PDA

Просмотр полной версии : Runtime error emule.exe !


bond4ever
09.10.2005, 14:04
После запуска мула, через некоторое время появляется сообщение :

Microsoft Windows C++ Visual Library
Runtime error!
Programm: C:\Pr...\emule.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the aplicasion's support team for more information.

нажимаешь ОК и мул закрывается. Помогите, пожалуйста, разобратся!

nesnakomez
10.10.2005, 18:09
bond4ever, приведствую тебя на форуме..
makcim76, праильно говарит правила нужно прочитать и оформить тему как положено тогда и помощь быстрее будет.
для начало спрошу ..это у тебя раньше было? и вобще ты раньше ставил уже эмуле? если у тебя раньше всё работало а теперь вот не работает то попробуй для начало переставить эмуле к стати лучше попробовать другую версию..

bond4ever
11.10.2005, 09:33
Понял, будем старатся.

У меня Win xp home german sp2 (кстати с win xp prof была та же проблема), Celeron 1,3 gb / 256mb ram, винчестер на 40 гб, свободно две трети. Arcor Dsl 3000/386, win firewall деактивирован, стоит Agnitum outpost 2.0, Antivir 6.32.
Emule 0.44b german, в настройках вроде ничего не менял.

Вроде как всё

bond4ever
11.10.2005, 09:40
кстати, я мул поставил только недавно, так как раньше модем был. сразу появились проблемы о которых я писал.

nesnakomez
11.10.2005, 15:09
bond4ever, кароче полазил я по форуму нашол похожую проблему с твоей..похоже на то что ослик криво встал..зделай так ..полностью снеси ослика и поставь занова или другова новее попробуй..только не забуть кредиты перенести..
удачи.

bond4ever
12.10.2005, 09:10
поменял мула на Morph xt 7.3. вчера день и ночь пока не лёг спать работал отлично. может и дальше бы так работал если бы не отключился без причины dsl. у меня Arcor dsl 3000. у него бывают иногда такие глюки неприятные. Может кто знает в чём причина?

Almai1
12.10.2005, 09:43
bond4ever, у каждого прова свои права... может он тебя по перерасходу суточного трафика резанул, договор перечитай внимательно там такого понаписано... и не сощитать :-) у меня например заключён как неограниченый по трафу а на самом деле больше 30 Гиг ни-ни...

nesnakomez
12.10.2005, 11:32
bond4ever, поставь в настройках подключения перезвонить через минуту и связь будет установлена снова..кстати похожая (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?p=264680#post264680) тема.

Sasss
21.01.2008, 17:37
Привет всем!

При установке на лаптоп с операционкой Windows 98SE жёсткий диск 10Гб (свободно 8,6 Гб) Emule0.48a после инсталляции Муля не запускается, выскакивает следующая табличка:

Microsoft Visual C++ Puntaime Library
Runtime Error!
Program: C:\PROGRAM FILES\EMULE\EMULE.EXE
This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.

Что сие означает и есть ли решения проблемы кроме пресловутой "связи с коммандой поддержки"?

Заранее спасибо.

cash
21.01.2008, 18:22
Sasss, проблема с реестром windows. Удалить ослика, почистить реестр какой-нибудь чистилкой, и поставить его заново.

Пример чистилки. (http://bonobo.regcure.hop.clickbank.net/?aid=400&p=1&tid=regcure)

makcim76
21.01.2008, 18:49
Emule0.48a после инсталляции Муля не запускается
кто посоветовал скачать инсталятор и инсталировать ?
нужно использовать бинарник

Program: C:\PROGRAM FILES\EMULE\EMULE.EXE
кто посоветовал ставить emule на один раздел с windows ?
нужно использовать любой другой раздел диска или другой диск

Sasss
21.01.2008, 19:13
Всем спасибо за ответы.

Мулей пользуюсь 5 лет точно. ВСЕГДА пользовался, как кофейник, инсталлятором, НИ РАЗУ не было проблем, на каких только компах не качал... ))) Всегда вгонял на диск С, проблем не было!
И вдруг... (((

Кстати, чистилку скачал, но... Хммм, кабы чего лишнего не вычистить? Наставьте на путь истинный!

Пасыб!

makcim76
22.01.2008, 14:57
Всегда вгонял на диск С, проблем не было!
И вдруг... (((
а теперь начни пользоваться бинарником и больше ехешник падать небудет.
Кстати, чистилку скачал, но... Хммм, кабы чего лишнего не вычистить? Наставьте на путь истинный!
ну так неудаляй автоматом, а прочти к чему найденные ключи относятся и только затем удаляй из реестра.