PDA

Просмотр полной версии : Знаки зодиака и секс


IriSha
23.04.2004, 10:51
Как вы думаете, влияет ли знак зодиака на темперамент? И какой знак самый сексуальный?

Lubava
23.04.2004, 13:31
Ириша, сколько людей столько и мнений... многие вообще не верят в гороскоп... :wink:

Вот и моё мнение... Я по знаку зодиака - скорпион... многие мужчины об этом узнав начинают лукаво улыбаться и вздыхая углубляются в воспоминания: была у меня одна скорпионша...до сих пор не могу забыть...и т.п. Пришлось почитать гороскоп и порадоваться тому, что я женщина-скорпион, самый сексуальный знак... :roll:
Мой любимый тоже Скорпион...ну ОЧЕНЬ скажу я вам сексуально подчёркнутый знак!
В общем отдаю свой голос за СКОРПИОНов! :D

tanzor
23.04.2004, 13:36
ну скорпион не скорпион, а раки тоже хороши! дамые лучшие любовники, между прочим! и нежны к зженчинам, и чувсвуют их настроение! :roll:

dmitpop
23.04.2004, 13:47
Lubava,
Кстати , рыба тебе очень подходит по гороскопу. Будешь смеяться , но действительно лукаво что то вспомнил.

romix
23.04.2004, 14:18
:wink:

По простому стандартному гороскопу,самый сексуальный это Скорпион,вообще знаки водной стихии сексуальнее чем все остальные,но не сексопильнее. :wink:

Lubava
23.04.2004, 14:20
eng:79c77d8ad7],
Кстати , рыба тебе очень подходит по гороскопу. Будешь смеяться , но действительно лукаво что то вспомнил. :mrgreen:
а рыбы, раки и скорпионы - знаки воды... не помню тонкостей (давненько этим увлекалась), но все они друг другу подходят... :wink:

papa
23.04.2004, 14:31
Насколько я в курсе ..мужчины скорпионы самые темпераментные ..а из женщин это рыбы 8)

IriSha
23.04.2004, 15:52
Любовь и Секс
Это для Скорпиона как вода для всего живого. Любовь доставляет ему множество тревог и переживаний, в которых он так нуждается. Особенно опасна для Скорпионов юность, когда все еще впервые и любые мелочи кажутся трагедией. А создать трагедию для Скорпиона -- пустячное дело. Один мой знакомый -- Скорпион покончил с собой на почве несчастной любви -- молоденький был и глупый, и, к сожалению, в тот момент никого не оказалось рядом. Поэтому -- берегите Скорпионов, пожалуйста. Скорпионши тоже умеют страдать так, как никто другой. Я зашла в гости к приятельнице и застала ее за странным занятием -- сидя перед зеркалом с каменным лицом, она протыкала себе четвертую дырку в ухе огромной (как мне показалось) иглой. Не дожидаясь моего вопроса, она сказала : «Он опять не позвонил». Но с годами это проходит. Или принимает другую форму.
Если Вы полюбили Скорпиона, это Вам даром не пройдет. Даже если вы расстанетесь и ничего у вас не получится, Вы будете обречены вспоминать его (ее) всю оставшуюся жизнь. Такие они, Скорпионы, загадочные зверьки.
Скорпион и секс -- слова-синонимы (это у которых одно и то же значение). Объясняется это тем, что Плутон, управляющий Скорпионом, отвечает за сексуальную энергию человека. Марс же связан с проявлением первичного сексуального импульса. Скорпионы -- великолепные любовники. Кроме того, что у них нет проблем с энергией, они наделены тонкостью восприятия, умением проникать в партнера, завладевать им целиком и полностью. Их роднит с Овнами то, что они "всегда готовы". Но Скорпионы могут быть готовы даже тогда, когда у обычных людей и мыслей-то таких не возникает. Однажды после вечеринки мы остались в комнате с одним Скорпионом, недавно серьезно пострадавшим в автокатастрофе. У него был поврежден череп и ходил он с трудом. Я была почти в шоке, когда поняла, что он еще чего-то хочет! Мне стоило больших трудов убедить его в необходимости заботы о здоровье. Хотя, конечно, секс -- лучшее лекарство для Скорпионов.

IriSha
23.04.2004, 15:54
Мужчины каждого знака. И как их очаровать!

ОВЕН
Его маски: Настоящий мачо.
Его слабости: В постели порой нетерпелив и не слишком внимателен.
Рекомендации:Попробуйте разглядеть за его напористостью ранимого маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

ТЕЛЕЦ
Его маски:Хозяйственный мужчина с хорошим вкусом.
Его слабости: Не может устоять перед наслаждениями, при этом боится стать подкаблучником. Пасует перед интелектуалками и, увы, тяготеет к примитивному сексу.
Рекомендации:Этот мужчина недоласканный - хорошо бы восполнить этот дефицит...

БЛИЗНЕЦЫ
Его маски:Свой парень в любой компании, так же по-свойски относится к дамам.
Его слабости:Может пообещать больше, чем способен выполнить. Непоседлив, часто пытается поймать двух зайцев сразу...
Рекомендации:Ему нужны сразу две любви, и он будет рад, если вы окажетесь чуть-чуть двуличны.

