PDA

Просмотр полной версии : "Эскадра Смерти" - помощь в прохождении....


-=Blade=-
28.04.2004, 06:06
Привет всем Геймерам!
Вот, решил на досуге поиграть в "Эскадра Смерти", да застрял на 3 задании в Тихоокеанской компании. Если мне память не изменяет, то название 3-го задания: "Голландский подарок" (или как-то там). Вобщем нужно проследовать с группой американских и датсих эсминцев и по дороге уничтожить групировку японских охотников - 5 эсминцев и лёгкий крейсер. Я всех потопил, почти не покидая строй. Проследовал за ними, но там задание почему-то не окончилось. :( Посмотрел ещё раз что надо делать. написано вернутся на базу в городе .... (вылетело название). Но там ничего не оказалось. Даже "пришвартовался" почти.....

Вобщем, если кто играл - поможите....

Пасибки зарание... :)

vitamin-C
28.04.2004, 11:58
ух не знаю чем тебе помочь :oops:
может трейнер тебе поможет тут (http://games.tiscali.cz/cheats/destroyer_command-trainer.zip)

-=Blade=-
28.04.2004, 20:24
vitamin-C, не, трейнер не даёт возможности перескочить миссию :( Надо бы прохождение :(

vitamin-C
28.04.2004, 20:50
-=Blade=-, не а не где нет прохождение сори :oops: всё облазил не нашол :cry:

-=Blade=-
30.04.2004, 16:12
Эх, обидно, блин :( Я там Атлантическую компанию почти закончил..... Терь заступорился :( Ну мож кто-нить появится, кто прольёт свет на эту загадку. Будем надеятся ;)

-=Blade=-
30.04.2004, 16:17
Просто в Атлантической компании в основном бoрьба с подлодками... А это хоть и интересно, но стновится быстро скучно, так как не видешь эфекта. Гоняешься за ними, да по сонару бомбишь глубинными бомбами. А Тихоокеанская компания - ьето с разными надводными средставами, вклучая и авиацию. Самый клас, это атаковать крейсер с прикрытием 2 эсминцев, а заодно и торпедных бомбардировххиков отгонять. И при этом надо следить за кол-вом торпед, снарядов и прочих боеприпасов, лавировать....вобххем класс!!!! И всёэто мона делать прямо с капитанского мостика....