PDA

Просмотр полной версии : Обработка изображений


Zolozshura
18.05.2025, 00:57
Ребят, подскажите, как лучше редактировать фото для интернет-магазина? Нужно быстро обрабатывать кучу товарных фото - убирать фон, корректировать цвета. Фотошоп слишком сложный для таких объемов, есть что-то попроще? Хочется найти оптимальный вариант по скорости и качеству.

Mezishicag
18.05.2025, 01:01
Для массовой обработки, особенно когда нужна замена фона на изображениях, лучше использовать специализированные инструменты. Современные сервисы справляются с этой задачей за пару кликов - загружаешь фото, и алгоритм сам отделяет объект от фона. Попробуйте удобный инструмент для замены фона изображения вот здесь: https://pr-cy.ru/change-background/ .

Akirn
18.05.2025, 01:05
При выборе сервиса важно смотреть не только на скорость обработки, но и на возможность тонкой настройки параметров обтравки - тогда результат будет качественнее.

Farro
02.07.2025, 11:04
спасибо