РАК
Его маски:Эдакий "усатый нянь", нежный и заботливый.
Его слабости: Долго залечивает сердечные раны, искренне страдая. Совсем не выносит одиночества.
Рекомендации:Не унывайте, когда он уходит в себя. Чтобы его растормошить, притворитесь уставшей или огорченной...

ЛЕВ
Его маски: Сердцеед, романтик-аристократ.
Его слабости: Боится неуважения и невнимания. Жаждет аплодисментов - в том числе и в постели.
Рекомендации:Дайте понять, что он - ваш король. Главное - восхищение и похвала.

ДЕВА
Его маски:Холодная голова в разгар жаркой страсти.
Его слабости: Раб логических обоснований. Секс для него не столько наслаждение, сколько возможность подтвердить действтием свои чувства.
Рекомендации:Попытайтесь хоть в чем-то его переубедить - если удасться, значит, ради вас он готов на многое.

ВЕСЫ
Его маски:Обезоруживающее обаяние.
Его слабости:Не любит принимать решения и не умеет говорить слово "Нет!". Теряет рассудок, видя яркую женщину.
Рекомендации:Долой бигуди и халат! Красивое платье, сервировка, свечи - и он ваш!

СКОРПИОН
Его маски:Тверд перед ударами судьбы.
Его слабости:Не понимает женского кокетства. Желает иметь все или ничего. Мечтает о всепоглащающей страсти.
Рекомендации:Он ждет от вас терпения и преданности. Имейте ввиду, он помнит все - и обиды, и радости.

СТРЕЛЕЦ
Его маски:Респектабельность и открытость.
Его слабости:Искрен и правдив с вами во всем - иногда даже слишком. Быстро загорается, но может быстро перегореть.
Рекомендации:Дайте понять, что сами превыше всего цените свободу. И немножко интриги - ночные звонки и цветы от "неизвестного поклонника"...

КОЗЕРОГ
Его маски:Любовь с гарантией на всю жизнь.
Его слабости:Без штампа в паспорте чувствует себя неуверенно, нуждается в опеке и очень надеется на то, что им будут восхищаться.
Рекомендации:Не пленяйте его платьем от Версаче, лучше покажите, что вы потрясающая хозяйка.

ВОДОЛЕЙ
Его маски:Изобретательная нестандартность.
Его слабости:Кидается на все новое и необычное, без этого жизни не мыслит. Поэтому боится серьезных, долгих отношений.
Рекомендации:Не открывайте сразу все свои карты. Постоянно возбуждайте его любопытство.

РЫБЫ
Его маски: Отстраненный мечтатель.
Его слабости:Ему трудно находиться в реальной действительности: так и норовит ускользнуть от вас в мир своих мечтаний и грез.
Рекомендации: Не стесняйтесь примерить желтую майку лидера - руководя Рыбами, вы докажете возлюбленному, что вы - самая удачная, а главное, сбывшаяся мечта в его жизни.



ПРИДУМАНО НЕ МНОЙ! ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРАВДИВОСТЬ НЕ НЕСУ! :mrgreen:

Larix
23.04.2004, 16:11
4его вы тут заладили секс... секс... гороскопы... фигня все это - главное, что бы человек был хороший :-) И романтика была в отношениях. А знаки зодиака тут далеко не всегда при делах. Одним сексом удовольствие не измеряется. Это ооой какая малая часть удовольствий :)

IriSha
23.04.2004, 16:15
А почему бы не совместить приятное с приятным...?
Многие люди верят в это,и я считаю,что вэтом есть доля правды...

papa
24.04.2004, 04:28
Есть и очень похоже ...

sleepwalker
24.04.2004, 05:50
IriSha, про Раков совершенно верно....сужу по себе :-))) :mrgreen:

IriSha
24.04.2004, 13:51
791d61e93f], про Раков совершенно верно....сужу по себе :-))) :mrgreen:
Знаю!Я тоже рак! :lol:

Larix
24.04.2004, 14:03
ну, тады бум Рыбами :)

*Foxy*
24.04.2004, 14:04
присоединяюсь к высказыванию о Раках-это действительно настолько чуткий,нежный и сексуальный знак.и меня лично очень тянет к этому знаку.никакой другой не может меня так завести,как этот знак!

Larix
24.04.2004, 14:05
ну, тады бум Рыбами :)

-=Blade=-
24.04.2004, 14:07
Foxy, а меня, как Рака, заводят больше Близнецы... Ты случайно не.....? ;)

*Foxy*
24.04.2004, 14:10
-=Blade=-, как раз таки не случайно,а что?Интересуешься? :roll:

Lubava
24.04.2004, 14:23
Даже если вы расстанетесь и ничего у вас не получится, Вы будете обречены вспоминать его (ее) всю оставшуюся жизнь. Такие они, Скорпионы, загадочные зверьки.

:25: это то что я и говорила!

MegaN
26.04.2004, 08:09
Сейчас нарушу вашу развеселую пьянку :mrgreen:

Наверное нельзя говорить какой из знаков самый сексуальный.
В каждом знаке есть своя неповторимая черта. И эти черточки оказываются притягательными в сексе.

Для меня самый сексуальный знак тот, к которому относится объект моей любви. :!:

А подходят знаки зодиака друг другу в сексе? Нам подходят наши партнеры?

IriSha
26.04.2004, 08:44
Для меня самый сексуальный знак тот, к которому относится объект моей любви.

Я с тобой полностью соглашусь!
Например мой муж сексуально мне не подходит по гороскопу!
Я Рак ,а он Лев!

MegaN
29.04.2004, 19:36
А мне подходят все, которые были, есть и будут. Независимо от гороскопов :mrgreen:

Lubava
01.05.2004, 13:27
А мне подходят все, которые были, есть и будут. Независимо от гороскопов :mrgreen:

NetSkipper
25.01.2006, 06:34
Овен: ``О?кей, понеслась по-новой!``

Телец: ``Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!``

Близнецы: ``А где пульт от телека?``

Рак: ``Когда мы поженимся?``

Лев: ``Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?``

Дева: ``Дай-ка я посмотрю простыни``

Весы: ``Если тебе понравилось, мне тоже понравилось``

Скорпион: ``Пожалуй, теперь можно тебя развязать``

Стрелец: ``Не звони мне, я сам(а) позвоню``

Козерог: ``У тебя есть визитка?``

Водолей: ``А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!``

Рыбы: ``Так как, говоришь, тебя зовут

erunda
25.01.2006, 07:23
Кто кого и как имеет! Сексуальный гороскоп

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже поняла, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо... (с)

RedCat
26.01.2006, 16:34
Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс. :-D :-D :-D

angellips
26.01.2006, 16:50
NetSkipper, erunda, молодцы!!!:-D :-D :-D

angellips
26.01.2006, 16:54
К вопросу о знаках зодиака и сексуальном темпераменте. Я - телец...ну никогда не читала ни одного описания подходящего к моему темпераменту...пока не нашла развернутый гороскоп с учетом еще и года рождения (китайский гороскоп) и конкретного дня рождения. Ну и все-таки это все так относительно...

Ermolkin
26.01.2006, 17:01
Лично я в гороскоп не верю, ну а в сходство или несходство знаков верить приходиться. Проверено :wink:

Baks
26.01.2006, 17:04
Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

вот это я круто устроился http://www.stalker-portal.ru/system/smilies/mr/yahoo.gif

kninga
26.01.2006, 20:28
Овен: ``О?кей, понеслась по-новой!``

Телец: ``Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!``

Близнецы: ``А где пульт от телека?``

Рак: ``Когда мы поженимся?``

Лев: ``Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?``

Дева: ``Дай-ка я посмотрю простыни``

Весы: ``Если тебе понравилось, мне тоже понравилось``

Скорпион: ``Пожалуй, теперь можно тебя развязать``

Стрелец: ``Не звони мне, я сам(а) позвоню``

Козерог: ``У тебя есть визитка?``

Водолей: ``А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!``

Рыбы: ``Так как, говоришь, тебя зовут

Супер! Где ты это нарыл? Одной фразой и так характерно.
Я давно практически увлекаюсь астрологией. Вчастности и сексуальной. И тоже на практике.
Сложно парой слов сказать так много и так точно о каждом знаке в целом. Но в данном случае получилось удачно.
Обо мне- Стрельце, и о Скорпионе - точнее некуда. Ну это я свое имею ввиду.:-)

Alalex
26.01.2006, 20:32
так это что про меня:oops:


Близнецы: ``А где пульт от телека?`

Alalex
26.01.2006, 20:33
так пошел искать:lol:

Рекомендации:Ему нужны сразу две любви,

NetSkipper
26.01.2006, 20:44
Где ты это нарыл?
В инете нашел.
У меня было ещё что-то покруче, но очень не цензурно..


Одним словом описать всё это? Чушь!

kninga
26.01.2006, 21:20
NetSkipper,ничего и не чушь. Можешь поверить мне на слово.:-) Чушью станет, когда в ящик сыграешь и выйдешь из под влияний собственного тела и на собственное тело. А пока приходится мириться или же бороться за независимость от...множества факторов.:-)

rusflorida
26.01.2006, 21:41
телец...

Рожденная под этим знаком очаровательна и изысканна, капризна и чувственна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать много серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна. Через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива. http://smilies.sofrayt.com/%5E/m/diffident.gif

angellips
26.01.2006, 22:15
классное описание тельца - я на такое не наталкивалась.
спасибо, rusflorida!

raskumarin
26.01.2006, 22:21
rusflorida,
Вышибает! Сочно и остро охарактеризовано! Только не знаю, правда ли?

rusflorida
26.01.2006, 22:58
raskumarin,
частично - да:-P :oops:

RedCat
26.01.2006, 23:27
Даёшь СТРЕЛьЦА в массы !!!

rusflorida
26.01.2006, 23:37
Даёшь СТРЕЛьЦА в массы
Весел, добродушен, влюблен в природу. Его незлобивая душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины. По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене мест и обстоятельств определяет его жизненный уклад. Женщина никогда не станет его путеводной звездой, но это не говорит о его равнодушии. Напротив - женщина, секс доставляют ему массу удовольствия. Женщинам он нравится не меньше. Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удерживать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза. Переживая близость, он искренне верит в любовь, но проходит время и от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Неудачный флирт не пугает его. Он относится к происходящему философски: "Ну что ж, как-нибудь в другой раз".
http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses2.gif

