PDA

Просмотр полной версии : секс по телефону


Lubava
09.11.2005, 11:08
Признавайтесь, у кого было, как проходило и какие ощущения? :wink:

kninga
09.11.2005, 11:47
Никто не признается. :-)
У меня было.... :oops: Но я сама по телефону болтала сексуальный текст. Просто приятель попросил, он армейский, сидел в таске на базе. :lol:
И мы славно прикололись. :oops:
Результат был. :mrgreen:

Lubava
09.11.2005, 11:56
а я в 15 лет "подсела" на телефонный роман...парню было 23 и мне он казался взрослым и жутко умным :-D иногда мы с ним разговаривали сутками и конечно же был секс (как без этого), правда для меня это скорее была игра и новизна, чем удовольствие или возбуждение... :-) всё закончилось печально - мы с ним встретились и меня потрясло, что парень совсем не Арнольд Шварцнеггер и даже не Том Круз. :cry:

kninga
09.11.2005, 12:02
Lubava, Рассмешила. :mrgreen: Обычно так протекают виртуальные романы с виртуальным сексом. Не люблю я ничего виртуального.
А с армейским приятелем знакома была реально. :wink: По=этому, и телефонный секс прошел на "ура", впрочем как и все остальное. :lol:
А вообще, человек с высокой степенью воображения может завестись от чего угодно. :mrgreen:

Lubava
09.11.2005, 12:07
kninga, дак телефон это тот же виртуал...просто когда я училась в школе про "интернет" только читала в газете. :-D но с того самого случая точно знаю, что виртуальный секс это даже не замена настоящего, потому как от секса только название.. :wink:

kninga
09.11.2005, 12:43
Lubava, Ну почему, иногда степень возбуждения у некоторых бывает самая настоящая. :mrgreen: :wink:

Lala
09.11.2005, 17:16
Попробовала один раз виртуальный секс. Крайне разочаровал. К телефонному теперь даже и не тянет! :lol: :-D :-D

sleepwalker
09.11.2005, 17:27
Я пробовал и виртуальный и телефонный.. ;-)
Виртуальный с девушкой в Норвегии!!!!! Lala :1: Русской ,которая приехала туда из Архангельска по какой то программе.Звали Мария.... Чудесное создание в то время я бы с ней с удовольствием пообщался в реале... Буквально сейчас вспомнил старые хакерские замашки и где смог(просматривал архивные записи в цифре и в бумаге)..полазил по сети. Она вышла замуж за норвега и даже фамилию сменила :cry:
Больше решил никогда этим не заниматься... Реальность намного лучше...
Старая пословица про синицу и журавля... Спросите tasha25 ,она подтвердит мою правоту.

Lala
09.11.2005, 17:37
sleepwalker, ух ты, с землячкой! Ну повезло норвегу :lol: :wink: