PDA

Просмотр полной версии : Выдохлись, господа?


raskumarin
29.11.2005, 13:32
Чем-то не хорошим веет от нашего общения. Толи тупостью, толи мелочностью и невежеством, толи просто скукой.
Я зесь на форуме человек новый, многого не знаю. Может быть это совершенно нормально, что наступает период какого-то кризиса. Или просто это впадение в зимнюю спячку?
Еще буквально пару недель назад я приходил в наш мир общения с радостью и с азартом, а последнее время зайду, уныло улыбнусь и ухожу. Ну, не тянет меня играть в слова! Тошнит и воротит от перепечаток светских сплетен: кто нажрался прилюдно, а кто развелся шумно и с помпой. И завал такого рода перепечатками не то что снижает уровень форума, он его совершенно загоняет под плинтус.
Нельзя интересный и умный сайт превращать в слив желтой прессы. Это не прилично. Ведь никто к себе в дом не тянет ничего с помойки, а ведь здесь тоже наш дом. Вы посмотрите сколько времени мы здесь проводим.
Кризис жанра? Увы, случается и такое.
Могу представить, что вы мне скажете. А скажете вы мне:"Так вот, давай, дружище, подай новую интересную тему и ее дружно подхватят и форум оживет." Верно скажете. Правильно. Только вот нет у меня таланта организатора. И с идеями туго. Но уж чего не занимать, так это трепачества. Обсуждать интересную тему или сражаться с опонентами для меня, как раз вызывает огромный интерес. Но ведь не со мной одним такая беда. Заходя сюда, на форум я все меньше и меньше вижу знакомых имен. Те с кем у нас велась горячая полемика и споры и обсуждения, видимо тоже не хотят играть в "Что я только что сьел?"
Заглянут и уходят.
Выдохлись мы наверное :?:

rusflorida
29.11.2005, 13:37
raskumarin, :-( наверное Кризис жанра? а меня реал сильно затянул сейчас.. :roll: :-( :cry:

*LEO*
29.11.2005, 13:38
Есть в этом что-то...
Не знаю что б я делала без нашего Полиглота и "Фрэйма". Только там и сидю, преимущественно...

Alalex
29.11.2005, 13:41
Для этого и существует форум чтобы люди имели возможность поговорить на разные темы. :wink:

pusok
29.11.2005, 13:48
Я человек новый и немогу сказать ,что форум мне не нравиться ,а напротив даже ...
Может раньше интересней было я не знаю, но есть и сейчас много интерестного

Alalex
29.11.2005, 13:55
Нужно просто понять что мы все разные люди приходим на форум и всех разные потребности и проблемы. :wink:

michael79
29.11.2005, 14:02
наверно наступает когда то момент в жизни когда виртуальные проблемы и заботы уступают приоритет проблемам и заботам реальным и если человек не умеет вовремя переключиться это может привести к весьма плачевным последствиям...

я не знаю как другие , но я например просто по уши в решении проблем реальных и потому за посленюю свою 1/13 часть стажа на форуме написал , хорошо если 1/20 часть своих постов... так случилось , по какому то стечению обстаятельств , видимо , еще с энным колл-вом активных участников форума и поэтому наблюдается некоторый застой ... :roll: :roll:

Bannie
29.11.2005, 14:05
Время форумов уходит, наступает эра блоггов и революций

tsyganenok
29.11.2005, 14:10
Интересно, что никто не опроверг, никто не написал "raskumarin, ну что ты! ничего подобного!" Собственно и я такого написать не могу, но...... может это лишь временное затишье? .....я так предпочитаю думать :wink:

Frutti
29.11.2005, 14:12
я думаю что у всех такое наступает, когда-то я тоже был активным участником всех разделов, а потом визнь затянула Ь учеба, и просто неосталось времени на флейм, фрейм и т.д. я и так еле-еле успеваю за своими разделами приглядывать.....

michael79
29.11.2005, 14:14
tsyganenok, Интересно, что никто не опроверг, никто не написал "raskumarin, ну что ты! ничего подобного!"

