PDA

Просмотр полной версии : Комбинирование 3D Album и Pinnacle plus


Arsh
03.11.2005, 19:50
Подскажите как скомбинировать 3D Album который я создал с Pinnacle plus v.9.3
заранее спасибо. :oops: :roll:

gia
03.11.2005, 20:15
http://friends-forum.com/modules/My_Uploads/user_folders/gia/3d.jpg

после етого пиннакл студио легко работает с 3 ди , но учти что размеры у тебя будут великовати но качество :25:

когда я делал клип форума у меня DV AVI формате он занял 45 гига :wink:

michael79
05.11.2005, 08:09
gia, в каком ты виде кодировал альбомы, что бы Pinnacl studio plus v.9.3 работал с ними?

gia
05.11.2005, 08:29
gia, в каком ты виде кодировал альбомы, что бы Pinnacl studio plus v.9.3 работал с ними?

michael79 , DV AVI и для качества и для пиннакла , FRAME RATE 25кадров в секунду , FRAME SIZE 720X576 и поннакл с ними работает отлично :wink:

обрати внимание на рысунок что на верху

michael79
06.11.2005, 04:07
gia, DV AVI :cry: у меня в проге нет такой опции - только AVI :roll:

gia
06.11.2005, 13:22
gia, :cry: у меня в проге нет такой опции - только AVI :roll:
подскажи какую версию ты скачал ? может тебе понадобится апгрейд :wink:

michael79
06.11.2005, 13:34
gia, у меня и у arsh один и тот же комп и прога одна и таже :wink:

Pinnacle plus v.9.3

gia
06.11.2005, 15:25
gia, у меня и у arsh один и тот же комп и прога одна и таже :wink:

Pinnacle plus v.9.3

мой извинения , снимок на верху не с пиннакла, он с 3D-Album, я думал что ты хочешь в 3D-Album вывести клип и вмонтировать в пиннакле (просмотрите как называется эта тема Комбинирование 3D Album и Pinnacle plus).
в пиннакле до просчота фильма , я настрайваю все в 3 MAKE MOVIE -выбираю MPEG - нажымаю на SETTINGS- MAKE AVI FILE -в COMPRESSION-DV VIDEO ENCODER, а последнем разделе MAKE DISC у меня выставлено так , в VIDEO CD точка, в BURN OPTIONS CREAT DISC CONTENT BUT DONT BURN точка опция для (создание имиджа диска ) в MEDIA 700 MB, в DISC WRITER DEVICE имя пишушего провода , и жму самую длинную кнопку CREAT MPEG FILE пройдет отчет фильма , и у нас в папке мой документы -пиннакл студио имеется образ диска (фильма) в MPEG формате .
только после всего этого я созданный клип, фильм , с помощью неро на самой низкой скорости записываю на диск :wink:

думаю меня поймете если нет я выложу снимки :-)

slavasan
30.11.2005, 12:47
привет,
сделал все как ты советовал, получил фаил, но при предварительном
просмотре, перед записью на диск, качество фильма оказалось отвратительным: все фото не резкие,но звук нормальный. с чем это связано?

gia
30.11.2005, 17:43
slavasan, давай по порядку .
качество фильма оказалось отвратительным при выводе в пиннакл или в 3d- album?

slavasan
01.12.2005, 20:45
я работаю с pinacle studio 9.3.
раньше готовый проект сжимал с "Ashsmpoo movie shrink and burn",
а сейчас попробовал твоим "способом" закатать его, но...
мой проект весит 4G, необходимо поместить его на диск 700M.
без "потери" качества.

gia
02.12.2005, 11:39
slavasan , ты дал пиннаклу возможность отсчета твоего проекта?
перед выводам не забудь вийти в сеттингс и сделать настройки , допустим mpeg 2 , vcd. там все увидешь. :wink:

Самоучитель: Pinnacle Studio 9: Общие сведения о цифровом видео; Оцифровка звука и видео; Линейный и нелинейный монтаж видео и звука и др.
Кирьянова Е.Н. Кирьянов Д.В.
http://foto.radikal.ru/0511/016567530cf4.jpg

Приводятся общие сведения о видеомонтаже, устройствах видеозахвата, хранении и обработке видео- и аудиоинформации на компьютере. Подробно описан интерфейс программы, даны основные приемы работы. Отдельно рассмотрены вопросы подготовки исходного видео- и аудиоматериала. Особое внимание уделено основным операциям с клипами, монтажу фильма, спецэффектам, монтажу звука и созданию титров. Также полно представлена информация о формировании финальной версии фильма и экспортировании ее на носители. В приложениях содержится справочная информация по Pinnacle Studio.
Для широкого круга пользователей, интересующихся вопросами видеомонтажа.
скачать (http://medigo.503.com1.ru/books/Kir'janov_D.V.Kirjanova_E._N._Samouchitel_Pinnacle _Studio_9.rar)

slavasan
02.12.2005, 19:38
OK,почитаю,попробую...