RedCat
26.01.2006, 23:42
rusflorida,
Лен ну и как похоже /?:-)

NetSkipper
27.01.2006, 06:39
NetSkipper,ничего и не чушь. Можешь поверить мне на слово.:-) Чушью станет, когда в ящик сыграешь и выйдешь из под влияний собственного тела и на собственное тело. А пока приходится мириться или же бороться за независимость от...множества факторов.:-)
Раз на раз не приходится. То что у тебя это совпадает и может у других, это ещё ничего не значит.
ТЫ мне хочешь сказать что читая все эти прогнозы, ты сможешь сказать как я буду вести себя в постели?
(Я Весы к стати).

kninga
27.01.2006, 07:42
Раз на раз не приходится. То что у тебя это совпадает и может у других, это ещё ничего не значит.
ТЫ мне хочешь сказать что читая все эти прогнозы, ты сможешь сказать как я буду вести себя в постели?
(Я Весы к стати).
Точно! Весы! Как я раньше не догадалась.:-)
Вот что характерно для именно Весов в постеле...:wink: Не буду вдаваться в подробности, т.к., в одном знаке предусмотрен высокий порядок развития и низкий, ну и масса нюансов.
А вот именно высокие Весы склонны к установке и развитию духовных отношений первоначально и только потом переходят к телесным.
Весы иногда бывают инфантильны и ведомы, склонны метаться между двумя женщинами, не зная, какой отдать предпочтение. Понимая, что нет в мире совершенства, и его нужно искать не в одной женщине. Весы ведь эстеты и ценители истинной красоты и тонкости. В любви их привлекают чувственность и страсть, сила ощущений и душевных переживаний.

kninga
27.01.2006, 07:50
NetSkipper,
Хотела сказать еще, что четких определений для каждого в общих массовых сведениях, естественно, не бывает. Чем мы сложнее и глубже, тем больше отступлений. Но представь себе, что космическое тело превышает в размахах одно маленькое человеческое. :-) А при соединении нескольких таких космических тел в одном созвездии, влияние идет колоссальное. Именно на наше тело. Души наши не подвержены космическому влиянию. :-) Но зато очень подвержены влиянию на себя нашего тела.
Остается только резюмировать, что если человек более духовен, то и менее подвержен влияниям внешним.

NetSkipper
27.01.2006, 08:09
Точно! Весы! Как я раньше не догадалась.
Ах да.. Как это ты не догадалась. Это же прямо видно по мне..

Весы иногда бывают инфантильны и ведомы, склонны метаться между двумя женщинами, не зная, какой отдать предпочтение.
Я тебе скажу всего лишь пару слов..
Я ненавижу попсу, ложь, лицемерие, циннизм, не признаю предательство (в том числе и измена), и не люблю когда девушки позируют перед камерой (не включая моделей)..
То что я эстет, ценю истинную красоту и тонкость, это одно, а всё остальное чушь..
Не все Весы такие.. И это очень глупо (ИМХО) определять кого-либо по знаку зодиака..
Если ты Весы, ты это, это и то, а если Овен, то это значит, так, так и сяк. Чушь полная (ИМХО). Может есть мелкие общие черты, но не более, и ито не всегда. Знаю я не мало Весов.. Сложно всё это обьяснить писаниной.. Не стану этого делать..

kninga
27.01.2006, 08:42
NetSkipper,ты чего так болезненно реагируешь? Я ведь не твою личную персону описывала. Давала общее примерное определение. Мы ведь не в серьезной беседе, а на форуме.:-)
Причем, заметила, когда говоришь вещи более лестные в качестве определения личности, с ними охотно соглашаются. А вот с менее - категорически нет.:-)
Ну а ложь, лицемерие и цинизм не любит никто. Честное слово. Только жизнь...она ведь иногда диктует свои условия. Тем более в Израиле. Восток. А он - дело тонкое.:-) Здесь требуется дипломатичность, а не "правда-матка" на тракторе.:-)
Мы ушли от темы. А знаешь, я тоже не люблю гороскоп стрельца. Просто ненавижу. Там мало что со мной схоже. Но вот менять события в жизни как перчатки - это точно обо мне.:-)

RedCat
27.01.2006, 09:30
kninga,
На мой взгляд астрология это всего навсего предтеча типологии . И относится сверхсерьёзно к не точной науке дело несколько странное . Как допустим можно до потери пульса доказывать безполезность алхимии на данный период истории . К тому же в психологии мне нравится одна фраза которую если я не ошибюсь включают чуть ли не в каждый учебник . Что в данной дисциплине не только не плохого , не хорошего . Хотя почитав СТРЕьЦА , я могу сказать что относительно меня этот гороскоп процентов на 40 - правда . А нравится это или нет это вопрос третий . Касаемо отрицательных качеств . Далеко не все общепринятые отрицательные качества являютя таковыми касаемо единичного индивида , на определённый период времяни . Так как нет общей константы . Как и идеального газа впрочем . Все мы разные . Но в то же время достаточно похожие во многих вопросах . Иначе мы бы просто не смогли бы ужится на одной планете . Ко всему прочему мы ещё и меняемся по ходу течения времяни .

