PDA

Просмотр полной версии : Россия - Словакия?


Mirrow
07.10.2011, 14:28
Ну что думаете как сегодня наши сыграют, шансы в этот раз есть все на победу...Вот нашел анализ сегодняшнего матча...

«Сборной России в этом матче будет крайне важно держать словаков как можно дальше от своих ворот. Это подтверждают данные Сastrol EDGE Index. Оборона России вызывает опасения, значит необходимо искать счастья у чужих ворот. Для словаков это тоже важнейшая игра, поэтому они активно пойдут в атаку, а значит будет простор и зоны для быстрых игроков. Наверняка Адвокат все это понимает и сделает ставку в этой игре на резкие и быстрые контратаки. И естественно важна персональная и командная ответственность за результат, все должны четко понимать цену этого матча».
http://s53.radikal.ru/i139/1110/41/6a95eb0659d8.jpg

У кого еще есть какие прогнозы?:)

rvm1455
08.10.2011, 10:34
Mirrow, это отборочный по футболу на Европу?
Я думаю, Россия выиграет.

Alalex
08.10.2011, 10:48
Я думаю, Россия выиграет.
Уже выиграла еще вчера и практически обеспечила себе место на чемпионате Европы.

rvm1455
08.10.2011, 10:53
Alalex, вот черт! И почему я не прочитал раньше и не сыграл у букмекеров!
Я только часа полтора-два назад сел за комп со вчерашнего обеда.

VollDeMarr
08.10.2011, 12:15
Никакой тренер, позорная игра, халявный гол. Думаю, на ЧЕ ждет обычный для российской сборной позор.

rvm1455
08.10.2011, 17:01
VollDeMarr, да ладно? На прошлой Европе, если не ошибаюсь, они были третьими. Мы так до сих пор не можем пробиться в финал. Ни в Европе, ни в Мире. А Россия регулярно попадает почти. Всегда там, по-моему, только Бразилия и Германия. Нет?

samaysamay
08.10.2011, 17:36
Никакой тренер, позорная игра, халявный гол. Думаю, на ЧЕ ждет обычный для российской сборной позор.
Я смотрю ты знаток футбола и хорошо разбираешься в нем! Да еще к тому же предсказатель!

VollDeMarr
09.10.2011, 06:20
Я смотрю ты знаток футбола и хорошо разбираешься в нем! Да еще к тому же предсказатель!
По поводу тренера - нельзя на все игры без разбора выходить по одинаковой схеме. И когда нужна победа нужно ставить второго нападающего, а не тянуть на ничью в надежде, что другая команда тебе сделает приятно, как в предыдущем отборочном цикле. И команду надо составлять из расчета игры, а не личных отношений с Булыкиным или с кем-то другим. Игра была отвратительная, вязкая, без прострелов практически, с долгими пасами вдоль осевой, что вообще недопустимо в современном футболе. При таком количестве угловых - нет острых моментов. Кроме Дзагоева никто не исполняет стандартов так, как следует. И обратите внимание - полное фатальное отсутствие диспетчера в команде, который обязан видеть все поле (вообще беда в команде) и начинать атаку в соответствии с расположением игроков.
А по поводу позора на ЧЕ - да я и не сомневаюсь. С этими игроками ничего не сделаешь интересного. Кроме разве что Дзагоева.
Кстати, гол Аслана был абсолютной "бабочкой". Рикошет и все. Хотя бьет он отлично. Вот из него толк выйдет, если только он сумеет из премьер лиги свалить до первых переломов и рваных напрочь связок.
Аршавин сейчас исполняет лебединую песню и боюсь, что до ЧЕ он ее уже споет. Павлюченко, Кержаков и Погребняк? Фифти-фифти. Игроки настроения. И нужны вратари. Как минимум три вратаря в стране должны быть. А то с Акинфеева скоро икону писать начнут.
Поглядим.

samaysamay
10.10.2011, 16:44
Я одного не понимаю,зачем тратить время на просмотры игр с участием России.Куда интересней смотреть на игру Бразилии,Испании и получать массу положительных эмоций
P.S Не забивай голову ерундой.За сборную России есть кому болеть, переживать,а если надо и поругать ее ,и покраснеть за нее...

