PDA

Просмотр полной версии : Всё о новых сиквелах!


partizan
10.05.2004, 14:25
Открываю новую тему .Буду помещать здесь все новости о новых сиквелах,помере возможностей своих.И вот первый фильм:"Чужой против хищника" : Дата мировой премьеры: 6 августа 2004

Сюжет: Действие фильм происходит в наше время. Группа ученых археологов во главе с миллиардером (Хенриксен) отправляются в Антарктику чтобы изучить древние пирамиды, скрытые под толщей льда. Там они находят скелеты людей и останки монстров, а также улики, говорящие о том, что "Чужие" могут еще до сих пор находиться внутри пирамид. Ученые не знают, что скоро это таинственное место посетят несколько "Хищников", в соответствии с обычаем, прилетающих на землю каждые 5 тыс. лет для прохождения ритуала.


Интересные факты:
- так как сюжет фильма будет иметь место в настоящем времени, а не в будущем, Рипли в исполнении Сигурни Уивер в борьбе с Чужими участвовать на этот раз не будет. Вообще никто из персонажей исходных фильмов не будет участвовать в этой ленте, кроме самих монстров

- режиссер Пол Андерсон известен лентами "Обитель Зла" и "Mortal Combat"

- съемки ленты начались в октябре 2003 года в Праге

- Слоган фильма звучит как ""Whoever wins, we all lose" - "Кто бы ни выиграл… мы проиграем"

Чужой Против Хищника
/Alien vs Predator/

Режиссер:
Пол Андерсон

В ролях:
Ланс Хенриксен,
Санаа Латан,
Ивен Бремнер
и др.
http://www.kinomania.ru/a/alien_vs_predator/poster.jpghttp://www.kinomania.ru/a/alien_vs_predator/poster2.jpg


За то,что постеры неотцентрованны прощения просим,опыта пока маловато :(
Напечатано по материалу сайта kinomania.ru

partizan
10.05.2004, 14:50
А вот Обитель зла 2: Дата мировой премьеры:
01 октября 2004 года.

Дата премьеры в России:
11 ноября 2004 года

Сюжет:
"Обитель Зла 2" продолжает известную нам историю ровно с того места, на котором она оборвалась в первой ленте. Вирус, вырвавшийся на свободу, превратил людей в зомби, город опустел, выжившие люди должны объединиться для того, чтобы выжить и одолеть зло

Интересные факты:

- режиссер Пол Андерсен, снявший первый фильм, отказался от съемок сиквела

- картина станет режиссерским дебютом Уитта. До этого он фигурировал в качестве помощника режиссера в фильмах "Три Икса", "Гладиатор" и др)

- бюджет первой ленты был 35 млн долл. Сборы в США составили 40 млн.

- бюджет фильма составит 50 млн долл

- съемки прошли в период с 11 августа 2003 года по конец октября 2003 года
http://www.kinomania.ru/r/resident_evil_2/poster.jpgОбитель Зла 2: Апокалипсис
/Resident Evil: Apocalypse/

Режиссер:
Александр Уитт

В ролях:
Милла Йовович,
Эрик Мабиус,
Майкл Ричард Карри
и др
По материалам kinomania.ru

partizan
10.05.2004, 14:55
Есть и фотки:
http://www.kinomania.ru/r/resident_evil_2/z1.jpghttp://www.kinomania.ru/r/resident_evil_2/z3.jpghttp://www.kinomania.ru/r/resident_evil_2/z2.jpghttp://www.kinomania.ru/r/resident_evil_2/z4.jpg
kinomania.ru

partizan
10.05.2004, 15:56
Остальные фотки что-то не могу скачать :(

partizan
10.05.2004, 17:37
[align=center:b9bdda00b6]Пираты карибского моря 2
Режиссер:
Гор Вербински

В ролях:
Джонни Депп,
Орландо Блум,
Кира Найтли и др[/align:b9bdda00b6]



[align=center:b9bdda00b6] http://www.kinomania.ru/p/pirates_caribbean_2/poster.jpg[/align:b9bdda00b6]
Разговоры о съемках сиквела начались в прессе сразу после успеха фильма - при бюджете в 140 млн долл. Сборы превысили отметку в 600 млн долл - около 300 млн в США и более 350 млн по миру. Пока информации о фильме минимум. Стало известно, что:

- начало съемок сиквела запланировано на январь 2005 года

- над сиквелом будет работать та же команда, что и над оригиналом: продюсер Джерри Брукхаймер, режиссер Гор Вербински, актеры Джонни Депп, Орландо Блум и Кира Найтли.

- возможно, будет принято решение о съемках сразу 2 и 3 части фильма.

- фильм, возможно, будет называться: PIRATES OF THE CARIBBEAN: TREASURES OF THE LOST ABYSS, "Пираты Карибского Моря: Сокровища Затерянной Бездны" (В данном случае - "Бездна" - это название пиратского корабля).

По материалам kinomania.ru

partizan
10.05.2004, 17:59
[align=center:407470f31e]Гарри Потный 3:
http://www.kinomania.ru/h/harry_potter_3/poster1.jpg
Режиссер:
Альфонсо Куарон

В ролях:
Дениэль Редклифф,
Эмма Уатсон,
Руперт Грин,
Гари Олдман,
Девид Бредли
и др[/align:407470f31e]
Дата мировой премьеры:
4 июня 2004

Дата премьеры в России:
03.06.2004
Сюжет:
В Хогвартс пробрался убийца, на счету которого множество жизней и людей, и волшебников. Для охраны школы приглашены зловещие стражи тюрьмы Азкабан – дементоры. Гарри и его друзья очень скоро выясняют, почему все волшебники боятся дементоров, а сам Гарри решает найти убийцу.

Интересное о фильме:
- двукратный номинант на премию Оскар, актер Ричард Харрис, исполнивший роль Профессора Дамлдора в первых двух фильмах, скончался в октябре 2002 года. Сейчас решается вопрос, кто сможет заменить его в роли профессора в следующих частях "Гарри Поттера". Пока в качестве наиболее вероятной кандидатуры называется английский актер Майкл Гамбон.

- Стивен Спилберг, отказавшийся в свое время снимать первую часть "Гарри Поттера" недавно объяснил, что его отказ был мотивирован тем, что "Философский Камень" показался ему неинтересным для воплощения (с творческой точки зрения). Однако он сказал, что третья часть в этом смысле гораздо интереснее, мрачнее и он бы с удовольствием взялся за ее экранизацию, если бы ему предложили… Однако предложили не ему, а Альфонсо Куарону, чей предыдущий фильм ("И твою маму тоже") был далек от детской аудитории

- киностудия Warner Brothers, владеющая правами на экранизацию всех 7 книг о Гарри Поттере заявило, что, возможно, следующая, четвертая лента будет разбита на 2 фильма, что обусловлено длинной исходного произведения.

- Юные звезды первых двух частей "Гарри Поттера" не намерены уходить из проекта в ближайшем будущем и хотят продлить свои контракты на максимальный срок - Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рон Уизли) и Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) в настоящее время имеют контракты на съемки в трех фильмах. Однако на пресс-конференции, прошедшей на 15 октября 2002 г. в Лондоне, все трое признались, что рассчитывают на продление контракта. Руперт Гринт говорит: "Я бы хотел сделать больше фильмов. Может, хотя бы пять частей. Мы так здорово проводим время на съемках."



- Режиссер Крис Коламбус заявил, что сомневается, что актеры смогут продолжать съемки после третьей части "Гарри Поттер и узник Азкабана", поскольку уже заметно вырастут.

