PDA

Просмотр полной версии : Умеют ли мужчины любить женщин?


kninga
03.11.2005, 11:19
Очень интересную информацию сейчас услышала. Оказывается мужчины, у которых жены регулярно получают оргазм во время интима, живут дольше на 10 - 12 лет.
Оргазм мужчины, по сравнению с женским, прост и даже "прост как правда". Женщине же нужно гараздо больше времени для достижения пика наслаждения, и этот процесс у нее происходит сложнее, т.к. в дело должны включиться 4 железы половых органов и несколько клеток головного мозга. Во время оргазма женский организм выделяет вещество, которое очень благоприятно сказывается на мужчине. И не только на половые функции, мужчина продлевает свою жизнь.
Доказано, что мужья, у которых жены регулярно получают оргазм, реже им изменяют. Потому, что другие женщины кажутся им более скучными. :-)
Много ли вы времени уделяете своим женам, довольны ли они вами?

Lubava
03.11.2005, 12:36
ну кто же на людях признается, что его жена не получает оргазм? :-o

*LEO*
03.11.2005, 12:52
kninga, Я всем довольна. :|
Мне давно муж заявил, что я не типичная женщина в этом отношении... А может, это его заслуга... :? :-)

kninga
03.11.2005, 13:07
:wink: Мужчины скромно умолчали.

kninga
03.11.2005, 13:14
Вереятно, этот самый оргазм достигается не только техникой, но и обычным внимание, терпением ну и длительностью отношений.
Но никогда не думала, что от нашего удовольствия значительно улучшается состояние мужского организма, а не женского.

suzi
03.11.2005, 13:28
спасибо за интересную информацию.
а я все не понимала :roll: почему Он выглядит на 10 лет моложе ,оказывается вот в чем дело :oops:
значит будет долгожитель(заслужил :wink: )

kninga
03.11.2005, 13:33
suzi, :lol: :lol: Мой муж тоже выглядит на лет десять моложе своего возраста. И я часто задумывалась - почему.... :oops:

suzi
03.11.2005, 13:39
я ему сегодня расскажу .открою глаза,так сказать. :wink:
хотя Он всегда говорил ,что Это-лекарство от всех болезней(я не возражаю)