PDA

Просмотр полной версии : управление источниками на файл


HappyW
03.11.2005, 15:43
У меня такая проблемка.
В Ослике я качаю сериал. Одна серия почти докачалась, но в ней осталась красная полоска (как будто нет источников). На самом деле у 5 клиентов (надеюсь я правильно выразилась) этот файл есть, но у них запрошены другие файлы. Я пыталась приостановить загрузку тех других файлов, но у тогда у этих клиентов начинают запрашиваться еще другие файлы, но не тот который мне нужен. Как можно попросить у какого-либо клиента именно тот почти докачанный файл?

Frutti
03.11.2005, 21:28
HappyW,
зависти от ослика, не во всех это есть это называется A4AF, нажми правой кнопкой на файле и посмори если такое там есть, если есть выбери опцию Get All A4AF ( в морф 6.7 это самая верхняя)

Kiber
03.11.2005, 21:35
Frutti,

а что такое:

1. Advanced A4AF Flags (опции Force A4AF On, Force A4AF Off);

2. Automatically Swap All (A4AF ) Sources To This File.

?

NighTX
04.11.2005, 04:37
1.-ое - это кажется, вкл. возможность самому вручную выбирать и сбрасывать/перекидывать "нужные" ресурсы на файл.
2.-ое - это автоматически сбрасывать "нужные" файлы (ресурсы) на некий файл.
Т.е. если есть на закачке несколько файлов и он запрошен у одного и того ж пользователя, то при вкл. этой функции, прога будет автоматически (по мере возможности) его (очередь к ниму) перекидывать на даный файл. И так со всеми. :о)

HappyW
04.11.2005, 04:51
Спасибо! А тогда такой вопрос: если я выбираю
Automatically Swap All (A4AF ) Sources To This File,
а у одного из источников этой недостающий части нет (No needed parts), то с этого клиента другой файл будет качаться?

Frutti
04.11.2005, 06:09
HappyW,
басколько я замечал, да, если у клиента нет нужных частейм но есть другой файл, осел переключается на фругой файл

HappyW
04.11.2005, 06:15
Frutti, Спасибо. Будем знать.

Kiber
06.11.2005, 19:47
NighTeR,

я не понял-таки, что позволяет делать первая фишка. Можешь обьяснить доступнее, скажем на пальцах?

Frutti
06.11.2005, 20:26
Kiber,
первая фишка дает тебе возможность перекидывать A4AF с этого файла на другие.Если она включена все источники буду оставатся на этом файле, неважно что ты поставишь на других файлах.