NetSkipper
27.01.2006, 09:34
Я ведь не твою личную персону описывала.
kninga, в этом и прикол. Ты можешь описывать МОЮ личную персону сколько заблагорасудится, и здесь и везде, и скрытно и публично и лестно и наоборот, НО.. только в том случае если ТЫ действительно знаешь меня, РЕАЛЬНО, а не по общим чертам о которых говорят в астрологии, звёзды, и т.п, или судя по тому что я пишу ЗДЕСЬ.
Просто это всё обобщающе и не индивидуально, а ты по момеу знаешь мою резкую реакцию на это. Даже если есть что-то совпадающее, это МОЖЕТ быть чистой случайностью. Вот и всего.
Индивидуализм!
Вот почитай это. Это не я писал, а нашел в нете, но это даёт какое-то маленькое понятние о МНЕ лично..
Перфекционист... Стремлюсь к совершенству во всём. Уже давно решил, что не жизнь управляет мной, а я ею. Плыть по течению - не для меня. Непостоянн в своих порывах, легко загораюсь и быстро утухаю. Горд, но не самолюбив. Всегда действую адекватно ситуации. Реалист; все ошибки и проблемы воспринимаю с оптимизмом - с ними моя жизнь становится насыщеннее. Часто могу быть противоречивым, потому что ещё не до самого конца понял себя, но почти.. Быстро устаю от глупостей; люблю всё недоступное.

Вот ещё одна цитата с одной израильской книги которой можно присвоить к моей личности..
אדם שהולך בדרכו שלו, ללא כל פשרות ובלי להתחשב בשום נורמות ומוסכמות

Это всё немного не по теме, но и по теме тоже.

В сексе, тоже самое, по всем этим общим чертам и описаниям, ты не можешь определить, как я себя веду и т.п, если не знаешь меня лично..
Я не собираюсь например, перед тем как занятся сексом с девушкой, изучить астрологию её зодиака, ни в плане секса, и ни в каком другом плане. Всё узнается через реальное общение/отношение. По этому, Я лично считаю всё это чушью..

*Foxy*
27.01.2006, 10:13
немного разведу вашу философию...кто-то тут сказал - главное,чтоб человек был хороший?поспорю трижды с этим.представьте себе такую банальную ситуацию,вы общаетесь с человеком - его душа просто воздушна и добра,и внутренне он вообще "вам и не снилось",но внешне - хоть стой,хоть падай.интересно,в каком именно месте вас возбудит хотя бы поцеловаться с ним?

kninga
27.01.2006, 10:14
NetSkipper,
RedCat,
ну конечно же, вы правы. Правы, правы и еще раз правы.:-)
Но только относительно себя. Не правда ли, мы все излагаем свои мысли только относительно своей позиции, мироощущения и понимания, причем только на именно этот жизненный период. И еще не известно, что изречем через год, десять, двадцать.:-)
Нет смысла устраивать душевный стриптиз. Не принято ходить голыми. По-этому, по принципу любого Карнавала и праздника Пурим, мы носим маски. Карнавальным костюмом я называю ни больше ни меньше - наше бренное тело и тот образ, который формирует время, условия, среда. Да и гороскоп, почему нет. А вот что скрывается под всем этим - совсем другая история.:wink: Гороскопам не подвластная.
К тому же, к гороскопам я отношусь скептически. Но некоторые мне, например, очень нравятся, с позиции характерности. Скорпион. И, как не странно, люди, рожденные под этим знаком, тоже.

RedCat
27.01.2006, 10:17
немного разведу вашу философию...кто-то тут сказал - главное,чтоб человек был хороший?поспорю трижды с этим.представьте себе такую банальную ситуацию,вы общаетесь с человеком - его душа просто воздушна и добра,и внутренне он вообще "вам и не снилось",но внешне - хоть стой,хоть падай.интересно,в каком именно месте вас возбудит хотя бы поцеловаться с ним?

FoxyПаганка - такую гранд илюзию развеяла . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :1: :lol:

cash
27.01.2006, 10:17
Не правда ли, мы все излагаем свои мысли только относительно своей позиции, мироощущения и понимания, причем только на именно этот жизненный период

А так будет везде и всегда. мы все время смотрим на окружающее нас через призму своего опыта. В том числе и на характеристики зодиакальные. :)

Так что...

*Foxy*
27.01.2006, 10:24
RedCat,ну а что,разве не так?и главное ведь этот человек может идеально подходить по гороскопам,звездам и прочим Галактикам,но когда лицо в прыщах и совсем "не удалось"...пусть хоть 100 раз будет прекрасным душой,я его даже не обниму.

cash
27.01.2006, 10:29
Foxy, а иногда можно и "ведро на голову".
Правда изредка, лучше этим не злоупотре*****.:-P

kninga
27.01.2006, 10:29
Прекрасные душой не бывают уродами внешне. Мы где-то это уже обсуждали.
Никто не рождается супер красавцами, изъяны всегда найдутся. Но именно красота души помогает нам творить из того, что отпущено природой, индивидуальный имидж и индивидуальную красоту.
Я склонна считать, что внутренние уроды - уроды и внешние. И наоборот.
То, что "прет" изнутри, заставляет притягивать к себе людей, обращать на себя внимание.:-)

NetSkipper
27.01.2006, 10:33
Не правда ли, мы все излагаем свои мысли только относительно своей позиции, мироощущения и понимания
Нет, не правда. Обобщаешь (1).

По-этому, по принципу любого Карнавала и праздника Пурим, мы носим маски.
Опять обобщаешь (2).

Нда, и с какими людьми вы сталкивались? Одни моральные уроды в масках что ли? Вроде я тут почти младше всех, но...
(Сейчас ещё кто-то крикнет что возраст не причём. Можете не кричать, я это знаю. Возраст всего лишь цифра).

Я не буду больше обьяснятся, ибо не вижу смысла. Я (не в обиду никому) ужасно устал от этих обобщений (мы, вы, все, мужчины, женщины, они такие, они сякие) и анти-индивидуализма, по этому не стоит что либо кому-то пояснять свою точку зрения.

*Foxy*
27.01.2006, 10:33
kninga,все очень красиво сказала,это я и сама знаю,поэтому согласна с тобой.но...когда на внешности даже негде оставновить свой взгляд,то ты просто заносишь в его разряд хороших собеседников и прочие красивые слова,но никак он тебя не возбуждает.

RedCat
27.01.2006, 10:34
RedCat,ну а что,разве не так?и главное ведь этот человек может идеально подходить по гороскопам,звездам и прочим Галактикам,но когда лицо в прыщах и совсем "не удалось"...пусть хоть 100 раз будет прекрасным душой,я его даже не обниму.

FoxyДа так , так . Я просто о том что некоторые осознавая илюзорность своих представлений , любят заниматся самообманом . Я для себя понял что разрушив илюзию у человека , теряешь его доверее как минимум . Хотя не везде и не всегда так . Но зачастую .....

Просто твой комент навёл на определённый ассоциативный ряд . Посмеялся !
:-P :oops:

*Foxy*
27.01.2006, 10:35
NetSkipper,тормози.чего ты так?

cash
27.01.2006, 10:37
Я для себя понял что разрушив илюзию у человека , теряешь его доверее как минимум

И наоборот - тоже кстати, работает.

RedCat
27.01.2006, 10:39
Foxy, а иногда можно и "ведро на голову".
Правда изредка, лучше этим не злоупотре*****.:-P

Такое ошущение что в магазин скобляных изделий должны стоять очереди . :lol:

NetSkipper
27.01.2006, 10:41
Foxy, слишком тесно мне (не хочу никого обижать)..
Но вот с тобой я как-раз соглашусь.. Насчёт "прекрасной души" и внешнего вида.
Если дело доходит до близкого отношения и уже интима, внешная личность играет роль. У кого меньше, у кого больше, но ИГРАЕТ. С этим уже ничего не поделать, уж так работает наш мозг - визуально. Первое впечатление ВСЕГДА внешность. А потом уже... И это даже доказанно научными исследованиями..


Я для себя понял что разрушив илюзию у человека , теряешь его доверее как минимум
И наоборот - тоже кстати, работает.
100%!!!

RedCat
27.01.2006, 10:43
Foxy, слишком тесно мне (не хочу никого обижать)..
Но вот с тобой я как-раз соглашусь.. Насчёт "прекрасной души" и внешнего вида.
Если дело доходит до близкого отношения и уже интима, внешная личность играет роль. У кого меньше, у кого больше, но ИГРАЕТ. С этим уже ничего не поделать, уж так работает наш мозг. Первое впечатление ВСЕГДА внешность. А потом уже...


Да встречяют часто по одёжке... :|

cash
27.01.2006, 10:46
Такое ошущение что в магазин скобляных изделий должны стоять очереди

Зачем? Можно и пластиковое.
"Put the flag on her face and do it for your country"

cash
27.01.2006, 10:48
Да встречяют часто по одёжке...

Ага, а обычно уходишь - гол как сокол. То бишь без нее.:-D

raskumarin
27.01.2006, 10:48
Я вообще-то почти никогда не смотрю гороскопы и не придаю им значения. Но, вот в этой теме много всего почитал. Посидел, переварил и подумал.
Таквот, мне видится, что сопоставляя знакомого человека с гороскопом, мы волей-неволей находим множество совпадений. И мне кажется, что это не портрет совпадает с гороскопом, а гороскопы составлены такими фразами и понятиями, что могут подойти к любому человеку. Беру я Овена. Смотрю - подходит почти идеально. А потом думаю, а если бы он был Весами? Читаю про весы, и опять нахожу, что подходит. И даже к Стрельцу подходит. И это все один и тот же человек! Просто люди, в большинстве своем, стараются "подогнать" характер под описание и видят те черты, на которые было указано текстом.
Так вот и задумаешься - а не чушь ли все эти гороскопы?

cash
27.01.2006, 10:52
Так вот и задумаешься - а не чушь ли все эти гороскопы

Задумываться даже не нужно.
Все равно чувствуешь человека на энергетическом уровне. А там хоть что, гороскоп, не гороскоп.

"Нам, татарам - пофиг. Что водка, что пулемет - главное, что бы с ног сшибала." :-P

NetSkipper
27.01.2006, 10:52
Просто люди, в большинстве своем, стараются "подогнать" характер под описание и видят те черты, на которые было указано текстом.
Так вот и задумаешься - а не чушь ли все эти гороскопы?
Браво!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!! Мои мысли такие же, просто ты красиво это сказал.
Снимаю шляпу, и говорю, I rest my case!

