PDA

Просмотр полной версии : Кабельный декодер Thomson


prometheus
10.09.2005, 18:23
Ребята! (изриль восновном) Компания ХОТ имеет в налике декодеры Томсон модель DCI 35GC ! Он имеет подключение ЮСБ , ВНИМАНИЕ ВОПРС: а где мы качаем к нему драйвера?!
......Время.....

delirium
10.09.2005, 19:11
В свое время, когда у меня тоже был Хот и декодер ихний, я в инете искал инфу по нему, описание, схему, прошивку и ничего не нашел. Не знаю, где в Израиле находят аппаратуру, которую больше нигде не продают и непонятно кто производит. Правда я искал инфу по декодеру года полтора назад, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.

Viktorian
10.09.2005, 21:02
prometheus, а скачать любые драйвера для модемов, поставляемых компанией HOT, можно (и нужно) загрузить с домашней страницы HOT http://speed.hot.net.il/drivers.asp

prometheus
12.09.2005, 07:09
prometheus, а скачать любые драйвера для модемов, поставляемых компанией HOT, можно (и нужно) загрузить с домашней страницы HOT http://speed.hot.net.il/drivers.asp

Спасибо . но вопрос не о модеме про модемы я сам знаю ... я про Декодер ТВ!
Я нашел сайт компании которая производит эти декодеры ... но там такой модели НЕТ то ли слишком старая то-ли потому что Французская ... фиг его...! :-/

cash
12.09.2005, 07:12
prometheus, с каких пор ХОТ начала поставлять Томсоны в качестве декодеров?

Mariukas
12.09.2005, 07:15
В свое время, когда у меня тоже был Хот и декодер ихний, я в инете искал инфу по нему, описание, схему, прошивку и ничего не нашел. Не знаю, где в Израиле находят аппаратуру, которую больше нигде не продают и непонятно кто производит. Правда я искал инфу по декодеру года полтора назад, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
Расскажи ка какой это у тебя был декодер который нигде не производят?

Viktorian
12.09.2005, 07:16
prometheus, а этот выход USB у него задействован? Может это просто стандартный вариант корпуса и в этой модели USB не задействован. На офф. сайте ты вряд ли найдёшь свою модель, так как эта модель выпускается по заказу крупной фирмы (в данном случае HOT) вот у них ты и должен получить всю документацию и программное обеспечение. Такова политика крупных заказов.

Mariukas
12.09.2005, 07:19
Компания ХОТ имеет в налике декодеры Томсон модель DCI 35GC !
А ты ничего не перепутал????

prometheus
12.09.2005, 11:22
А ты ничего не перепутал????
Нет ничего не перепутал! если у тебя другой Декодер то тож возможно!
есть ЗАп бокс или Доксис , но все они от Томсон!

Mariukas
12.09.2005, 11:30
prometheus,
Я думаю , ты всё таки перепутал! Ты говоришь про телевизионный декодер...верно?! Ты не путаешь с кабельным модемом?....
Если ты имеешь в виду телевизионный, то у них Самсунги,IBD и ещё что то.
Тебе это точно может сказать Cash, он работает в HOT.

borisrad
12.09.2005, 12:07
Года два назад искал, но ничего путного не нашёл. Но он задействован, Win требует дрова при подключении.

Viktorian
12.09.2005, 12:11
prometheus и borisrad поищите по референс дизайну электронной платы. Для этого откройте ваш декодер и посмотрите надписи на плате.
Mariukas, видимо зависит от региона проживания, у нас на юге у многих людей имеется модель от THOMSON

prometheus
14.09.2005, 04:17
prometheus,
Я думаю , ты всё таки перепутал! Ты говоришь про телевизионный декодер...верно?! Ты не путаешь с кабельным модемом?....
Если ты имеешь в виду телевизионный, то у них Самсунги,IBD и ещё что то.
Тебе это точно может сказать Cash, он работает в HOT.

Как ни странно но я тоже работаю в ХОТ! у тебя стоит Самсунг по тому что ты в МАТАВ или Тевель! а аруцей заав работают только с Томсонами!
Викториан скорее прав надо по плате смотреть ... Буду крутить декодер на части ! :)

Mariukas
14.09.2005, 06:11
Как ни странно но я тоже работаю в ХОТ! у тебя стоит Самсунг по тому что ты в МАТАВ или Тевель! а аруцей заав работают только с Томсонами!
Викториан скорее прав надо по плате смотреть ... Буду крутить декодер на части ! :)
наверное...
Только я уже не в Хот....и ещё год в нём не буду....жду, когда картинку нормальную научатся показывать!

Viktorian
14.09.2005, 10:44
prometheus, если найдёшь что интересное - отпишись здесь! Удачи!