PDA

Просмотр полной версии : Ревнивая женщина отсекла супругу мужское достоинство


pusok
10.11.2005, 07:56
Любовь без конца
Ревнивая женщина отсекла супругу мужское достоинство. Узнав, что бывший муж стал сексуальным инвалидом, первая жена отыскала Вадима и призналась: "Я всю жизнь люблю только тебя и буду рядом, что бы с тобой ни случилось".
Вадим Баринов, уже успевший списать себя со счетов, поверил, что ему удастся преодолеть несчастье... Третья жена Вадима - Татьяна - в припадке ревности отрезала ему мужское достоинство. Но теперь - ради вернувшейся к нему Анны - Вадим решил накопить денег и сделать операцию по восстановлению мужского достоинства.
Вадим и Татьяна прожили вместе пять лет, поначалу все в их семейной жизни было гладко, а потом в Татьяну словно бес вселился. "Я работаю таксистом, - говорит Вадим. - Часто выходил в ночную смену - подрабатывал. А Татьяне стало казаться, что я не клиентов вожу, а с женщинами развлекаюсь". Начались разборки, выяснения отношений. Татьяна была уверена, что муж развлекается на стороне, в то время как ее превратил в домохозяйку. В очередной раз крупно поссорившись с мужем, Татьяна вышла на кухню и, чтобы успокоиться, решила помыть посуду. "Меня так трясло, что я убить его была готова!" - признавалась она потом.
И когда в руках у нее оказался нож, она решила наказать мужа за все нанесенные ей обиды. Сбросила с заснувшего Вадима одеяло и одним движением отхватила ножом его половой орган. Муж закричал, хлынула кровь... А Татьяна убежала из квартиры. Истекающего кровью Баринова доставили в брянскую городскую больницу N 1.
Один из лучших урологов города Сергей Дремляков спас ему жизнь, восстановив уретру, чтобы пациент мог ходить в туалет. Врач мог бы и попытаться пришить отрезанное достоинство. Но Татьяна даже в милиции не призналась, куда его дела.
Узнав о несчастье, Анна прибежала к бывшему мужу, понимая, что он морально раздавлен. Ей хотелось поддержать его, не дать отчаяться, она решила заботиться о нем. Она не стала вспоминать о том, что через три года их брака они расстались, "не сойдясь характерами". И о том, что она осталась одна с маленьким сыном.
"Я никогда не переставала любить Вадима и верила, что когда-нибудь мы будем вместе, - призналась "Жизни" Анна Баринова. - Он удивительный человек, рядом с ним я совершенно счастлива. Сейчас, когда с ним приключилось такое несчастье, я поняла, что просто обязана быть рядом. Ведь Вадим - единственный мужчина в моей жизни. Можно сказать, что беда, которая случилась с Вадимом, сблизила нас и подарила шанс на счастье. И я никогда больше не расстанусь со своим любимым".
Вадим был потрясен словами Анны о любви и ее возвращением к нему: "Не знаю, как сложилась бы моя дальнейшая жизнь, если бы не происшедшее. Не зря говорят, что первая любовь не проходит. Теперь мы с Анной снова вместе, и я понял, как много без нее потерял. А что касается секса... Вот соберу денег на операцию - и все у нас будет в порядке!"
И брянские, и московские врачи считают, что мужское достоинство Баринову восстановить вполне возможно. Сегодня пластическая хирургия в самом деле творит чудеса. Прошедшему обследование Вадиму в Институте им. Склифосовского подтвердили: "Да, возможно", - и даже объяснили, как они это сделают: "Мы формируем орган из лоскута, который вырезается из боковой области спины. Лоскут сворачивают в трубку и производят формирование полового члена. Затем формируют сосуды. Еще через шесть месяцев формируют головку полового члена. Кстати, новый половой член непременно будет обладать эрогенной чувствительностью". На операцию Вадиму нужно шесть тысяч долларов. Таких денег у него нет, но он не отчаивается: "Скоро друг пригонит фуру, буду на ней работать и скоплю денег..." // Жизнь (#250)

pusok
10.11.2005, 07:58
Милые ругаются только тешаться :mrgreen:

Alalex
10.11.2005, 08:19
Да ревность до добра не доводит :cry:

gulara
12.08.2008, 07:54
Позавчера одна дама в Турции тоже отрезала своему любимому детородный орган. Он был намного младше ее, она застала его на месте преступления и наказала. Что удивительно, ее отпустили из полиции.

*Foxy*
12.08.2008, 07:55
теперь он станет женщиной:mrgreen:

Omen v.1,3
12.08.2008, 08:20
теперь он станет женщиной:mrgreen:

Злая ты :oops:

*Foxy*
12.08.2008, 08:38
Omen13,нее...реальная оптимистка:mrgreen:

Angel Moon
12.08.2008, 08:42
Вот это любовь.... Мужчины, в период ревности, бывают более жестокими... и убить могут

shaetanna
12.08.2008, 09:21
:roll: ну я вот тоже когда злюсь могу и зашвырнуть чем-нить... но чтоб так... лучше б побила чем-нить тяжелым, зачем резать - то...