(Я же как-то писал что плохо выражаюсь в письме, и мой русский на уровне 12-ти летнего ребёнка)

RedCat
27.01.2006, 10:53
Я вообще-то почти никогда не смотрю гороскопы и не придаю им значения. Но, вот в этой теме много всего почитал. Посидел, переварил и подумал.
Таквот, мне видится, что сопоставляя знакомого человека с гороскопом, мы волей-неволей находим множество совпадений. И мне кажется, что это не портрет совпадает с гороскопом, а гороскопы составлены такими фразами и понятиями, что могут подойти к любому человеку. Беру я Овена. Смотрю - подходит почти идеально. А потом думаю, а если бы он был Весами? Читаю про весы, и опять нахожу, что подходит. И даже к Стрельцу подходит. И это все один и тот же человек! Просто люди, в большинстве своем, стараются "подогнать" характер под описание и видят те черты, на которые было указано текстом.
Так вот и задумаешься - а не чушь ли все эти гороскопы?

нет не чушь ! Они нужны , хотя бы для тех кто не может или не хочет разбиратся в психологии . Утрированный вариант типо телевидинья или дрогого масмедиа.

*Foxy*
27.01.2006, 10:54
чушь,не чушь.а ведь читаем же?:-)

RedCat
27.01.2006, 10:55
Ага, а обычно уходишь - гол как сокол. То бишь без нее.:-D

Про нудизму тока не надо агга ?! :x :lol: :mrgreen:

cash
27.01.2006, 10:55
Они нужны , хотя бы для тех кто не может или не хочет разбиратся в психологии

Да только толку от них. Как от козла молока. :)

cash
27.01.2006, 10:56
Про нудизму тока не надо агга ?!

Ты еще скажи, что он в постели не присутствует, нудизьм этот... :)


чушь,не чушь.а ведь читаем же

Хто??? Пальцем покаж. ;)

*Foxy*
27.01.2006, 10:58
cash,на себя могу точно пальцем указать.в свое время мне это было жутко интересно.но сейчас с кем ни начнешь говорить,уже на третьем вопросе - а кто ты по Гороскопу...

RedCat
27.01.2006, 11:00
Да только толку от них. Как от козла молока.
__________________
Ты еще скажи, что он в постели не присутствует, нудизьм этот...
Ага, а обычно уходишь - гол как сокол.

Я всё же одеватся предпочитаю после .... Да и холодновао у нас ... :-)

cash
27.01.2006, 11:00
на себя могу точно пальцем указать.в свое время мне это было жутко интересно.но сейчас с кем ни начнешь говорить,уже на третьем вопросе - а кто ты по Гороскопу...

А... Ну тогда ясно. Меня это всегда мало интересовало. :)

Какая разница нафиг, кто там...

RedCat
27.01.2006, 11:01
на себя могу точно пальцем указать.в свое время мне это было жутко интересно
просто возможность анализа по моиму ...

*Foxy*
27.01.2006, 11:01
RedCat,ага,в твоем возрасте надо себя беречь:-D

cash
27.01.2006, 11:01
RedCat, это да. Обычно часы, трусы, галстук. И пограничные носки. :)

И попер. :)

Одеваться все предпочитают.

Хотя все таки лучше раздевать. :)

*Foxy*
27.01.2006, 11:02
RedCat,во-во.и анализа и прочего.я Близнец,я любопытна.

Alalex
27.01.2006, 11:02
так если это про меня значит уже надо думать

Ему нужны сразу две любви, и он будет рад, если вы окажетесь чуть-чуть двуличны.

RedCat
27.01.2006, 11:02
RedCat,ага,в твоем возрасте надо себя беречь:-D


Издеваешся ?! 1980 :x :lol:

cash
27.01.2006, 11:03
RedCat,
подправь тогда дату в профиле. А то там 88 лет тебе, однако. ;)

RedCat
27.01.2006, 11:04
RedCat,во-во.и анализа и прочего.я Близнец,я любопытна.


Я тоже ! Но это кошачие скорее ! :lol:

*Foxy*
27.01.2006, 11:04
alalex,не переживай,мы все равно стихия Воздуха.нами будут дышать:-D

RedCat
27.01.2006, 11:05
RedCat,
подправь тогда дату в профиле. А то там 88 лет тебе, однако. ;)
диалог интересный выходит ... Чуть попозже

RedCat
27.01.2006, 11:07
Хотя все таки лучше раздевать.

мог бы из вредности сказать что нет .
но соглашусь , конечно !:-D

cash
27.01.2006, 11:08
мог бы из вредности сказать что нет .

