PDA

Просмотр полной версии : В сумраке ночном...


*Foxy*
28.10.2005, 04:15
Бывало или бывает у вас так,что вам в принципе даже и не снится эротическая сцена,но вот ночью,можно даже сказать,что во сне,вам нестерпимо хочется заняться любовью со своей половиной?С чего может возникать такое желание,если вы спите и нет подобных снов?

pusok
28.10.2005, 06:51
Foxy, может это от неудовлетворенности. Право я не знаю. Если это с тобой случиаеться то ты сама подумай может тебе нехватает чего то :?

Lubava
28.10.2005, 12:48
Foxy, бывает и ещё как...я думаю, что это желание у нас всё время в подсознании и ночью оно открывается и не важно сколько часов или раз до сна занимались сексом :wink:

pusok
28.10.2005, 12:52
Lubava, а может это от сильной любви? :?

Lubava
28.10.2005, 12:58
pusok, точно или сильной страсти, ну вобщем химия всё это :wink:

Mariukas
28.10.2005, 13:18
Бывало или бывает у вас так,что вам в принципе даже и не снится эротическая сцена,но вот ночью,можно даже сказать,что во сне,вам нестерпимо хочется заняться любовью со своей половиной?С чего может возникать такое желание,если вы спите и нет подобных снов?
Постоянно!!! Только я думал , что это только у нас.... :roll:
И получается самый таинственный и неповторимый секс.....

Alalex
28.10.2005, 13:27
может это ему снится это ведь твоя вторая половина. :-)

pusok
28.10.2005, 13:28
Lubava, главное что б это непроподалоFoxy, :wink: :-D

NightSpirit
28.10.2005, 14:39
очень часто случается, спиш себе и вдруг кто то так приятно тебя будит.. :1:

rusflorida
28.10.2005, 14:50
Сообщение от Foxy
Бывало или бывает у вас так,что вам в принципе даже и не снится эротическая сцена,но вот ночью,можно даже сказать,что во сне,вам нестерпимо хочется заняться любовью со своей половиной?С чего может возникать такое желание,если вы спите и нет подобных снов?

Постоянно!!! Только я думал , что это только у нас.... :roll:
И получается самый таинственный и неповторимый секс.....

бывает бывает! ещё как бывает! и кстати тогда действительно - такая страсть захлестнуть может - ууухх! :-D :wink:

Baks
28.10.2005, 14:56
бывает бывает! ещё как бывает! и кстати тогда действительно - такая страсть захлестнуть может - ууухх! :-D :wink:
ага, а потом ох и ах, и эээх и так всю ночь.
А на утро...нееет, вы не о том думаете, утром к инстинктам подключается ещё и мозг, и что тогда начинается?!!!!!! http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon1.gif http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/blush2.gif

vitamin-C
28.10.2005, 15:03
Бывало или бывает у вас так,что вам в принципе даже и не снится эротическая сцена,но вот ночью,можно даже сказать,что во сне,вам нестерпимо хочется заняться любовью со своей половиной?
***************************************************

бывает а особено облом когда просыпаешся а рядом не кого нет :(

*Foxy*
29.10.2005, 18:24
SpiritOfTheNight, а иногда нежно не получается...просто одной левой переворачиваешь и....привет горячий :-D

*LEO*
29.10.2005, 18:32
Да чего только не бывает... :wink:

Вот только когда меня для этого дела будят утром рано, часиков так в 5-6, я могу и разозлиться. Потому что я потом уснуть не могу, если уже светло. :twisted:

А если ночью - так это у всех бывает. И приветствуется. А сны мне эротические вообще никогда не снятся. Мне снятся целые фильмы с захватывающим сюжетом... :x

Santanika
29.10.2005, 18:49
Мне снятся целые фильмы с захватывающим сюжетом... :x
Аналогично :-D

suzi
29.10.2005, 19:00
Да чего только не бывает... :wink:

Вот только когда меня для этого дела будят утром рано, часиков так в 5-6, я могу и разозлиться. Потому что я потом уснуть не могу, если уже светло. :twisted:

:x
и еще если страсть удовлетворена перед сном,и не единожды,то можно очень сильно разозлиться

NightSpirit
29.10.2005, 19:01
SpiritOfTheNight, а иногда нежно не получается...просто одной левой переворачиваешь и....привет горячий :-D

ага, что то вроде: "я пришол к тебе с приветом, показать что утром встало" :mrgreen:

*Foxy*
29.10.2005, 19:29
SpiritOfTheNight, :lol:

karlik
29.10.2005, 20:09
А рулить не получалось в таком сне?
Я подразумеваю сон вести самой, то есть выбирать человека, заниматься
сексом так, как именно ты этого хочешь (фантазии я думаю у всех
присутствуют?;)), вытворять то, что тебе подвласно?

RobertoS
29.10.2005, 20:56
karlik, я с тобой согласен, да и присниться может что угодно.
Что касается темы, я скажу что инстинкт присуцтвует всегда и не важно в каком количестве снятся сны

ArMikael
31.10.2005, 12:14
Вот оно в чём дело... А я то думаю, кто это мне по ночам всё спать не даёт, в сны являются девушки какие-то, да ещё и с такими желаниями... А это оказывается добрая женская половина нашего форума меня сна лишает. :-P :lol:

А если серьёзно, так ещё товарищ Фрейд вывел теорию того, как мы устроены и отчего зависят наше поведение. Нет, оставьте сейчас ту мысль, что он был помешен на сексе. Я имею ввиду, что он говаривал, что мы не знакомы сами с собой даже на 20 процентов и чтобы узнать что-то большее нужно обращать внимание на незапланированые нами, но происодящии с нами действия. Будь то случайно вырвавшееся словечко или резкое дёрганье руки во-время того, что мы пишем.
В том числе и сны имеют свой замысел, именно из них мы можем узнать много интересного о себе, если правильно их понять.

kninga
31.10.2005, 14:49
Мне во сне иногда снится ни секс. Как-то сама эта техника во сне значения не имеет. А важнее ощущения разные. И вот эти самые ощущения иногда во сне и подваливают. И такие, которых в жизни я не встречала, а только мечтала. И связаны они вовсе ни с сексом, а с внутренней близостью с каким-то очень-очень близким и родным, безумно любимым человеком, который есть в природе, но которого никогда еще не встречала. Ощущения сказочные и немыслимые по теплоте и обилию любви без границ, просто расстворяемся в этих чувствах. Я ощущаю ЕГО каждой клеточкой своей души, и нет ни одного уголка, куда бы ОН не проникал. Просыпаюсь, и оказываюсь в пустоте и холоде.
Пару раз в жизни встретила отдаленно похожих на НЕГО. Чем больше нахожу сходств, тем больше хочется верить, что это именно ОН, тот самый. :-) :wink:

TPOJIb
31.10.2005, 14:55
Мне во сне иногда снится ни секс. Как-то сама эта техника во сне значения не имеет. А важнее ощущения разные. И вот эти самые ощущения иногда во сне и подваливают. И такие, которых в жизни я не встречала, а только мечтала. И связаны они вовсе ни с сексом, а с внутренней близостью с каким-то очень-очень близким и родным, безумно любимым человеком, который есть в природе, но которого никогда еще не встречала. Ощущения сказочные и немыслимые по теплоте и обилию любви без границ, просто расстворяемся в этих чувствах. Я ощущаю ЕГО каждой клеточкой своей души, и нет ни одного уголка, куда бы ОН не проникал. Просыпаюсь, и оказываюсь в пустоте и холоде.
Пару раз в жизни встретила отдаленно похожих на НЕГО. Чем больше нахожу сходств, тем больше хочется верить, что это именно ОН, тот самый. :-) :wink:
ну это не только с тобой происходит. ;)

kninga
31.10.2005, 14:59
Да, так и хочется вспомнить Амура и Психею. Он прилетал к ней по ночам и любил ее в потемках. А ей нужно было теряться в догадках. :wink:

ArMikael
01.11.2005, 12:19
kninga,
Замечательное ощущение, очень знакомое. Наверное одной из наших целей в жизни и является поиск именно такой половинки. Недостающих клеточек твоего существа, которые бы дополняли друг друга у вас обоих.

А вот у меня немного другие осациации на поднятую тему. Припомнилась Мастер и Маргарита с готовностью пойти на всё и отсутствем сомнений в своём выборе, несмотря на большие возможности.

kninga
01.11.2005, 18:40
ArMikael, всмысле, отказаться от благ, разднлив печальную участь Гения? Мне кажется, что женщина в состоянии отказаться от достатка только в том случае, если это действительно, Мастер, а главное - она это в состоянии понимать. :wink: :-)

Shtazzi
01.11.2005, 18:58
Foxy, бывает и ещё как...я думаю, что это желание у нас всё время в подсознании и ночью оно открывается :
подтверждаю это бывает :roll:

Tirman
22.11.2005, 02:21
Что естественно, то не без оргазма.