PDA

Просмотр полной версии : Вывоз строительного мусора в Спб


Пироженка
23.03.2017, 18:26
Товарищи, у нас сейчас ремонт в родительской квартире идет, мусора очень много. Соответственно окна и двери под замену идут. Плюс еще старый кухонный гарнитур и плиту газовую вывозить нужно. Подскажите нормальную фирму в Питере, которая вывозом строительного мусора занимается. Грузтакси на свалку все это не повезет наверное, или возьмут много.

Montessori
23.03.2017, 18:50
Мы недавно вывозили кухонный гарнитур старый, а также межкомнатные двери. Приехали ребята с Мусоротакси.рф сами все погрузили в газель и вывезли. То есть нам тащить все это по лестнице не пришлось. Так что это реально проще, чем самим все делать. Нам их друзья порекомендовали, они тоже после ремонта в новостройке мусор вывозили.

Пироженка
23.03.2017, 19:18
Я понимаю насчет мебели. Ну кухонный гарнитур - это одно, а строительный мусор - другое имхо. Вы этот гарнитур разбирали? Или грузчики неразобранным таскали? Быстро они таскают или по пол дня приходится ждать с десятью перекурами? Мусор им в мешки мы сложим, конечно, но хотелось бы, чтобы быстро все было.

Montessori
23.03.2017, 19:36
По ценам на сайте у них Мусоротакси.рф (https://xn--80aqfgkangfhg.xn--p1ai/) можно примерно посчитать через калькулятор. Цены вполне демократичные. Машину подают быстро. Грузят тоже быстро. На сайте можно посмореть что вам дорога встанет, там выбираешь тип груза и количество. Как раз прикините по цене и количеству машин.

Yukatan
04.06.2017, 11:55
Этих компаний сейчас пруд пруди. Причём все, в основном мусором и занимаются. А вот нам пришлось поискать в Москве конторку, которая вывозом грунта занимается, да ещё и с погрузкой. Но и тут нашли на https://samosvaltaxi.ru/vyvoz-grunta-s-pogruzkoj-ekskavatorom/ такую компанию. Приехали с экскаватором, быстро справились с работой. Если надо, то можете смело к ним и обращаться.

Dirinka
23.06.2017, 12:34
а вот у меня такой вопрос, если самим вывозить мусор на свалку, нужно платить за это или нет? Или вывалил в общую кучу и домой поехал?)))

Ruler
31.01.2018, 15:45
а по Москве кто-то может подсказать? недавно закончили постройку дачи, много хлама накопилось и металл есть.

Конечно если накопилось металла приличное количество почему бы и не сдать) Денежка никогда лишней не бывает) Сами ищем пункт приема металлолома в Спб, нужно сдать старый сантехнических лом)

маркусиа44
31.01.2018, 20:09
Сейчас много разных организаций есть.

LediN
31.01.2018, 20:52
Конечно если накопилось металла приличное количество почему бы и не сдать) Денежка никогда лишней не бывает) Сами ищем пункт приема металлолома в Спб, нужно сдать старый сантехнических лом)

Я бы Вам посоветовала обратить внимания на компанию Тайммет по приему черного и цветного лома по высокой цене. Мой папа в их пункт приема сдал радиаторы из алюминия в спб http://timemet.ru/service/priem-cvetnogo-metalla/priem-aljuminija/ . Знаю, что сантехнический лом они так же принимают, папа для себя узнавал.

Sofushka
03.07.2019, 14:47
Товарищи, у нас сейчас ремонт в родительской квартире идет, мусора очень много. Соответственно окна и двери под замену идут. Плюс еще старый кухонный гарнитур и плиту газовую вывозить нужно. Подскажите нормальную фирму в Питере, которая вывозом строительного мусора занимается. Грузтакси на свалку все это не повезет наверное, или возьмут много.

Меня этот вопрос тоже интересует.

Алисушка
04.07.2019, 18:17
Товарищи, у нас сейчас ремонт в родительской квартире идет, мусора очень много. Соответственно окна и двери под замену идут. Плюс еще старый кухонный гарнитур и плиту газовую вывозить нужно. Подскажите нормальную фирму в Питере, которая вывозом строительного мусора занимается. Грузтакси на свалку все это не повезет наверное, или возьмут много.

Вывоз грунта со стройплощадки (http://demontazh.su/vyivoz-grunta.html) и другого мусора можно заказать в демонтаж.су.

Мой муж, в свое время, к ним обращался, говорит что всем остался доволен, так как у них самые доступные цены по Питеру и работу они выполнили быстро и без претензий.