Месье тонкий извращенец? :)

RedCat
27.01.2006, 11:13
Месье тонкий извращенец? :)

(скромно так ) - Ну да , ну да Сэр !
- А вы я так понимаю , всё больше ретроградствуете ... В нашем клубе развратников ? :1:

cash
27.01.2006, 11:14
- А вы я так понимаю , всё больше ретроградствуете ... В нашем клубе развратников ?
Да я здесь просто ошиваюсь. Надо же занять себя чем нить, до того как...
Ну вообщем, ты понял... ;)

RedCat
27.01.2006, 11:16
Да я здесь просто ошиваюсь. Надо же занять себя чем нить, до того как...
Ну вообщем, ты понял... ;)


В обшестве дам , я позволил бы себе сказать что вы Сэр - зазтейник , однако ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :1:

*Foxy*
27.01.2006, 11:18
по-моему у вас гороскопы совпали:lol:

cash
27.01.2006, 11:18
В обшестве дам , я позволил бы себе сказать что вы Сэр - зазтейник , однако !

Хм, массовик? Не, вряд ли. Просто тащусь в ногу со стремен... Тьфу, со времнем.:mrgreen:

Alalex
27.01.2006, 11:19
так а где близнецы куда они подевались:lol:

cash
27.01.2006, 11:19
по-моему у вас гороскопы совпали

Тогда, если уж на то пошлО, то у нас с тобой они совпали давно.:lol:

RedCat
27.01.2006, 11:21
Ну вредный я - работа такая !:-) :-D :lol:

*Foxy*
27.01.2006, 11:21
Кэша,такого друга как ты,я никому ни отдам:-)
alalex,если кто-нибудь,когда-нибудь скажет точно,куда подевались Близнецы,то наша тайна будет раскрыта:lol:

cash
27.01.2006, 11:22
Кэша,такого друга как ты,я никому ни отдам

Меня вообще лучше ногами удерживать.:lol:

cash
27.01.2006, 11:23
если кто-нибудь,когда-нибудь скажет точно,куда подевались Близнецы,то наша тайна будет раскрыта

Хех, я потом скажу, на ушко.;)

Alalex
27.01.2006, 11:23
Foxy так вот где близнецы:lol:

если кто-нибудь,когда-нибудь скажет точно,куда подевались Близнецы,то наша тайна будет раскрыта

*Foxy*
27.01.2006, 11:23
cash,у нас такого нет.иди к своим подругам:lol:

RedCat
27.01.2006, 11:23
Кэша,такого друга как ты,я никому ни отдам:-)
alalex,если кто-нибудь,когда-нибудь скажет точно,куда подевались Близнецы,то наша тайна будет раскрыта:lol:


А так же ждём ТЕЛьЦОВ !

cash
27.01.2006, 11:24
у нас такого нет.иди к своим подругам

Чего у вас нет? ;)

*Foxy*
27.01.2006, 11:25
Тельцы - это вообще особый вид.хрен поймешь их.

*Foxy*
27.01.2006, 11:26
cash,я тебя ногами не держу:-D

cash
27.01.2006, 11:26
Тельцы - это вообще особый вид.хрен поймешь их.

Быкы... :x

RedCat
27.01.2006, 11:27
Тельцы - это вообще особый вид.хрен поймешь их.

А вот не надо ! Есть у меня один любимый ТЕЛЕЦ !!! Rusflorida :lol:

cash
27.01.2006, 11:27
я тебя ногами не держу

А да, чем же тогда? :x

*Foxy*
27.01.2006, 11:28
RedCat,я про мужской пол имею ввиду.
cash,знаю,но не скажу:-D

cash
27.01.2006, 11:30
знаю,но не скажу

Ну это мы еще посмотрим. ;)

"Если я чего решил, так выпью обязательно" (с)
В.С. Высоцкий.

RedCat
27.01.2006, 11:30
RedCat,я про мужской пол имею ввиду.


А я нет !:-)

Рыжее ИНКОГНИТО
05.02.2006, 19:39
Насколько я в курсе ..мужчины скорпионы самые темпераментные ..а из женщин это рыбы 8)
О! Приятно, что я рыбка :lol:

Рыжее ИНКОГНИТО
05.02.2006, 19:48
Рыбы: ``Так как, говоришь, тебя зовут
Каюсь, про меня :oops:

RedCat
05.02.2006, 19:50
Каюсь, про меня :oops:


Про Стрельца там тоже верно :wink: :!:

Yanka
05.02.2006, 20:32
Таквот, мне видится, что сопоставляя знакомого человека с гороскопом, мы волей-неволей находим множество совпадений. И мне кажется, что это не портрет совпадает с гороскопом, а гороскопы составлены такими фразами и понятиями, что могут подойти к любому человеку. Беру я Овена. Смотрю - подходит почти идеально.
100%! я пришла к такому же выводу когда пару лет назад решила заняться сравнительным анализом гороскопов. читаю их и сейчас, если натыкаюсь - уж очень любопытна!(кто там искал близнецов?:-) ) не верю, но сопоставляю с событиями, радуюсь совпадениям и не огорчаюсь расхождениям:-P

Foxy, тельцы-мужчины очень интересны, особенно для женщин-близнецов. они такие ласковые и нежные...

*Foxy*
05.02.2006, 20:41
Yanka,на счет тельцов я говорю только за тех,кого видела.хотя правда,они нежные:wink:

NetSkipper
05.02.2006, 22:12
тельцы-мужчины очень интересны....... они такие ласковые и нежные...
а остальные что?

*Foxy*
05.02.2006, 22:14
NetSkipper,а остальные наверно лучше:?

Yanka
05.02.2006, 22:17
NetSkipper, а остальные тоже мужчины:-)