А вот и фотки :) :
[align=center:407470f31e]http://www.kinomania.ru/h/harry_potter_3/3.jpg
http://www.kinomania.ru/h/harry_potter_3/2.jpg[/align:407470f31e]

Материал kinomania.ru

partizan
10.05.2004, 18:07
[align=center:3ef3a662e4]Ой,а вот ещё:
Индиана Джонс 4
/Indiana Jones 4/

Режиссер:
Стивен Спилберг

В ролях:
Харрисон Форд,
Шон Коннери,
Джон Рис Девис
и др[/align:3ef3a662e4]

Дата мировой премьеры:
04 июля 2005 года.

Дата премьеры в России:
уточняется

О фильме:
Действие фильма, скорее всего, будет происходить в 50х 60х годах, когда герою Индианы Джонса будет примерно столько же лет, сколько и Харрисону Форду сейчас. Подробности сюжета пока держатся в тайне.

Интересные факты:
- скорее всего, Шон Коннери появится в серьезном гримме. Иначе Коннери и Форд, у которых разница в возрасте составляет всего 12 лет, рискуют выглядеть на экране как браться, а не как отец и сын.
- были слухи, что в фильме может появиться Колин Хэнкс, сын Тома Хэнкса, в роли младшего, 3-го Индиана Джонса, но это пока только слухи
- сценарий для фильма написал Френк Дарабонт ("Побег Из Шоушенки")
- до начала съемок фильма осталось около года, в связи с чем Харрисон Форд заявил, что он возьмет небольшой "отпуск" и не будет сниматься в этот период в других лентах, так как съемки в "Индиана Джонс" могут отнять у актера много сил.

Всё тотже kinomania.ru

partizan
10.05.2004, 18:23
[align=center:6d56c4608b]И ещё чуть чуть:
Новости сиквелов: ТЕРМИНАТОР 4, РЭМБО 4, БЭТМЕН против СУПЕРМЕНА
http://filmz.ru/pub/img/img3668.jpg[/align:6d56c4608b]
Вольфганг Петерсен, чей последний эпик – «Трою» - все мы ждём с замиранием сердца, рассказал немного о проекте «Бэтмена против Супермена», над которым работал до исторического блокбастера.


«Проект ненадолго отложен. Основная его идея осталась прежней – показать конфликтующие характеры супергероев и отразить их на наше внутреннее эго – ведь и Бэтмен, и Супермен живут в нас самих. Мы любим Бэтмена, мы оправдываем его, мы страдаем вместе с ним. И в то же время мы мечтаем стать Суперменами. Но их философии совершенно противоположны. Одним движет месть, другим – чувство справедливости. И объединив их в одном фильме, мы предоставим зрителям сражаться со своими внутренними демонами».

«Пока проект заморожен. Warner решили сперва напомнить миру о героях, сняв два отдельных фильма – «Бэтмен: Начало» и «Супермен». Наверное, их противостояние будет возможно лишь после премьеры обоих проектов».

Тем временем Марио Кассар, триумфально вернувшийся с «Восстанием машин», строит свои грандиозные планы: «Мы работаем сейчас над очень большим проектом. Вся наша энергия сосредоточена на «Терминаторе 4»! У нас есть отличный сюжет, который придётся по душе всем поклонникам фильма, и не выйдет за пределы вселенной Терминатора. Арнольд Шварценеггер согласился возвратиться в проект, правда сейчас я ещё не могу сказать, сколь много его будет на экране. Этот вопрос решается в настоящий момент».

«Но помимо «Терминатора»» - продолжает Кассар, - «В нашем активе есть ещё один козырь. Мы готовим сценарий четвёртого «Рэмбо», и Сильвестр Сталлоне с замиранием сердца ждёт сценария. Фильм будет очень неожиданным, но не беспокойтесь! Рэмбо по-прежнему стреляет из ручного пулемёта и уничтожает врагов».

Спасибо filmz.ru

partizan
10.05.2004, 18:26
Упс :( фотка не прошла :!:

partizan
10.05.2004, 18:29
Ан нет ,всё нормалёк :P

partizan
10.05.2004, 18:53
[align=center:ca77d4e8fa]Звездюки3:
http://www.kino-govno.com/movies/starwars3.jpg
Звездные войны: Эпизод III - Рождение империи
Star Wars: Episode III - Birth of an Empire[/align:ca77d4e8fa]Дата выхода: 25.05.05
Жанр: фантастика
Режиссер: Джордж Лукас
Сценарий: Джордж Лукас, Джонатан Хэйлс
Композитор: Джон Уильямс
В ролях: Хэйден Кристенсен (Анакин Скайуокер / Дарт Вейдер), Эван Макгрегор (Оби Ван Кеноби), Джеймс Эрл Джонс (голос Дарта Вейдера), Натали Портман (Сенатор Падме Амидала), Сэмюэль Л. Джексон (Мэйс Винду), Кристофер Ли (Граф Дуку / лорд Дарт Тиранус), Ян Макдиармид (Верховный Канцлер Кос Палпатин / лорд Дарт Сидиус), Фрэнк Оз (голос Йоды), Дэниэл Логан (Боба Фетт), Питер Мэйхью (Чубакка), Энтони Дэниэлс (C-3PO), Кенни Бэйкер (R2-D2), Джимми Смитс (сенатор Бэйл Органа), Джоэл Эдгертон (Оуэн Ларс), Бонни Писси (Беру Уайтсан), Ахмет Бест (Джа-Джа Бинкс), Силас Карсон (Ки-Ади Мунди / Нут Ганрэй), Женевье О'Райли (Мон Мотма), Бонни Писса (Беру Ауйтсан), Бэй Линг (Бана Бриму), Брюс Спенс, Дэвид Боуэрс (Мас Амедда),
Компании: Lucasfilm Ltd., 20th Century Fox Film Corporation, "Гемини"
Сюжет: С момента "Атаки клонов" прошло три года. Война между Республикой и Торговой Федерацией продолжается, но в ней уже зреет перелом. Пользуясь чрезвычайно обстановкой, верхновный канцлер Палпатин стремиться заполучить абсолютную власть в Республике, а Анакин Скайуокер, поссорившись со своим наставником Оби Ваном Кеноби, слишком близко подходит к Темной стороне Силы.


[align=center:ca77d4e8fa]http://www.kino-govno.com/posters/starwars3_1s.jpg[/align:ca77d4e8fa]

Материал kino-govno.com

partizan
10.05.2004, 19:05
[align=center:f552b7aff1]Эй BLADE !Это спецом для тебя :lol:
Блэйд: Троица
Blade: Trinity

Дата выхода: осень 2004
В России: 16.09.2004
Жанр: боевик, ужастик, триллер
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Сценарий: Дэвид С. Гойер
В ролях: Уэсли Снайпс (Блэйд), Крис Кристоффенсон (Уистлер), Джессика Бэйл (Абигейл), Доминик Парселл, Райан Рейнольдс (Ганнибал Кинг), Паркер Поси, Эшли Скотт, Стив Браун
Компании: New Line Cinema[/align:f552b7aff1]

Сюжет:
Когда Нация Вампиров решает окончательно разделаться с Блэйдом, Дневного Бродягу обвиняют в серии жестоких убийств. Для того, чтобы оправдаться, Блэйду приходится объединить свои усилия с Ночными Охотниками (Nightstalkers) — кланом охотников на вампиров. Затевается грандиозная кровавая битва, истоки которой восходят к самому графу Дракуле.