rvm1455
10.10.2011, 22:12
samaysamay, если камень в мой огород - то не по адресу. Человек (судя по флагу под аватарой) россиянин. Спросил на нашем форуме наше мнение. Я честно ответил. Телевизора у меня нет. Поэтому и футбол смотреть перестал. Можно бы было, конечно, скачивать из Сети, но футбол - не фильм, который при просмотре в записи ничего не теряет. Здесь важно ощущение сиюминутности, сопричастности. А когда результат уже известен - интересно смотреть только специалистам и, если так можно выразиться, профессиональным любителям. Чтобы оценить какие-то моменты, нестандартные решения или чего там еще. В младые годы смотрел все подряд - и футбол, и хоккей, и хоккей с мячом ( у нас в городе была одна из сильнейших команд СССР), даже ходил на стадион и у нас, и в Москве (я тогда часто там бывал по работе в командировках).
А в последние годы "боления" смотрел только финальные части ЧМ и Европы.
А сейчас, соответственно, ничего не смотрю.
Ни одна из приведенных фамилий сборной России, кроме фамилии тренера, мне ни о чем не говорит. А, еще про Аршавина что-то слышал.
Наши (Израиль) в очередной раз опозорились. Почему не ответить человеку, если он спрашивает? Невежливо как-то. Нет?

raskumarin
10.10.2011, 23:42
Я смотрел игру России и Словакии. Гнетущее впечатление. Скучно, безинициативно... Я боролся со сном. Такое же впечатление было когда наши играли с Андоррой. Быстренько забили два гола и отбегали на легке остальное время. Сплошное разочарование.
Сегодня вечером игра с Арменией. Здесь скучно не будет. Армянская команда всегда показывает характер. Очень упертые, скоростные ребята. Борятся за каждый безнадежный мяч. Настоящие бойцы. Ирландцам будет очень не просто. Дэмьен Дафф хорош как в полузашите, так и крайним нападающим (сильно сдал за последнее время) отличается скоростными проходами и длинным пасом. Забивает мало, бегает, как старый пёс - трудно, хоть и с большим азартом. Рузультативность уже не та, хотя техника потрясающая. Роби Кин - по прежнему не плох, но опять же, тянет всю иру на себя и жадничает с мячем. Хотя у него вроде, как травма и кажется, его заменит Саймон Кокс. Есть очень не плохой полузашитник Стивен Хант - "с моторчиком" парень. Динамичный, хитрый, Возлагаю на него большие надежды. Джон О"Ши в защите, в своем репертуаре - ни рыба ни мясо, туповат, редко поддерживает атаку, но очень смелый и не боится нокаута мячем - бросается под удар и это, пожалуй его главное достоинство. Ну, а Гивен - это Гивен. Хоть он и имеет дурную привычку отбивать мяч перед собой и тут же его подхватывать, но пробить этого вратаря невероятно сложно.
Вобщем, игра обещает быть зрелищной. Армяне проиграли дома 0:1. В Дублине будут стоять насмерть и контратаковать длинным пасом на центрфорварда... (Я так полагаю, а там, как сложится)

samaysamay
11.10.2011, 14:10
rvm1455, Молодой человек, зачем так волноваться,мой пост ни к тебе,ни к автору темы не имеет никакого отношения.Ты хотел ,чтоб я обратила внимание на твой пост-
обратила.Вот ответ тебе:-)

Я смотрел игру России и Словакии. Гнетущее впечатление. Скучно, безинициативно... Я боролся со сном. Такое же впечатление было когда наши играли с Андоррой. Быстренько забили два гола и отбегали на легке остальное время. Сплошное разочарование.
Не всегда игра должна и может нести зрелищный характер.Если тебе соперник навязывает ту самую вязкость,если он играет в закрытый футбол,то на мой взгляд,такая тактика сбивает пыл с соперника и тогда мы видим совсем не тот футбол,которого ждали....Ну и потом,если цель достигнута,все под контролем,то можно и силы, и игроков поберечь.Да,для болельщиков и любителей игры,такое не в кайф смотреть,но это спорт..

raskumarin
11.10.2011, 14:34
Да,для болельщиков и любителей игры,такое не в кайф смотреть,но это спорт..
Я болельщик и рассматриваю игру, как болельщик. У игроков свои установки, у тренера свои соображения.
Игра вялая , скучная, нудная... Да. И только этот факт меня заботит - один единственный. А кто заинтересован в таком ведении матча - мне совершенно не интересно. Мне подавай хлеба и зрелищ. И всем того же . Не видел еще ни одного болельщика, который смотрел бы скучный вялый матч и наслаждался тренерской идеей измотать противника, аплодировал затяжкам времени, ликовал и свистел при десятом подряд выбросе мяча за боковую...
Вот ни один такой на моем жизненном пути как-то не встретился... наверное я просто не везучий.