а зачем заниматься самообманом :roll: хотя затихла только "болтовня" на форуме , а скрытая работа ( над релизами и журналом например ) идет в том же темпе , так что форум живет , на взгляд из вне по крайней мере :wink:

rusflorida
29.11.2005, 14:15
tsyganenok, а что опроергать - если он прав? правда, отчасти только..

raskumarin, ну нету дебатов и споров - так даже лучше! никто не ссорится, все дружно решают головоломки или учат языки.. даже в слова играют :wink:
а на форуме действительно слишком много юзеров, и с разными потребностями. :-) И для всех есть свои темы, интересные только им.
может, сейчас и есть какой-то застой - но это ненадолго. просто чтобы иметь время сидеть у рс и чатиться в форуме - нужно решить сначала все реальные проблемы, чтоб они потом не клевали в задницу тех, кто их не решил вовремя. :wink: :lol:

michael79
29.11.2005, 14:24
ну нету дебатов и споров - так даже лучше! никто не ссорится
оно , по большому счету, может и к лучшему ... форум по своему профилю ФАРЕЗНЫЙ и в этом отвечает всем требования , на мой взгляд , а "болтология" его только засоряет...
в смысле получения помощи в вопросах компов и сети , я не замечаю никакого изменения в худшую сторону и сам стараюсь по мере своих скромных сил и знаний , помочь нуждающимся , а для разговоров есть более приватные способы связи и не всегда форум является идеальной ареной для этого...

rusflorida
29.11.2005, 14:26
michael79, для разговоров есть более приватные способы связи и не всегда форум является идеальной ареной для этого...
:oops: прости, дядька, постараемся флудить поменьше... :oops: :mrgreen: :wink:

Flik
29.11.2005, 14:56
raskumarin, Нельзя не учитывать и разницы в возрасте, а значит и в интересах.
Приходи в прорекламированный выше Полиглот и Журнал - работы всем хватит.

Vp
29.11.2005, 15:57
raskumarin,
как не удивительно я только вчера подумал о том же. :wink:
Я с тобой согласен что темы ч то я сьел и что у меня под левой пяткой неинтересны для меня. Лично я после КВН захожу только для поиска фильмов и с проблемами в софте или в коме. Что не говори а с этим на форуме все просто СУПЕР. Ну а темы.... Темы ведь создают люди, и их интересы. Не может быть стабильным и вечным ничего, в том числе и форум. Это не первый спад и думаю что не последний. Но на форуме есть небольшой костяк , который его хорошо двигает(форум) и поддерживает. Спасибо этим ребятам.
А вот то что пропали многие имена это конечно и для меня немного грустно.
Может создаш папку Для тех кому за 30 :wink: и будем там обсуждать как заработать на жизнь, какие финансовые проблемы, как воспитывать детей и куда потратить первый миллион. :wink: Руки то у тебя развязаны. Вперед, может и подтянутся стройные ряды желающих.

Almai1
29.11.2005, 16:14
наверно наступает когда то момент в жизни когда виртуальные проблемы и заботы уступают приоритет проблемам и заботам реальным и если человек не умеет вовремя переключиться это может привести к весьма плачевным последствиям...

я не знаю как другие , но я например просто по уши в решении проблем реальных и потому за посленюю свою 1/13 часть стажа на форуме написал , хорошо если 1/20 часть своих постов... так случилось , по какому то стечению обстаятельств , видимо , еще с энным колл-вом активных участников форума и поэтому наблюдается некоторый застой ... :roll: :roll:

...поддерживаю предъидущего оратора на все 100%, на носу конец года - забот полон рот... иногда просто пробегаешь по темам даже не зарегившись...

Flik
29.11.2005, 16:53
michael79, Вот Монументалку как-то все одновременно забросили. Приедет Никита, пожалуюсь ей. :evil:

raskumarin
29.11.2005, 17:17
Да, друзья мои, во многом с вами я безусловно согласен. Все что касается железа, софта, ссылок - все по высшему разряду. Я же чисто про треп говорю. Хочется просто порой подискутировать. По-старому, по-дружески. Да, не о чем!
А на счет возростной разницы, так я не собираюсь отрывать раздел "Старушки у подьезда". И "Клуб престарелого хиппи" тоже никому не нужен. Просто с тоской вспоминаются грандиозные интереснейшие баталии на 20 страницах в которых участвовали все возраста. И каждому было что сказать.
Прошло время бесполезного трепа? Чтож, значит займемся полезным делом.
Что вы там про "Журнал" говорили? :-D

dmitpop
29.11.2005, 17:35
raskumarin, приятно видеть такое рвение к темам и необузданное желание говорить за жизнь. Сейчас ты полон энергии и оптимизма. Самое время ставить тебя модеромhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/a/bye.gif

raskumarin
29.11.2005, 17:41
dmitpop, Очков еще не набрал. Да и не всегда время есть для ответственной работы. :lol:

makcim76
29.11.2005, 17:44
raskumarin,
Очков еще не набрал.
А в этом ли дело ?
Главное это восприятие окружающего мира :wink:

NightSpirit
29.11.2005, 17:47
Я считаю что на форуме есть место серьезным разговорам и не очень. Иногда есть настроение побеседовать о чем то серьезном а иногда все что хочется это поиграть в слова и в асоциации. :wink:

pusok
29.11.2005, 17:55
raskumarin, если охото дискусси так в чем дело заведи тему, а то все рады на кого то надеятся я например не умею дискутировать так как у меня свое мнение и точка,мне даже туда суваться противопоказано
А вот правду говорит Флик пока Никита была и графоманка жила а теперь один пшик даже не заглядываете ,я какое то время держала только для кого ?.Если ни кому не надо Волнение души тоже почти все мои посты
И многие темы смотрят ,а поддерживает редко кто Хоть бы мяю сказали :x
Всем лень.

pusok
29.11.2005, 17:57
SpiritOfTheNight, мне тоже нравиться игры мозга отдыхает :x

Tirman
29.11.2005, 18:33
Кризис жанра? Увы, случается и такое.

А про кризис среднего возраста слышал? Бывает и такое.
Хотя во многом ты прав.

NightSpirit
29.11.2005, 18:38
Не всегда есть настроение обсуждать какие то серьезные темы, порой хочется немного побазарить, но это не делает форум скучным. :roll:

pusok
29.11.2005, 18:49
SpiritOfTheNight, если честно то серьезности у меня и дома хватает ,что б меня еще и после форума трясло 8) Хочеться просто спокойствия хоть где то ...

Tirman
29.11.2005, 19:02
SpiritOfTheNight, если честно то серьезности у меня и дома хватает ,что б меня еще и после форума трясло 8) Хочеться просто спокойствия хоть где то ...

Каждому своё. Есть место для шуток, есть для споров. Хотя, судя по моему небольшому опыту, споры здесь не приветствуются. Или может я не там и не с тем спорил?

Vit0
29.11.2005, 19:07
Не судите по шапке настрой и идею форума. Можно поставить смайлики в старых важных темах, они поднимутся наверх, и любой новый юзер, заглянувший на форум скажет: Ба, как у вас тут круто.. какие темы...
Вы не на шапку смотрите, а в разделах с тематикой, пару дней назад такие дискуссионные темы поднимались, а в результате, так и канули вниз с 2-мя постами.. :roll: Креатива хватает, желания мало.

Vp
29.11.2005, 19:09
pusok, Хочеться просто спокойствия хоть где то ...
:mrgreen:
tirboy, Или может я не там и не с тем спорил?
скорее всего не там. На форуме часто были очень интересные темы. И споры были не шуточные.
Спроси например у pusok, она недавно доказывала что у нее все просто прекрасно а теперь пишет что если честно то серьезности у меня и дома хватает ,что б меня еще и после форума трясло
:mrgreen:

raskumarin
29.11.2005, 19:10
Мне кажется, что не все меня правильно ноняли. Я же не говолю о серьезных научных или филосовских темах. Я просто хотел сказать что стало мало интересных тем. Ведь и веселая тема может быть очень интересна. И по этому поводу можно поговорить и пошутить.
Конечно невозможно на всех угодить и то, что кажется интересным одному, то совершенно может не привлекать другого.
Как говорится: Одни любят лимоны. Другие ящики из под них.

Tirman
29.11.2005, 19:12
pusok,
:mrgreen:

скорее всего не там. На форуме часто были очень интересные темы. И споры были не шуточные.
Спроси например у pusok, она недавно доказывала что у нее все просто прекрасно а теперь пишет что
:mrgreen:

Ой, дайте мне скорее адресок, где можно спорить до укачки.

DMITRY_TCH
29.11.2005, 19:13
Эта тема - одно из доказательств жизнеспособности, разновозрастничества, юморности и серьезности данного форума :lol:
Вы не находите? :wink:

Vp
29.11.2005, 19:13
raskumarin, Мне кажется, что не все меня правильно ноняли.
Мы то тебя как раз поняли правильно.
Смотри какая тема и серьезная и высказываются многие, а ты сразу неправильно поняли :wink:

dmitpop
29.11.2005, 19:15
raskumarin, сам того не замечая ты создал интересную тему.

Vp
29.11.2005, 19:16
tirboy,
а ты сходи в беседку. Я думаю там много чего заволялось. :wink:

Alalex
29.11.2005, 19:16
Короче скажу я вам так темы отличные кому-то нравится а кому-то нет каждому свое.Кому-то нужны фильмы у кого-то проблемы с компьютером вообщем люди приходят с разными проблемами.Для этого и существует форум не даром его зовут FREINDS-FORUM и каждый помогает каким-то советом.Мне нравится форум даже хороших друзей можно найти :wink: например я уже нашел.

