PDA

Просмотр полной версии : Немного приколов над ламерами


Frutti
16.07.2003, 15:17
иногда бывает очен скучно сидеть на работе/учебе и грузитсья над каким-то проектом, и уйе не знаеш чем-бы занятся.....
и тут ты замечаеш своего соседа который тойе упорно страдает x@#$@@,
и тут тебе могут помоч некоторые разработки "добрых" прогаммеров с Delphi
Spider Antivirus (http://www.developer5.narod.ru/download/progs/spider.zip) Программа-шутка. Имитирует антивирус. В любом случае "находит" на компьютере 436 вирусов.

CD Opener (http://www.developer5.narod.ru/download/progs/opener.zip) Еще одна "шутливая" программа. Через каждую минуту открывает CD-ROM. Но вся шутка в том, что закрывать его приходиться руками, а через минуту он открывается снова...

Bugs For Windows (http://www.developer5.narod.ru/download/progs/bugs.zip) Четыре маленькие программки-шутки, с помощью которых можно неплохо поиздеваться над различными видами ламеров ;)

Bugs For Windows2 (http://www.developer5.narod.ru/download/progs/bugs_2.zip) Еще один набор из четырех шуточных, но зловредных для ламеров программ ;)

Bugs For Windows3 (http://www.developer5.narod.ru/download/progs/bugs_3.zip) Третий (и последний) набор "багов для Windows".

Admin
16.07.2003, 15:28
Да, уж. Я когда начинал работать - тогда еше под Досом - мы шефу поставили програмулину, которая переворачивает изображение на мониторе на 180 градусов.
Xотели посмеятся... Он пришол, минут 5 понедоумевал что же произошло с его компом, а потом....... взял перевернул экран верx ногами и сел работать :(
Не получилось у нас посмеятся :cry:

Frutti
16.07.2003, 15:36
Хе Хе, ну ео тебе с шефом не повезло, вот я когда своему офицеру CD Opener поставил он пол базы на yши поставил, а я в ето время по полу катался :))

-=Blade=-
16.07.2003, 17:36
Хе Хе, ну ео тебе с шефом не повезло, вот я когда своему офицеру CD Opener поставил он пол базы на yши поставил, а я в ето время по полу катался :))

Жаль, что я не знал про эту прогу, когда был в армии... :(

Но меня больше прикалывают проги типа летающих мух или бегающих тараканов по дисплею. Если правильно отконфигурять прогу, то очень прикольно плучается.... :mrgreen: