PDA

Просмотр полной версии : скачанный фильм не переносится в Incoming


stepa
22.10.2005, 16:25
У меня 1 фильм вроде скачался в TEMP (прогрессбар 100%. Time left =0, size left = 0), но не переносится в Incoming :cry: , остался в режиме Ожидания.
В TEMP он остался как part.met. Как и чем мне перенести его в Incoming?

Frutti
22.10.2005, 18:33
проверь свободное место на диске, и посмотри по форуму, я только вчера на этот вопрос отвечал 8)

stepa
23.10.2005, 08:45
Свободного места полно - 130Гб. Закачано 100 % , но источники не отключаются и файл не хешируется. С другими закачками все в порядке - нормально заканчиваются :cry: .Чем искуственно можно вызвать хеширование ?

VaG
23.10.2005, 09:00
попробуй выключить ослика и включить его заного

Frutti
23.10.2005, 19:32
если фильно, то можно просто найти его прт файл и поменять окончание на ави.

stepa
23.10.2005, 23:39
Спасибо, перезагрузил осла, файл сразу хешировался. :lol:

barbakum
10.12.2005, 21:00
У меня закачался фильм, но я его не вижу в папке. Причём, в статусе закачки он зелёный (закачан), но нет опции убрать закачанные файлы. Верните кину!
http://img.photobucket.com/albums/v717/barbakum/osel.jpg

Jin
20.01.2006, 09:50
Народ! посоветуйте! Закачался файл в Ослике, указывает 100%, прогрессбара стал зелёным, но не перекидывается в папку с скачанными файлами. так уже третий день? как спасти?

Frutti
20.01.2006, 10:04
1 освободить место на диске
2 перезагрузить ослика.

Jin
20.01.2006, 10:14
1 освободить место на диске

Свободного места на харде 4.5Гб.
Перезагружал уже раз 20 - 3 закачки уже в таком виде...

tsyganenok
20.01.2006, 11:03
Jin,
это похоже на твою проблему, посмотри, мож поможет
Мул взбесился! Скачался очередной файл. И он, так и висит в прогрессбаре зелёной полосой. Когда я перегружаю мул и включаю «Трафик», над скачанным файлом пробегает жёлтая, тонкая полоса и исчезает.
Вован46, файл битый..я сталкнулся тоже в последние время с такой проблемой..солдаты 4 качал..что бы просмотреть файл я просто его переименовывал в папке темп менял расшерение парт на ави ..пробовал лечить файл прогой чтол мне посоветовал фррути но не чего не удалось сделать..файл в одном месте прерывается и вырубает плеер..призодится в ручную перетаскивать ползунок что бы до конца просматреть..пробуй занова закачать.
nesnakomez, а как его убрать? Он сейчас висит в отделе Передача, зелёного цвета, статус завершён, а в Инкоминг не лезет, хотя там, сейчас, достаточно места. Найти его в папке Инкоминг?
Вован46, нет.выруби ослика и найди его в папке temp переименуй в ави и можеш посмотреть..а после уже поставь занова на закачку..по крайни мери я не чего не смог сделать с такими файлами..перезакачиваю.

KESHA
20.01.2006, 12:19
так невожможно удалить из листа закачки

ulibka
20.01.2006, 12:45
Пользуйся поиском в теме! Это уже обсуждали 1000 раз!

tsyganenok
20.01.2006, 13:40
так невожможно удалить из листа закачки
:evil: Прости, ты читаешь только свои сообщения?
две последние цитаты из моего предыдущего поста объясняют что делать

Jin
21.01.2006, 09:01
Всем спасибо за понимание и участие.
Выход нашёлся.
Испульзуя прогу MetFileRegenerator которую советовал Frutti на форуме, я решил всё-таки проблему.
Подробно описываю как. Это на случай, если будет такой же чайник как и я.
1. Запускаем прогу.
2. Если Вы собираетесь сразу удалять временные файлы - выходим с Осла. Хотя так не удобно, так как каждый раз нужно искать необходимый файл.
3. Меню сборка в проге MetFileRegenerator
4. Выбираем необходимый файл (узнать какой именно можно в Осле, посмотрев детали)
5. Нажимаем "Далее" и в меню ставим "Поместить загруженные части на свои места"
6. Нажимаем продолжить.
7. После обработки можем смело удалять временные файлы (собранный файл забираем из временной папки) :lol:

Frutti - Особое спасибо! Если бы не эта прога - мне пришлось бы перекачивать 7.8 Гб информации, и скорее всего результат был бы тем же. Кстати. Эта фигня, как мне кажется, происходит, если Ослик не закрывается нормальным путём (через выход), а в случае частых Rezet-ов, перезагрузок без выхода из Осла.

Frutti
21.01.2006, 09:41
Jin,
Кстати. Эта фигня, как мне кажется, происходит, если Ослик не закрывается нормальным путём (через выход), а в случае частых Rezet-ов, перезагрузок без выхода из Осла.
Для того чтобы избежать этого, достаточно в ослике зайти в Options/Extended там найти строчку Save met./dat file writing и выбрать Always ;)

Jin
21.01.2006, 13:05
Frutti,
Дружище. Огромное тебе спасибо, но не мог бы ты перевести для "чайника"? У меня стоит русский ослик, я в английском полный ноль.Options/Extended там найти строчку Save met./dat file writing и выбрать Always
Это для меня - тёмный лес :cry:
Пробовал искать путём експерементирования, но не хочется испортить чего нить...

Ася
28.01.2006, 13:00
Ребята, помогите пожалуйста открыть скачанное
The Beast Shpindler's Soft by makcim76.rar
Russian Karaoke Luchshie Pesni Novogo Veka 3 By Kuryuka Sharelita Xxx Team.zip

Absolute Patiense (Rus) Best-Games-4U Sharereactor Ru.rar

Ася
30.01.2006, 19:45
Friends
помогите пож. открыть скачанные :
The Beast Shpindler's Soft by makcim76.rar
Russian Karaoke Luchshie Pesni Novogo Veka 3 By Kuryuka Sharelita Xxx Team.zip
Absolute Patiense (Rus) Best-Games-4U Sharereactor Ru.rar
пожалуйста!

Frutti
30.01.2006, 19:49
а в чем именно проблема?

makcim76
30.01.2006, 19:58
Ася,
посмотри тут (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=1935)
твои файлы это образы

Ася
30.01.2006, 20:04
проблема в том, что я открывала WinRAR и вот что получила

The Beast Shpindler's Soft.sub
The Beast Shpindler's Soft.img
The Beast Shpindler's Soft.ccd,
а дальше никак Максим мне посоветовал Alcohol 120% - а его тогда нужно скачать - по прежним ссылкам не нашла ( извините "одареного")
а после еще надо все установить (ююю - туши свет.....)

Ася
30.01.2006, 20:07
makcim76,
мне теперь алкоголь нужен, в муле поставила в поиск дало несколько ответов, а что выбрать?
а стой ссылкой я уже ознакомилась

Frutti
30.01.2006, 20:09
Ася,
Alcohol 120% v1.9.5.2802 Retail Multilanguage Cracked-Betamaster.rar (ed2k://|file|Alcohol%20120%%20v1.9.5.2802%20Retail%20Multilanguage%20Cracked-Betamaster.rar|13721209|0C00CA80105D53724D04DD27CC3F0928|/)
он на русском ;)

Ася
30.01.2006, 20:17
Frutti,
благодарю! Этим все открою? ( ну жотя бы то что дала в пример?)

Frutti
30.01.2006, 20:21
конечно ;)

Ася
30.01.2006, 20:31
Frutti,
:88: спасибо 100 раз
ура :86: :22: :dance3:

Ochkarik
04.12.2006, 07:14
Вот что пишет мой друг Ослик: "Failed to hash file "E:\eMule\Temp\001.part" - Permission denied". Я прочитал все способы по устранению этой проблемы, которые описаны здесь. Но мне ничего не помогает. Файл размером 1.37 ГБ не хешируется, постоянно "зависает" на 12%. Прикол в том, что его даже не могу переместить в другое место, на этом же месте прекращается и копирование файла.
Указанный здесь "доктор Осла" у меня не устанавливается, просит какой-то диск.
Что делать, не пойму. Может кто-то подскажет правильное решение вопроса?
Даже Осла установил нового (второго) и туда переместил только файл "001.part" - и это меня не спасло.
Жду помощи, за ранее благодарю.

makcim76
04.12.2006, 14:57
Вот что пишет мой друг Ослик: "Failed to hash file "E:\eMule\Temp\001.part" - Permission denied". Я прочитал все способы по устранению этой проблемы, которые описаны здесь. Но мне ничего не помогает. Файл размером 1.37 ГБ не хешируется, постоянно "зависает" на 12%. Прикол в том, что его даже не могу переместить в другое место, на этом же месте прекращается и копирование файла.
на каком диске папка incoming и есть ли на этом диске место свободное ?

Даже Осла установил нового (второго) и туда переместил только файл "001.part" - и это меня не спасло.
как перемещалась закачка - вручную или через меню "сервис" ?

Ochkarik
04.12.2006, 22:31
Рассказываю по порядку: я нашёл в сети фильм «Остров» (Россия, 2006 года), вот его ссылка:<ahref="ed2k://|file|%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80%20%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20-%20%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2.avi|1468551168|97B4769CA993E4D49587BA2087A62372|/">Пётр Мамонов - Остров.avi</a>
Я решил скачать его, т.к. по кинотеатрам лазить лень, да и времени столько не располагаю. Фильм весит 1.37 ГБ. Качался нормально, ошибок не было. Скачалось 100% и тут проблема – файл не хешируется, хоть ты тресни. Я испробовал все варианты, которые обсуждались по этой теме на форуме! Результат нулевой!!!!
По существу заданных мне вопросов: у меня свободно около 60 ГБ, весь Осёл находится в одном месте (на одном диске). Что (помимо советов от форума) я предпринимал: т.к. файл категорически никуда не переносится (и не копируется), я решил установить Осла 2. Я предварительно скопировал все папки Осла на другой диск (кроме самого файла, который затупил). Все их удачно уничтожил в Program Files, кроме папки Temp и установил в оставшуюся папку eMule «нового» Осла. Сделал все настройки, запустил и … Них..!!!! Сначала началось хеширование файла, но опять на том же месте всё остановилось и снова нерадостная весть в Журнале…
Догадываюсь, что никто реально не знает выхода из ситуации я пошёл другим путём: теперь качаю вот этот файл: <ahref="ed2k://|file|%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%20(%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2).avi|1361916736|FF7A8012AD7BAB282881B21E7974BDCE|/">Остров (Лунгин - Мамонов).avi</a>
Посмотрю, что будет дальше. Может повезёт.
Я только одного не понял, почему я не смог установить ослиного Доктора, которого благополучно скачал по вашей ссылке? Какой диск требует прога при установке? Интересно на будущее!
И ещё: за три года использования Осла у меня такое чудо впервые произошло. Надеюсь, что больше таких глюков с файлами не повториться!

makcim76
05.12.2006, 03:28
Ochkarik,
если файл полнотью скачался, почему не пробовал поменять расширение в папке temp на .avi ?

