PDA

Просмотр полной версии : Age of Impires проблема с установкой


Tirman
07.11.2005, 20:43
Я записал 1-й диск Age of Impires. Когда я попытался проинсталировать и нажал setup, комп мне выдал: Error reading setup initialization file. Help me please.

-=Blade=-
09.11.2005, 06:59
tirboy, так и написал: "Help me please." :?: :mrgreen:

Скорее всего не корректно записан или проблема с инстоллером в винде. Попробуй запустить с любого CD эмулятора. :roll:

YKCYC
09.11.2005, 08:57
Лично я записал все диски при помощи Nero как Nero image file и инсталировал используя Nero image drive
Все работает без проблем.
Попробуй сделать тоже самое.
Кстати я давно практикую этот метод. Записываю на DVD столько имиджей сколько влезает. Например 3 CD Эпохи империй + 3 CD Имперской славы + 2 CD Симсов равняется одному DVD (экономим место на полке :-D )

Tirman
09.11.2005, 17:19
Лично я записал все диски при помощи Nero как Nero image file и инсталировал используя Nero image drive
Все работает без проблем.
Попробуй сделать тоже самое.
Кстати я давно практикую этот метод. Записываю на DVD столько имиджей сколько влезает. Например 3 CD Эпохи империй + 3 CD Имперской славы + 2 CD Симсов равняется одному DVD (экономим место на полке :-D )
Ах, ах, ах. Если бы я имел пишущий DVD-драйвер, я бы так и делал. Но увы чго нет того нет. Впрочем спасбо и на этом.