Alalex
29.11.2005, 19:17
Короче скажу я вам так темы отличные кому-то нравится а кому-то нет каждому свое.Кому-то нужны фильмы у кого-то проблемы с компьютером вообщем люди приходят с разными проблемами.Для этого и существует форум не даром его зовут FREINDS-FORUM и каждый помогает каким-то советом.Мне нравится форум даже хороших друзей можно найти :wink: например я уже нашел. :oops: :wink:

NightSpirit
29.11.2005, 19:18
Эта тема - одно из доказательств жизнеспособности, разновозрастничества, юморности и серьезности данного форума :lol:
Вы не находите? :wink:

Правильно заметил :wink:

Alalex
29.11.2005, 19:19
Извиняюсь кликнул дважды :-(

pusok
29.11.2005, 19:19
Vp, Спроси например у pusok, она недавно доказывала что у нее все просто прекрасно а теперь пишет что
Цитата:
если честно то серьезности у меня и дома хватает ,что б меня еще и после форума трясло
Открой тему на счет этого поспорим и я опять за валерьянкой пойду :x А
И потом в той теме шел вопрос о том довольна ли я собой :x

Tirman
29.11.2005, 19:23
tirboy,
а ты сходи в беседку. Я думаю там много чего заволялось. :wink:
Бывал, захаживал не спорю, но спорить о чём:
В Израиле разработали расшифровщик собачьего лая ?
Восемь способов для ленивых мужчин... ?
Ваше отношение к родителям ?
как встретишь, так и проведешь ?

и тд тп.

Alalex
29.11.2005, 19:28
tirboy,может по своему ты и прав но здесь много людей каждого что-то волнует по-этому это и есть ФОРУМ где люди обсуждают наболевшие вопросы :wink:

pusok
29.11.2005, 19:29
Вот даже сейчас 7 человек смотрят ,а все молчат:x \
tirboy, теме называлась " Когда человек доволен собой"

Vp
29.11.2005, 19:29
pusok,
вот видишь опять понесло тебя :wink:
все молчу. Довольна и довольна . А мы то как довольны :lol:

tirboy,
ты зайди в папку беседка http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65
и не бери ты сегодняшний день он все голишь один из 365 дней в году а посмотри поглубже :mrgreen:

pusok
29.11.2005, 19:30
Vp, вот лучеше меню не трогай :wink: :-D

Tirman
29.11.2005, 19:34
Ok. Уговорили почти. Будем спорить. В споре рождается истина. А кое-кто говаривал , что истина в вине. Так не выпить ли нам за дружбу? а? :wink:

raskumarin
29.11.2005, 19:35
dmitpop, Да, уж не думал я, что эта тема соберет столько откликов :-o
Просто-напросто хотел обратить внимание на замедление пульса жизни у нас во дворе. Но теперь вижу, что все в порядке и коматозное состояние нам еще долго не грозит. :lol:
Только попрошу, ребята, пожалуйста без личных выпадов, дабы не задеть чьи-либо личные переживания. Договорились?
Лучше на мне отыгрывайтесь! :x

Alalex
29.11.2005, 19:37
raskumarin,не бери грех на себя тема отличная и полезная для нас всех.Давайте жить дружно :wink:

pusok
29.11.2005, 19:39
raskumarin, :x :x :x :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol:
лано признаюсь чест но ,я тебе абожаю Пчаще только бывай ,да обстановку разряжай :wink:

Tirman
29.11.2005, 19:41
raskumarin,не бери грех на себя тема отличная и полезная для нас всех.Давайте жить дружно :wink:
http://www.regionlines.com/store/gallery/2003_11_05leopold-4_340.jpg

Да, да, давайте!!

tytta
29.11.2005, 20:39
Я не знаю,как было раньше,но зато время,что я здесь ,мне было всегда интересно.Это самый лучший форум :!: Спасибо всем :-)

Mariukas
29.11.2005, 20:53
Друзья, зима на носу.....ну серьёзно!
А по поводу активности...дак...такой уж сезон- все заняты. У меня завал на работе, на новую систему переходим, у жены тоже плюс учёба. У админа похожая ситуация плюс скорый переезд на новую квартиру ...у нас тоже скоро переезд. Вита с Хананисом тоже заняты- ждут пополнения в семействе.
Вито учится, у Майса всё свободное время занимает работа, Кибер там же...на работе. У многих других так же работа и реал отбирают много времени....
Вот по моему и всё. :lol:
На самом деле все мы здесь, многие с работы просматривают форум ..эдак между работой а вот уже что нибудь запостить или просто поучаствовать в дискусии....увы нету времени. :cry:
Как я написал выше- это временно, после нового года напряжение на работе/учёбе спадёт и всё вернётся в своё русло. :mrgreen:

barbakum
29.11.2005, 21:41
Я согласен со многими ив том числе с raskumarin. Может это от обили тем? Бывает заглядываешь в Беседку, а там в течении одного дня открыли по пять тем - люди даже не успевают среагировать, а сама тема уже "глубоко внизу" и до неё не достучаться. Про дисскуссионный клуб молчу. :?: :!:

Boris123
30.11.2005, 03:22
raskumarin, а зачем только критиковать? Открой топик с интересующим тебя вопросом. Или это должны сделать другие поднимать вопрос тот который интересен тебе?