У Блэйда — три конца! 17 апреля 2004, 11:13

Один из источников Star magazine, глубоко законспирированный агент в съемочной группе "Блэйда: Троицы", оставил на конспиративной квартире сообщение, что режиссер Дэвид Гойер снял два или три окончания фильма с Уэсли Снайпсом. И якобы в одной версии истребитель вампиров Блэйд одерживает победу, но расстается с жизнью. Ну а семейное дело переходит по наследству Абигейл Уистлер и Ганнибалу Кингу в исполнении Джессики Бил и Района Рейнольдса. Все же искренне надеемся, что грустная концовка станет уделом дополнительных материалов на DVD, а Блэйд, как всегда, выпьет кровушки и покажет вражинам, где вурдалаки зимуют. Также не исключаем, что агента раскрыли и послание — одна сплошная дезинформация.


Логотип "Блэйда: Троицы" 26 марта 2004, 08:22

А вот такой листочек вкладывают в DVD с римейком "Техасской резни бензопилой":


[align=center:f552b7aff1]http://www.kino-govno.com/posters/blade3_1s.jpg[/align:f552b7aff1]



Да, уважаемые, это именно то, что вы думаете — самый настоящий логотип фильма "Блэйд: Троица". Наконец-то!

Блэйд и RZA 6 марта 2004, 22:44

Сетевой ресурс WuTangCorp.com подтвердил опубликованный ранее слух, сулящий рэп-исполнителю RZA работу над звуковой дорожкой картины "Блэйд: Троица". Мастер ритмической поэзии прокукует весь месяц июнь в славном граде Лондоне, где он сочинит главную тему фильма, используя в качестве подручного средства аж целый симфонический оркестр.

ПО материалам kino-govno.com

partizan
10.05.2004, 19:28
Уф,скоро выдохнусь!Кто захочет помогайте !Может чего найдёте :wink:


Сетевой ресурс Empire Online прознал, что на Кинофестивале в Каннах официально объявят о готовящихся к производству фильмах "Ночь живых мертвецов — 4" и "Ночь живых мертвецов — 5", снимать которые будет любитель атакующих пауков Эллрой Элкайем. Румыния показалась киноделам самым подходящим местом для. Вероятнее всего обе картины сделают одним присестом уже в этом году.

Комедия "Вестерн", продюсируемая Люком Бессоном, с Пенелопой Круз и Сэльмой Хэйек в главных ролях, играющих дерзких специалисток по ограблению банковских учреждений, обзавелась режиссерами. Двумя. Вероятно, по количеству звезд фильма — каждой по киноделу. Норвежским дебютантам Йоакиму Рённингу и Эспену Сандбергу придется приобрести первый режиссерский опыт с Пенелопой и Сэльмой в Мексике на 35 миллионов, выделенными добрым дядюшкой Люком.

Рванье над городом 9 мая 2004, 10:24

Вполне себе приличный новый плакат "Человека-паука-2": Питер Паркер одной рукой скручивает кабалистическую фигу, а в другой — держит улучшенную художниками версию Кирстен Данст.

[align=center:04e7c928ac]http://www.kino-govno.com/posters/spiderman2_5s.jpg[/align:04e7c928ac]

[align=left:04e7c928ac]http://www.kino-govno.com/imgdb/f_x3.jpg[/align:04e7c928ac][align=right:04e7c928ac]Продюсер Лорен Шулер Доннер, вложившая всю себя в серию фильмов "Люди-Икс", отчиталась перед корреспондентами Sci Fi Wire о там, как обстоят дела с триквелом. "Я только, что поговорила с режиссером Брайаном Сингером на предмет "Людей-Икс-3", — рассказывает госпожа Доннер. — Предположительно съемки начнутся в июне 2005 года, чтобы премьероваться в мае 2006. Да, Росомаха вернется — без него никак. Также ждите Зверя и Гамбита. Волосатика я пыталась пробить в первую часть и сиквел, но у студии одна отговорка — слишком дорого. Ну, а Гамбит такой клевый парень. Я уже присмотрела парочку голливудских красавцев для этой роли".[/align:04e7c928ac]http://www.kino-govno.com/imgdb/f_x3.jpgПо материалам kino-govno.com

partizan
10.05.2004, 20:06
Всё!Рука бойца колоть устала.Пора на боковую.