PDA

Просмотр полной версии : Похмелье с замком на мошонке


zyabka
23.08.2005, 08:26
В США в больницу попал мужчина, проходивший в течение двух недель с висячим замком на яичках. По словам жителя Брентвуда, штат Нью-Хэмпшир, замок на половые органы ему повесил друг во время пьянки. В тот момент пострадавший был жутко пьян и отключился. Когда он проснулся, то обнаружил, что находится в капкане, а его друг ушел. Ключ же от замка сломался и застрял в скважине.

По-видимому, постеснявшись обратиться к врачу, американец попытался освободиться с помощью напильника, но безуспешно. Через две недели его доставили в больницу. Врачам пришлось вызывать слесаря, который и снял замок с яичек пострадавшего. К счастью, никаких серьезных последствий злой шутки медики не обнаружили, и мужчину вскоре отпустили домой.

«Мы не знаем, была ли это шутка, намеренное действие или что-то связанное с сексуальными играми, – сказал один из шокированных случаем врачей. – За 13 лет своей практики с подобным я не сталкивался еще ни разу».

Источник: gazeta.ru

1JIMI1
23.08.2005, 08:41
Замок на мошонке - это ещё куда ни шло...
В мою бытность в совке, привезли в больницу дедушку с диагнозом "Инородное тело в заднем проходе" - сучёк у него там застрял :mrgreen: Дедуля говорит, что присел на пенёк, а там... :lol: Так врачи сами справились - дровосека не вызывали :1: :mrgreen: :mrgreen: