, 07:28
. А сейчас что, женщины тоже начали интересоваться авто?

они всегда ими интересовались. Правда с позиции "большая и красненькая"...

Garmonia
03.04.2011, 08:17
они всегда ими интересовались. Правда с позиции "большая и красненькая"...
Ну не совсем. Мне не нравятся большие красные крокодилы:-)

samaysamay
03.04.2011, 17:37
Правда с позиции "большая и красненькая

Admin, речь действительно об автомобилях?!:-)

искренний
03.04.2011, 22:16
Это тема вообще про "То " или про "Это? "

Янулька
05.04.2011, 18:35
Это тема вообще про "То " или про "Это? "

искренний, вообще тема про то, тоесть автосалоны, но и Про Это тоже, поскольку текст статьи и ответы некоторых форумчан к этому располагают. :-)

Хотя действия борцов за что-то там вообще логике не поддаются.
Оооо, это очень интересная категория людей :-), достойная отдельной темы.