PDA

Просмотр полной версии : Скачала любимый фильм, а он завис при просмотре


Диона
30.09.2005, 06:54
Скачала 1-ю часть " Иронии судьбы..." из вашей фильмотеки.Стала смотреть.Всё хорошо минут 20, а потом кадр зависает.Поставила сначала...но опять висит.Причём,всё нормально качалось.Почему такое? И что делать? Ответа на свой вопрос в темах форума не нашла.
Это мой второй закач.фильм в жизни."Вокзал для двоих" закачался -супер ! Теперь волнуюсь за всё, что сейчас в процессе... :cry:

Может вам и простым вопрос покажется,но я же Чайник. И если можно ,то дайте ответ словами попроще (без терминологии 8O -я совсем ноль)
Мы сами не местные-помогите.... :cry:

Frutti
30.09.2005, 06:57
Диона,
1) виснит на одном и том же месте?
2) данны по компу очень бы помогли (можно списать с прайс листа)

Диона
30.09.2005, 07:51
Да, зависает на одном и том же месте ! :cry:

Данные по компютеру взяла из "управления компьютером"

У меня DELL ,
многопроцессорный компьютер с ACPI
ПРЦЕССОРЫ Intel(R) Pentium(R) 4 CPI 3.00 GHz (нарисованы 2 штуки)
СЕТЕВЫЕ ПЛАТЫ Broadcom NetXtreme 57xx Gigabit Controller
ВИДЕОАДАПТЕРЫ Intel(R) 82915G/GV/910GL ExpressChipsetFamily
УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ 149ГБ (подключен) 7,45 ГБ (сист) 74,50 ГБ и
67,04 ГБ (вот на него и скачиваются фильмы) места свободного еще 55 ГБ
У меня Windows XP :-(

Вот вроде и всё, что смогла. Я подумала,что эти данные должны быть важными,хотя совсем не понимаю,их значения. 8O

Заранее спасибо! :-D

Baks
30.09.2005, 08:21
а ты через какой Плеер смотришь эти фильмы????

Диона
30.09.2005, 08:31
Как положено его смотреть-через ВS Player.

Frutti
30.09.2005, 10:03
Да, зависает на одном и том же месте !
скорее всего фильм битый :2: , попробуй посмотреть Windows media player

Baks
30.09.2005, 10:25
Диона, попробуй, установить пакет K-lite codec pack, думаю получится, который можно взять отсюда
K-Lite codec (http://fileforum.betanews.com/sendfile/1094057842/3/klcodec254f.exe)

Диона
30.09.2005, 11:38
Всем огромное спасибо кто пытался мне помочь и тратил своё время!!! :bis:
Все ваши советы учту если будет филь на самом деле заедать! :94:
Я разобралась в чём дело! Как я уже писала,это мой второй фильм ,который я скачиваю-2-я часть ещё в докачке. Это первая серия разбита на две части. Я это поняла, когда переписала на диск и просмотрела его в Реал плейере.Там чётко видно,что записано всего 49 мин. и на каком моменте стоп и дальше-ничего.Но разве я могла подумать,что 1 серия разбита на 2 части,только что переписав "Вокзал для двоих" из 2-х серий на двух дисках! И тем более,там где размещён,фильм "Ирония судьбы..." написано Продолжительность: 2:50
и ни слова о том, что это одна серия из 2-х частей http://friends-forum.com/modules.php?name=Movie_News&file=preview&id=424
Случайно посмотрела на отзывы к фильму и поняла,что люди ждут вторую серию.
Народ, кто тут имеет право делать всякие поправки,пожалуйста,добавьте примечание к фильму,что там одна серия,чтобы не вводить посетителей сайта в заблуждение,а ещё лучше разместить вторую серию,которую многие ждут.Не хочется искать её на другом сайте-очень душевная обстановка у вас тут. :-D

Apollyon
30.09.2005, 13:05
Диона, сенкс :flowers:
Вторая серия добавлена :wink:

Ирония судьбы, или С легким паром! (http://friends-forum.com/movie_424.html)