PDA

Просмотр полной версии : как восстановить утерянные фаилы в win xp?


gia
07.05.2004, 11:18
у меня из за маленького места удалились аиконс cd-rom и цорева , как я их могу восстановить и есть ли какая нибудь русская программа для восстановления случайно удаленных фаилов?

Frutti
07.05.2004, 15:32
меня из за маленького места удалились аиконс cd-rom и цорева , как я их могу восстановить

8O :? это как? у тебя на С закончилось место и изчезли айконы с "My computer"?


есть ли какая нибудь русская программа для восстановления случайно удаленных фаилов?

пользуйся корзиной ;)

gia
08.05.2004, 07:39
Frutti странно но исчезли у меня айконы всех дисководов f: g:. не знаю как их вернуть, когда диск вставляю в cd-rom или в цорев не могу их открыть , в начале подумал что это из-за маленького места на c: а сейчас просто не знаю . как быть?

Frutti
08.05.2004, 09:33
зайди в Computer Managment(правый клик на My computer-Manage,слева выбери Device managment), справа в столбике найди CD/DVD-Rom Drives, нажми на + посмотри если твои сд там видны?

Hohol
08.05.2004, 10:23
gia, у тебя надпись не выскакивала, с просьбой вставить диск XP для востоновления файлов?

gia
20.05.2004, 17:06
ng:1d7e5b3fd0], у тебя надпись не выскакивала, с просьбой вставить диск XP для востоновления файлов?
нет но они работают, что и странно я могу запысивать , восспроизводить но аиконс нету, пропали?

Hohol
20.05.2004, 17:17
gia, слушай, я незнаю поможет ли но попробуй сменить стиль XP.

gia
20.05.2004, 17:18
Frutti . сделал все как ты говоришь , но там говориться что устройство включено и работает , а где-же айконы, или как их возвратить?

gia
20.05.2004, 17:20
ng:d893aeed50], слушай, я незнаю поможет ли но попробуй сменить стиль XP.
что это мне даст?

Hohol
20.05.2004, 17:26
Сменишь ,может тогда иконки востановятся.

gia
20.05.2004, 17:29
нет стиль выбрал классичесский но увы?

Hohol
20.05.2004, 17:41
Можно попробывать откатиться.Выбери контрольную точку для востановления системы, до сбоя в системе.

Flik
20.05.2004, 17:42
Сb]gia[/b][/eng:11d5d0e0eb],

исчезли у меня айконы всех дисководов f: g

У меня такое периодически бывает. Я восстанавливаю иконки рестартом. Попробуй и напиши результат.

gia
20.05.2004, 17:49
Flik , безрезультатно...

Flik
20.05.2004, 17:58
gia,
Извини. У меня это срабатывает. И никто не говорит почему моя иконка CD-ROM исчезает . если в него вставить какую-нибудь бяку с нечитаемым диском. Внутри раздается недовольное урчание и иконка исчезает из Моего компьютера. Восстанавливается рестартом. В период отсутствия иконки дископриемное устройство диски не проигрывает (даже самые простые)

gia
20.05.2004, 18:02
Flik устройство включено и работает , а иконки удалились.

Flik
20.05.2004, 18:45
gia,
Это у тебя иконки удалились , но устройство продолжает работать. А у меня устройство перестает работать, иконка исчезает, но восстанавливается и иконка ,и работа после перезагрузки системы. А что это такое?

abram
20.05.2004, 18:52
Flik, имеешь в виду СD-ROM?

Flik
20.05.2004, 19:03
abram,
имеешь в виду СD-ROM?

Именно его!

abram
23.05.2004, 18:48
у меня из за маленького места удалились аиконс cd-rom и цорева , как я их могу восстановить и есть ли какая нибудь русская программа для восстановления случайно удаленных фаилов?

Восстановление удаленных документов

Мы остановимся на еще одной важной проблеме, связанной с документами. Что делать, если вы или кто-то другой на вашем компьютере случайно нажали комбинацию клавиш и обнаружили после этого, что важной информации нет ни в папке, где она должна быть, ни в корзине? Во-первых, не паниковать. Шансы восстановления файлов по горячим следам очень высоки. Воспользуйтесь одной из следующих бесплатных программ.

PC-Inspector file recovery software - это хорошая бесплатная утилита для восстановления случайно удаленных файлов. Но у нее есть одно ограничение. Программа не работает с разделами NTFS (файловая система, использовавшаяся в Windows NT, которая используется по умолчанию в Windows XP и 2000).

Запустите программу и выберите 'recover deleted files'. После того, как программа определит, какие физические и логические диски есть в вашей системе, выберите диск, на котором находились удаленные файлы.

Теперь выберите значок 'deleted' в левой части окна программы. Справа вы увидите набор файлов и папок. Зеленым выделены удаленные файлы и папки, а желтым - те папки, которые еще есть на диске, но в них есть удаленные файлы. Найдите нужную папку и, просматривая в ней файлы, выделенные зеленым, найдите те, которые нужно восстановить. Вы можете воспользоваться кнопкой поиска файлов в верхнем меню.

Когда файл будет найден, нажмите на нем правую кнопку мыши и выберите в контекстном меню пункт 'save to…'. Остается указать папку, в которую нужно сохранить восстановленный файл.

вот ссылка (http://www.pcinspector.de/download.htm#file_recovery)

gia
23.05.2004, 19:12
ребята спасибо всем :roll:

Flik
23.05.2004, 22:18
abram,
Восстановление удаленных документов

Это ценная программа.Спасибо. А она имеет какое-то отношение к исчезновению иконки CD-ROMa из Мой компьютер при попытке проиграть диск некой сложной конфигурации (я уже подробно несколько раз писал об этом на форуме)?

Flik, имеешь в виду СD-ROM?

Frutti
24.05.2004, 06:50
Flik,
я один раз с этим встетился у знакомого дома, проблема решилась переустановкой винды, хотя думаю есть и более гуманные способы, тогда все равно надо было все сносить....