PDA

Просмотр полной версии : Юбилей у Ален Делона


Alalex
08.11.2005, 22:05
http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/11/08/0006832707/20051108183110.small2.jpg
Герою-любовнику французского кинематографа исполнилось 70 лет

Юбилей Алена Делона. Его жизнь напоминает сценарий мелодрамы: юноша из бедной семьи случайно попадает на съемочную площадку, а после выхода фильма на экран на него обрушивается слава.

Потом будут еще десятки картин, романы с красивейшими женщинами мира, взлеты, падения и фраза, брошенная им незадолго до юбилея: "В свои 70 я сказочно богат, знаменит и одинок".

В эти дни во французских журналах писали: возможно, он встретит юбилей в одиночестве. Чуть меньше года назад, когда Ален Делон был в России, он достал из нагрудного кармана и показал журналистам фотографии сибирских лаек, которых подарил ему генерал Лебедь.

Они живут с актeром в огромном поместье - самые близкие, ближе друзей у актeра нет. Тогда он обещал через месяц приехать в Россию снова - со спектаклем "Русские горки". Не получилось - сердце.

Ален Делон снимался у Висконти, Антониони и Годара. Играл с Жаном Габеном, Лино Вентурой и Анни Жирардо. :-)

zyabka
09.11.2005, 13:57
уже не раз читаю про одинокую старость этого человека... и не могу понять как так получилось... типа когда был молод и популярен не искал а теперь вдруг спохватился?

NightSpirit
09.11.2005, 14:44
Насколько я помню у него дети от разных жен, и в итоге один... грустно.

ahtita
09.11.2005, 16:56
Во время расцвета творческой деятельности артиста журнал <<Советский экран>> буквально <<пестрел>> фотографиями из фильмов с его участием, он был большим кумиром кинозрителей СССР... Наиболее популярные фильмы с его участием: <<Затмение>>, <<Рокко и его братья>>, <<Леопард>>, <<Искатели приключений>>, <<Черный тюльпан>> и многие другие... Небольшая пародия на Делона из журнала <<Советский экран>>: <<Посмотрела фильм бабуся, и пропал покой и сон... Завтра с дедом разведуся, мой кумир - Ален Делон...>>

Lala
09.11.2005, 16:58
Общепризнанные Красавцы и Красавицы все одиноки! Джордж Клуни, Шэрон Стоун.... :2:

zyabka
10.11.2005, 09:00
клуни жениться так что не все

kninga
10.11.2005, 09:37
Если что-то произносится на большую аудиторию, то это может быть обычной уловкой, для привлечения к себя дополнительного внимания сердобольной публики. Такие люди к 70 годам уже сами мало в ком нуждаются, бурная жизнь позади и в ней давным давно все понято и раставлено по своим местам.
Во всяком случае, ему не грозит смерть в однокомнатной нищей квартире, как у некоторых наших советских знаменитостей, о которых вспоминали, когда они там уже разлагались.

ahtita
10.11.2005, 19:22
...По-моему, Делон одинок потому, что слишком разборчив... И к тому, же, наверное, большой романтик... желает настоящей любви... Это в 70 то лет..! Как правило, миллионеры, даже в 70 лет, одинокими не бывают, а имеют очень даже молодых и любящих подруг...

Lala
10.11.2005, 20:43
клуни жениться так что не все
Я думаю он убежит из-под венца! :lol: :-D