Omen v.1,3
12.08.2008, 09:30
pusok,
На операцию Вадиму нужно шесть тысяч долларов. Таких денег у него нет, но он не отчаивается: "Скоро друг пригонит фуру, буду на ней работать и скоплю денег..."
Плачу :-D

*Foxy*
12.08.2008, 10:04
На операцию Вадиму нужно шесть тысяч долларов.
теперь хоть бум знать сколько стоит член:mrgreen: :mrgreen: а был бы звездой, наверно стоил бы больше:mrgreen:

Omen v.1,3
12.08.2008, 10:17
теперь хоть бум знать сколько стоит член:mrgreen: :mrgreen: а был бы звездой, наверно стоил бы больше:mrgreen:

Да вроде судя по статье прайс един =))):-D
У этого парня (опять же по статье) беда в том, что жена не говорит куда его член дела.... вот бы знать

*Foxy*
12.08.2008, 15:53
жена не говорит куда его член дела.... вот бы знать
а тут недавно в новостях показывали, что археологи откопали какой-то каменный член..вот бы знать чей:mrgreen:

Omen v.1,3
13.08.2008, 06:45
а тут недавно в новостях показывали, что археологи откопали какой-то каменный член..вот бы знать чей:mrgreen:
Где? Наши СМИ опять замолчали эту новость!:twisted:

*Foxy*
13.08.2008, 06:53
Omen13,вот на это у Вадима хватило бабок, чтобы заплатить СМИ о неразглашении тайны:mrgreen:

Omen v.1,3
13.08.2008, 07:25
*Foxy*,
тут я сомневаюсь... хоть и медицина творит чудеса- как пришить каменный член? Не знаю.... может приклеить просто... но тогда нет уверенности в его правильной работе.
У меня вот вопрос - ну найдет (заработает) Вадим 6000 долларов. А откуда врачи возьмут новый член? Ведь его то потерян! Или есть доннары членные? Можно ли купить/ пришить несколько? Есть ли скидки оптовикам?

*Foxy*
13.08.2008, 08:27
Omen13,так он видимо и не хочет пришивать себе кусок камня, так как неработоспособенный ужО:mrgreen: он найдет себе 6 тыщ зеленых модеров, потом еще 6 тыщ и донор обязательно проявится:mrgreen:

irk
16.08.2008, 08:37
Omen13,так он видимо и не хочет пришивать себе кусок камня, так как неработоспособенный ужО:mrgreen: он найдет себе 6 тыщ зеленых модеров, потом еще 6 тыщ и донор обязательно проявится:mrgreen:

Но ведь ему, как я поняла, из части бедра предложили сформировать. Зато он теперь какой захочет, такой себе и слепит,любого размера. Может ещё твёрже будет того каменного.

Бармаглот
16.08.2008, 09:13
Зато он теперь какой захочет, такой себе и слепит,любого размера
... а может быть даже и два сразу! :-D

jerkin
25.08.2008, 07:30
Немного не в тему, но про то же:
утро, муж с женой на кухне, муж жарит на завтрак блины, жена делает ему минет. Вдруг она случайно щикочет его, от щикотки муж роняет сковородку с блинами ей на голову... и от неожиданности и испуга челюсть жены сжимается.....
И смешно и страшно, причем реальная история!

*Foxy*
25.08.2008, 07:31
Может ещё твёрже будет того каменного.
хосподи...а как же он будет в туалет ходить?8O

Omen v.1,3
25.08.2008, 08:10
хосподи...а как же он будет в туалет ходить?8O


Вот вот, я тоже в сомнениях. Опять же не раскрыта гланая тема- куда его жена дела орган? Почему не сознаётся, даже ему? Я думаю что тут может быть замешанно инопланетное вмешательство... они могли выкрасть. Для иследований.

*Foxy*
25.08.2008, 08:26
...разбитый унитаз, крокодиловы слезы, каменный век...бедняга:cry:

vezna
10.09.2008, 07:20
Вот дура.
Сама себе хуже сделала.

Omen v.1,3
10.09.2008, 07:28
Вот дура.
Сама себе хуже сделала.


Почему? Член то всё же у неё остался... припрятаный, пусть и неработающий :mrgreen:

*Foxy*
10.09.2008, 13:01
хорошая жена, просто ЖУТЬ КАКАЯ ХОРОШАЯ!!!
еще бы, ей видимо тоже нужно было увидеть какие-то скрытые ссылки на форуме, вот она и решила, раз не может набрать достаточно постов, так хоть член отпилит веселья ради.:mrgreen:

Omen v.1,3
11.09.2008, 07:56
*Foxy*,
тема отпиливания члена раскрыта полностью. У тебя все качества сыщика :25:

Omen v.1,3
16.09.2008, 10:58
Вот ещё одна история. Тут правда не успели отрезать кое что :oops:
Не стал переносить текст, а перенёс графику. Так как очень понравился баннер под фотографией девушки. В тему слишком

http://img257.imageshack.us/img257/2740/13wew9.jpg

raskumarin
16.09.2008, 11:50
Так как очень понравился баннер под фотографией девушки. В тему слишком
УУУУУУ :37: :37: :25:

NataZZZ
16.09.2008, 13:06
Так как очень понравился баннер под фотографией девушки. В тему слишком
:25: :25: :37:
Ооочень в тему!

http://s53.radikal.ru/i142/0809/09/35f076840886t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0809/09/35f076840886.jpg.html)
может пригодится?

Рыжее ИНКОГНИТО
15.10.2008, 10:10
Вот вот, я тоже в сомнениях. Опять же не раскрыта гланая тема- куда его жена дела орган? Почему не сознаётся, даже ему? Я думаю что тут может быть замешанно инопланетное вмешательство... они могли выкрасть. Для иследований.
Я думаю, она его заспиртовала и хранит в шкафу, как трофей. Зато следующим мужьям неповадно будет не то что налево ходить, а вообще вызывать подозрения. :lol:

Omen v.1,3
15.10.2008, 10:19
Рыжее ИНКОГНИТО,
ты слишком сурова! Муж полезет в шкаф, так сказать "залить горе", видит заветную банку спирта и тут! О УЖАС!!!! Это заставит его еще и пить бросить.... нет, это уж слишком.

raskumarin
15.10.2008, 10:23
Это заставит его еще и пить бросить.... нет, это уж слишком.
Это заставит его закусить с аппетитом. :-)