PDA

Просмотр полной версии : XML - VB.Net


Kuca
15.08.2005, 09:39
привет :-)
мне на голову свалился проэкт : построить базу данных на XML и работать сней , тоесть поиск и изменения с помощью VB.Net. с XML немного разобралась а вот VB ... набрала книг и запуталась в них :roll:
с чего начать? какие программы нужно устоновить(кроме VB.NET).
заранее спосибо :-)

semmy75
19.08.2005, 12:40
A my etu temu eshe ne obsuzhdali? Vo , dlinniy u tebya proekt ;) Tak v chem zagvozdka?

Kuca
19.08.2005, 23:41
Да очень длинный , учитывая что им с тех пор никто не занимался :oops:
Загвоздка в нескольких вещах : построить database XML , заходить на него с VB...
зачем мне нужен ASP ? можно как нибудь без него?
Мне удалось достать/прочитать данные с одного документа ХМЛ а вот с нескольких... :roll:

semmy75
19.08.2005, 23:51
Зачем тебе несколько XML ? Можно в один вставить все что нужно. Ето во первых. Во вторых - asp нужен для отображения базы для пользователя. Еть обьект "DataGrid" . С помошью него можно показывать xml

Kuca
20.08.2005, 00:48
Еслиб я сама знала о чем говорю , то смоглаб обьяснить :oops: за4ем мне это нужно :x
Вобщем енто должна быть программа помогающая манкалю нескольких заводов найти отределенную деталь : на каком заводе , в какой махляке итд... (плюс леадкен данные)
тоесть один документ или несколько :?
как это делать лудше , легче , правильней :roll: понятия не имею :-( все что посоветуеш будет принято за золотую монету :lol:

Kuca
26.08.2005, 10:31
Привет , еще раз :-)
Может ты знаеш форум который занемается такими вопросами и там не отшивают ламеров? :roll: