PDA

Просмотр полной версии : Супер-секс с женой (своей)


zyabka
10.10.2005, 12:48
Братья по разуму! Я обращаюсь к вам. То есть к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость!


Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту «снежную королеву» в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.
Итак...


Не верьте гнусным измышлениям, которые вам подсовывают то и дело в виде хорошо оформленных книг под названием «Как сделать секс интересным после 25 лет супружеской верности» или «35 способов вернуть страсть семейному сексу». Полная лажа, скажу я вам.

Ни в коем случае не следуйте советам неудачниц, которые пишут эти книги. Это, по меньшей мере, глупо и расточительно, а иногда и опасно. К примеру, совет принести своей благоверной охапку цветов, сводить ее в ресторан, а потом, уставив квартиру свечами читать ей стихи, просто провокация. Помимо того, что это мероприятие окончательно подорвет ваш семейный бюджет, оно может вызвать совершенно неадекватную реакцию со стороны удивленной супруги, а зачастую и пожар.

Плюньте на спину этим теоретикам, витающим в облаках. Вернитесь на грешную землю. Я предлагаю вам самый простой, и что немаловажно, дешевый способ склонить супругу к разнузданному сексу. Нужно, всего лишь выполнить несколько несложных действий. Все они укладываются в рамки традиционных сексуальных техник. А именно подготовка – прелюдия – кульминация. Мастерски исполненные первые два этапа сводят третий к простой формальности. Поэтому сосредоточимся на них.

1. Утром (да-да! готовить сани надо летом) обратите внимание на то, как одета ваша жена. Не исключено, что ее холодность в последние три дня объясняется вашим равнодушием к ее новому костюму, который так эффектно подчеркивает ее достоинства, и незаметно скрывает недостатки. Возгласы «О...! Откуда эта обалденная юбка?» не всегда уместны, так как возможно, что это не вовсе юбка, а платье, купленное 3 года назад на распродаже. Лучше нейтральное «Ты так эффектно выглядишь в этой… эээ… одежде.» Если ваша супруга не восприняла это как тонкую издевку, то смело можно двигаться дальше.

2. Подойдите к супруге, и, поцеловав в шейку, скажите: «у тебя такая славная попка, я не могу дождаться вечера, я возбужден». Предупреждаю, что не стоит делать этого в то время, когда у нее в руках опасные предметы типа раскаленной плойки, полного чайника, или горячего утюга. От неожиданности она может совершить неадекватные поступки. Тем более, если раньше она не слышала от вас ничего кроме нецензурной брани.

3. В обед неожиданно, и как бы между делом, вымойте посуду. Возможно, что это вызовет подозрения. Будьте готовы к этому. На вопрос «что ты натворил?» следует ответить обаятельной улыбкой, а на требование «а ну, дыхни!» втянуть в себя воздух.
4. Вечером придите чуть раньше, и вынесите мусор. Где он находится лучше выяснить заранее. Как правило, на кухне, под мойкой. Если там мусора нет, то его уже кто-то вынес. Не стоит отчаиваться, переходим к пункту 5.

5. Приготовьте ужин. Звучит угрожающе, согласен, но не стоит воспринимать все так буквально. По дороге домой купите пиццу-полуфабрикат. Внимательно изучите инструкцию. Когда жена войдет в дом и остановится как вкопанная, небрежно спросите ее: «Дорогая, ты любишь с корочкой?» Будьте бдительны, возможен обморок.

6. Обычно уже на этом этапе особо чувствительные женщины достигают первого оргазма. Остальные, как правило, уже близки к этому. Далее все не так уж сложно. Нужно поменять свои любимые носки на чистые, и немного сбрызнуть себя одеколоном. Да-да! сжать волю в кулак, и сбрызнуть. Снаружи. Придется пойти на эту жертву. Так надо.

7. Самое сложное. Посмотреть со своей благоверной вечерний сериал. Помните, что за это вам воздастся. Терпите. Постарайтесь не отпускать ехидностей, и громко не ржать в особенно драматичных местах. А никто не говорил, что будет легко! Некоторым помогает чтение мантр с закрытыми глазами. Не знаю, не пробовал. Но это надо пройти…

8. Собственно подготовка с прелюдией закончены. Последним штрихом может стать фраза: «не надевай сегодня трусики, они тебе не понадобятся». И если после всего этого ваша женушка не набросится на вас как голодная львица, то… то вы не женаты! В чем есть свои несомненные преимущества.

Хе-хе. )))

Удачи!!!

Сержант Карацупа

zyabka
10.10.2005, 12:49
нашла в сети. долго смеялась но решила поместить это здесь

pusok
10.10.2005, 14:44
Истинная правда. Мечтания любой женщины :wink:

ksena9
10.10.2005, 15:55
Класс!!! Есть подозрения, что мой муж это уже читал... :|

makcim76
10.10.2005, 16:04
Ха Ха Ха :)
Есть подозрение, что моя жена это читала !
И никак неведётся !

kninga
10.10.2005, 16:20
А я на это не ведусь. Не верю в эту ерунду.
Для меня секс - высокие отношения. И плевать на мусор и шепоты на ушко.
Взаимное желание может родить потрясающий секс. Плюс - умение почувствовать, именно почувствовать то, что нужно твоему партнеру в этот момент. Мало ли, что ему может понадобиться. :wink:
Мой муж запасался шоколадом, мороженным, шампанским.... но не только для принятия во внутрь... :wink: :oops:
Бурная фантазия и нетрадиционный подход - это именно то, что меня заведут и помогут воплотить супер-секс. :wink:

o548044844
13.10.2005, 17:42
=) прикольно

sleepwalker
13.10.2005, 18:19
zyabka Это надо было все таки в юмор ;-)

kninga Тебе повезло с мужем :idea: Можно вопрос? А шампанское разве не щиплет ? ;-)

kninga
13.10.2005, 18:23
sleepwalker,
Смутил ты меня... Нет, не щиплет :wink:
Классная традиция, пить шампанское из дамской туфельки, но еще потрясней отпить его совершенно нетрадиционным способом :wink: :-)

sleepwalker
13.10.2005, 18:29
kninga Я просто подумал о другом применении большого количества шампанского не только для принятия во внутрь... Вот тогда бывает щиплет...покрайней мере я это слышал... Примерно так мне говорили: Классно ,но щиплет.. ;-)

Vp
13.10.2005, 18:30
:mrgreen: :mrgreen:

kninga
13.10.2005, 18:36
Я о том же. Классно, но не щиплет.
И еще ....шоколад.... И все это долго и нудно слизывать.
Скоро открою рубрику по секс лик безу на форуме. :lol:

makcim76
13.10.2005, 18:41
kninga,
Не, шоколад быстро слизывается :lol:
Лучьше пытаться выудить вишенки или виноград :wink: это дольше и прикольней !

sleepwalker
13.10.2005, 18:48
kninga Давай ,открывай ;-) Я буду твоим учеником ..

kninga
13.10.2005, 18:53
sleepwalker,
Типа, мастер-класса? :lol: :lol:
Забавно.... :mrgreen:

sleepwalker
13.10.2005, 19:34
kninga Ну ужж как назовешь ;-) Тебе видней.

Lubava
13.10.2005, 20:28
Скоро открою рубрику по секс лик безу на форуме
kninga, давай в Про Это открывай тему, отличная идея. Я на полном серьёзе :wink:
И еще ....шоколад.... И все это долго и нудно слизывать
мороженое - очень классно использовать... :wink: а ещё лёденые кубики... :oops:

Shtazzi
13.10.2005, 20:58
на самом деле ,то что описано в статье ко всем не приемлимо, я свою супругу не уговариваю - она фсегда ЗА.

kninga
13.10.2005, 21:59
Lubava,
А знаешь, почему решили мороженное? Вот именно потому, что я прочла в какой-то эротической литературе, что таки лед возбуждает черезмерно. И доводит почти до экстаза. Лед быстренько заменили мороженным.
Очень холодно, но вкайф и в экстаз. Оно таяло почти мгновенно. Ну и... т.д. т.д. :oops: :oops:
Я б с удовольствием тему открыла. Немного сдвинулась на ней в последнее время. :oops: Но чего-то мне стыдно... :oops: Поддержите, откроем вместе. :wink:

Trooper
13.10.2005, 22:09
Нодо было в юмор,хотя..Если со своей женой,в чем прикол? :roll: :oops:

RobertoS
13.10.2005, 22:20
С трудом прочитал, чуть не уснул.
Могу сказать, что знаю не одну пару там где нет проблем с сексом.
Там где жены нормальные и всегда готовы.

Bannie
13.10.2005, 23:32
пост удалён модератором раздела :idea:

ArMikael
14.10.2005, 08:05
zyabka,
Спасибоньки за тескстик.
Автор хоть и циничен местами, на парочка его пунктов безусловно может помочь, может и не в такой степени как он это расписывает, но всё таки.

А ещё больше мне понравилась идея kning-ны с открытием новой рубрики.
Чтож тут сказать, могу поспорить, что в учениках нехватки у тебя точно не будет.
Как говорится -"лучше поздно, чем никогда". Ну а по поводу поддержки в теме, думаю тоже можно не волноваться... два моРдератора уже заинтересовались темкой, что уже гарантирует ей популярность. Дык и я с привеликим удовольствием поспособствую развитию тему. Тема то полезная, причём почерпнуть из неё информацию могут оба пола, ведь каждая пара "пробует" что-то своё, посему и можно узнать много интересного. Так что, всеми руками ЗА! Ну а чтобы всё это не скатилось до уровня пошлятины и "сообщения предидущего моему" мы попросим модераторов проследить.

kninga
14.10.2005, 08:19
ArMikael,
ОК! :-)

*LEO*
14.10.2005, 09:20
Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга?

Это не про нас. Мы всегда оба всего хотим, не важно где, не важно когда.
А насчет головных болей - так секс лучшее лекарство от них! :|

Lubava
14.10.2005, 10:16
мы попросим модераторов проследить
уж я прослежу за порядком, можете не беспокоится, тем более что были составлены Правила раздела Про Это (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=16646) :|
А насчет головных болей - так секс лучшее лекарство от них!
вот с этим полностью согласна :wink:

Yanka
15.10.2005, 19:25
А насчет головных болей - так секс лучшее лекарство от них!
подтверждам!