Ochkarik
05.12.2006, 07:13
Я понял, опять не до конца описал события: я это пробовал сделать первым делом, как-то приходилось уже этим заниматься и всегда получалось (например, видео снято мобильным телефоном или цифровой фотокамерой – и требовалось менять расширение файла). Файл стал AVI-шным, НО он не переносился куда-либо!!! На 12% происходил «тупняк» и файл не копировался и не переносился! Попыток было много сделано, обычно уж Total Commander XP всегда справлялся с этой задачей… Но не этой прогой, не Проводником, не просто «перетаскиванием» ничего не получилось. Просто файл битый и Ослик почему-то не заменил часть с ошибкой на нормальную – вот это насторожило!
Когда всё докачается, я обязательно напишу! Дай бог, чтобы повторная закачка (другого файла) прошла нормально!
Я благодарю за участие в диалоге, но вот решение вопроса такого характера хотелось бы найти! Ведь, судя по форуму, есть люди, который тоже сталкиваются с этой же проблемой!
С уважением, Очкарик.

Kolovrat
05.12.2006, 08:02
если ты пытался перенести куда-то файл при включенном муле, то это дохлый номер, тебе будет постоянно выдавть сообщение, что файл используется какой-то программой...

Сделать можешь так.
1. Закрой Осла, перегрузи комп, желательно в Безопасный режим и перениси файл куда тебе нужно.
2. не забудь сделать как Максим сказал, в папке ТЕМР переименуй его в *.AVI

Желтый цвет индикации с черными наклонными полосками, говорит лишь о том, что у тебя нет свободного места на диске... Даже если ты пишешь, что у тебя там 60 Гб свободного места, это роли не играет... возможно твой файл подкачки забронировал всё свободное пространства под себя... поэтому, желательно, убрать файл подкачки с системного диска и перенести его на другой диск (если такой имеется, а если нет, то создай его).

Almai1
05.12.2006, 08:23
говорит лишь о том, что у тебя нет свободного места на диске
...не всегда, иногда такое происходит если во время финального хеширования был включен предпросмотр... сталкивался с этим. Выключил плеер и перезапустил ослика, все прошло. А однажды было так :-) , авишку ставил на закачку Евой а закнчивал качать официалом, и он никак не мог эту авишку собрать, несколько раз перезапускал... потом что-то торкнуло, запустил Еву и она обработала всё отлично, у меня все ослики с единым хешем.

Ochkarik,
скорее всего файл битый был, такое часто случается особенно сразу после выхода фильмов на экран.

Ochkarik
05.12.2006, 08:24
Благодарю за подсказ!
Я в эту тему попал не из-за черно-желтых полос, просто здесь обсуждалась и эта тема – файл не хешируется! Сам файл зеленого цвета и на нем написано: 100%.
Все свои действия я проводил только с выключенным Ослом, т.к. на тот момент он «тупил» и мною несколько раз перезагружался сам комп, я предполагал, что и сама Винда может глючить при таких «приключениях» с файлом.
А вот в безопасном режиме я действительно не пробовал его переименовывать и переносить из папки Temp.

Ochkarik
05.12.2006, 08:37
Кстати, качество фильма отменное – DVDRip! Я когда скачал первые метры, посмотрел в предосмотре и удивился - редкий случай, что уже сразу не экранка идёт, а отменного качества фильмец в сети кто-то выложил!!!
На самом деле, даже если не получится, я так его и посмотрю – не вынимая из папки Temp.
Просто по сети у нас в Сестрорецке (курортный городок под Питером) я для всех ребят выкладываю новые фильмы, чтобы и другие могли посмотреть. У нас в сети 136 компов.
Я этот фильм нашёл и начал качать по их настоятельной просьбе! Вот поэтому и хочу выложить файл на наш внутренний сервер.

nesnakomez
12.12.2006, 17:54
Ochkarik,
и так эту проблему можно решить очень просто..я её решаю при помощи программы Cdcheck пока что не подводила вобщем вот сылка на топик (http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=461935&postcount=1960)
CDCheck (http://www.speedshare.org/kN9FNKucLN)
Пароль к архиву:CDCheck

Rataw
02.07.2007, 20:05
Я, конечно, все прочитал, но у меня не стирается 008.part.met.....bak, то есть пишут, что файл уже существует и не удаётся переименовать...у меня не было этой бодяги никогда, места хватает...

makcim76
02.07.2007, 20:15
Rataw,
к чему все эти скрины ?
они неописывают проблему
и что значит у меня не стирается 008.part.met.....bak
файл нехешируется до конца ?
непереносится в папку инкоминг ?
нельзя удалить закачку ?
файл уже существует и не удаётся переименовать...
при каких действиях появляется это предупреждение ?
папка темп и инкоминг на одном диске ?
сколько зарезервировано под программу и суммарный размер всех закачек ?
проверялась ли папка темп на наличие повреждённых парт файлов ?
использовался ли предпросмотр в это время ?

Rataw
02.07.2007, 20:35
makcim76,
файл хешируется до конца, папки темп и инкоминг на одном диске, я проверял папку темп, все парты на месте, а вот поврежденные или нет я не знаю, предосмотр не использую, вот только сегодня, когда закачка сорвалась, посмотрел в предосмотре...
одним словом, после хешерования, файл не заходит в папку инкоминг а как бы начинает скачивать заново, но где то с середины...

makcim76
02.07.2007, 22:52
одним словом, после хешерования, файл не заходит в папку инкоминг а как бы начинает скачивать заново, но где то с середины...
значит мы имеем повреждённый мастер хэш (информацию о всех чанках этого файла)
нужно пробовать восстановить
http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=19266

halima
31.01.2008, 08:28
Помогите! У меня такая проблема. Я загрузила фильм. Мул пишет 100% загрузки. В папке Incoming он появляется как неизвесный файл, но в полном объеме. В компьютере он открывается с помощью проигрывателя Windows Media и фильм можно смотреть. На обычном ДВД плеере с диска он не показывает. Как можно решить данную проблему? У меня уже несколько таких фильмов.

makcim76
31.01.2008, 16:16
В папке Incoming он появляется как неизвесный файл, но в полном объеме.
видео файлы с каким приложением ассоциированы ?
ссылку на этот файл пожалуйста

На обычном ДВД плеере с диска он не показывает
этот "обычный" плеер понимает DviX XviD ?

halima
31.01.2008, 16:24
видео файлы с каким приложением ассоциированы ?
ссылку на этот файл пожалуйста


этот "обычный" плеер понимает DviX XviD ?

Подскажите подробно как ссылку на файл выложить? А то у меня не получается.


Плеер читает все форматы, в том числе DviX XviD .

makcim76
31.01.2008, 19:23
halima,
В eMule, в окне "Файлы" нажимаем правой кнопкой на файл и выбираем
eD2K ссылки
в открывшемся окне нажимаем на "Скопировать в буффер обмена"
и в сообщении нажимаем "Вставить"

halima
31.01.2008, 19:47
Спасибо! Вот получилось.
ed2k://|file|Ty_moya.zhizn.1.by%20hohlushka.ru.%20avi|490553344|907FC5DA60C98AA8ACC2E5D4538BB7B0|h=XSHIC3N4ECH76J26YDFAJOLD6ZFC5TVO|/

makcim76
31.01.2008, 20:07
halima,
в следующий раз бери ссылки на файлы из каталогов форума
убери пробел между названием файла и расширением avi
должно быть
Ty_moya.zhizn.1.by hohlushka.ru.avi
а в теле линка написано . avi
пробел между точкой и avi изменяет расширение файла
после переименования запиши на диск и проверь на плеере

halima
31.01.2008, 20:10
[а в теле линка написано . avi

Извини за глупый вопрос. А где тело линка ?

makcim76
31.01.2008, 20:16
[а в теле линка написано . avi

Извини за глупый вопрос. А где тело линка ?
тело линка это содержание ссылки
переименовать файл проще в emule
так как в папке incoming расширения файлов скрыты по умолчанию

halima
31.01.2008, 20:22
Большое спасибо! У меня все получилось.