PDA

Просмотр полной версии : Ищу фильм МУЗА


svemm
15.08.2005, 19:24
Ищу фильм МУЗА. Это голливудский фильм. Смотрела когдато, очень понравился.
Режиссер Альберт Брукс
В ролях Джефф Бриджес, Шэрон Стоун, Энди Макдауэлл
Про женщину у которой профессия была Муза, она вдохновляла режиссеров голливуда.
Может у кого есть ссылка. Заранее спасибо!

Gnat
15.08.2005, 20:01
какого года этот фильм?

Apollyon
15.08.2005, 22:38
svemm, не видно ничего похожего :-(

svemm
16.08.2005, 05:43
Фильм я нашла даже в двух интернет магазинах, в одном стоял 2000, в другом 1998г. Странно.
Просто скачать хотелось, зачем мне DVD покупать!

svemm
17.08.2005, 15:48
Вот что я нашла о фильме!
О фильме: Преуспевающему писателю, начинает в жизни не везти. У него перестают покупать сценарии, его агенты отворачиваются от него, ему нужно кормить семью, а все в один голос твердят ему, что он потерял свой дар, что ему необходимо отдохнуть, а лучше вообще сменить профессию! Бедный писатель едет к своему другу, карьера, которого удалась не в пример лучше, да к тому же он только что получил Оскара. Рассказав ему свою историю о пропавшем даре, ему открывается большой секрет, о существовании Муз! И через несколько часов ему назначают свидание с одной из них. Муза (Шерон Стоун) оказывается очень капризная, прося за свою работу "пентхаус" в лучшем отеле, лимузин, подарки и т.д. Но писателю нужно сделать всё, чтобы угодить ей, т.к. оказывается, что теперь нельзя ни в коем случае её обидеть или для него жизнь станет ещё хуже.

svemm
20.08.2005, 16:48
Неужели никто не знает этот фильм? :cry:
Очень хочется скачать!