PDA

Просмотр полной версии : Не могу скопировать картинки из интернета


kapa4ka
02.07.2005, 20:05
Винда не дает мне скопировать любую картинку из инета неделю назад было все ок!!!
Ситуация такая я нахожу например открытку и хочу ее к себе в комп скопировать нажимаю на картинку правой кнопку мыши выбираю копировать а когда захожу к себе в копм в любую папку нажимаю правую кнопку мыши там функцию вставить не возможно использовать!! что делать подскажите плизззз??? да браузер у меня MYiE2 может в нем дело?? СПАСИБО :)

1JIMI1
02.07.2005, 20:09
kapa4ka, попробуй при нажатии правой кнопкой мыши сделать - сохранить как...

kapa4ka
02.07.2005, 20:14
1JIMI1, тоже не получается:(

Viktorian
02.07.2005, 20:22
kapa4ka, укажи какую ошибку тебе выдаёт винда.

kapa4ka
02.07.2005, 20:26
Viktorian, никакой ошибки не выдает просто не возможно нажать на вставить как бы нет такой функции ("вставить" покрашено в серый цвет а когда функционирует в черный )

Viktorian
03.07.2005, 05:54
kapa4ka, я не про это. Нажми на любой картинке правой кнопкой и выбери Сохранить рисунок как...

pocherk
23.07.2005, 18:28
Винда не дает мне скопировать любую картинку из инета неделю назад было все ок!!!
Ситуация такая я нахожу например открытку и хочу ее к себе в комп скопировать нажимаю на картинку правой кнопку мыши выбираю копировать а когда захожу к себе в копм в любую папку нажимаю правую кнопку мыши там функцию вставить не возможно использовать!! что делать подскажите плизззз??? да браузер у меня MYiE2 может в нем дело?? СПАСИБО :)
Когда у меня появилась подобная проблема, а кртинку очень хотелось заиметь: давишь на клавишу Print Screen, открываешь программу Paint, вставляешь (из буфера памяти), вырезаешь нужный фрагмент и записываешь его в новое окошко, выбирая при этом желаемое расширение. В твоей ситуции (когда срочно хочется) это подошло бы.

kapa4ka
24.07.2005, 20:27
Когда у меня появилась подобная проблема, а кртинку очень хотелось заиметь: давишь на клавишу Print Screen, открываешь программу Paint, вставляешь (из буфера памяти), вырезаешь нужный фрагмент и записываешь его в новое окошко, выбирая при этом желаемое расширение. В твоей ситуции (когда срочно хочется) это подошло бы.
Спасибо Большое хороший выриант:)))