Mice
30.11.2005, 04:27
raskumarin, вот удалось между работой и работой снова заглянуть "на огонёк". Прочитал твой первый пост и думаю - прав ты. Прочёл все посты в теме и подумал - все правы. Вот в чём фикус - каждый здесь находит что-то для себя. Поэтому и разделов столько. Вот tirboy, пишет Бывал, захаживал не спорю, но спорить о чём:
В Израиле разработали расшифровщик собачьего лая ?
Восемь способов для ленивых мужчин... ?
Ваше отношение к родителям ?
как встретишь, так и проведешь ?

и тд тп.
И прав он. А я захожу в новости муз. раздела и... ну не нравятся мне эти сплетни. Но это не значит, что они всем не нравятся, кто-то же и их читает, значит есть для кого постить. Поэтому все и правы.
А то, что тебе вдруг стало не так интересно, так это совершенно нормальное явление - у многих так. А потом появляется второе дыхание (или закрывается сезон зимней и ещё какой спячки) и снова становится интересно.

*Foxy*
30.11.2005, 04:30
зима делает свое дело - у всех свои завалы,но все временно.вот посмотрите,как НГ будет форум дрожать :-D

cash
30.11.2005, 04:32
Форум будет дрожать в течении всего января. Вернее даже не дрожать. Гудеть как улей.:)

Admin
30.11.2005, 18:21
во так темка - вот так активность!!!!
Все отметились? :)


raskumarin, скажу тебе ка на духу(эт не переход на личности ;) ) - прикол весь в том, что я заметил одну штучку: форум нужен людям в самом начале завязки дружбы и отношений!
А дальше очень многие переходят во всякие более "реактивные" средства связи - аськи, мсны....
Я тут в статистике админки заметил даже такой случай - человек на протяжения недели заходил только в ПМ! Всё!
Видно писал ответы-приветы а в индексе(на главной) форума даже не появлялся.

Ну а лично у меня: - не маловажный фактор - всё работает "почти" само.
Сервер почти перестал глючить, модераторы уже как роботы - ни я, ни Влад, ни.... вы... им не нужны - сами всё разрулят, забанят, накажут, поправят :)

Ну и как сказали - немного "приелось"..... Вернее не сайт приелся, а виртуал....

Но думаю всё будет пучком - посещаемость растёт, рейтинги-шмейтинги тоже :)

Ну и естественно, не надо стеснятся что-то предлогать/толкать своё.
То что вам бы хотелось сделать, создать, написать, расказать .... вобшем как-то сделать сайт интереснее, уютнее и... лучше ;)

makcim76
30.11.2005, 18:50
Admin,
Но думаю всё будет пучком - посещаемость растёт, рейтинги-шмейтинги тоже
Всем создателям и посетителям троекратное УРА ! УРА ! УРА ! :-)

Almai1
30.11.2005, 19:01
Admin,

Всем создателям и посетителям троекратное УРА ! УРА ! УРА ! :-)
...добавь Спасибо тем кто за все наши здешние безобразия платит...

raskumarin
30.11.2005, 19:04
Boris123, ты не прав. Ну, скажем, не совсем прав. Я конечно же критикую, но не прошу выкладывать темы интересующие исключительно меня. Я просто ратую за то, чтобы сайт не превращался в "желтый бульварный листок".
Admin, Я же в самом начале оговорился, что я здесь человек новый.
Не знаю ничего ни об активности, ни о рейтинге-шмейтинге, ни о всей той кухне, что по ту сторону монитора.
Если все ОК, то значит это мое личное или поверхностное суждение.
А на счет того, что все "старики" куда-то запропастились, тут я не прав. В этой теме всех их встретил.
Значит есть о чем поговорить? Значит в точку попал?
Рад всех вас видеть живыми и здоровыми!
Волновался. Чесслово :lol:

1JIMI1
30.11.2005, 19:16
Можно влезть со своей правдой?

Зашёл на форум в Сегодня 17:33 сейчас 22:22 и это первая тема, где я отметился как юзер, а не модератор :2:

А расписание простое:
1. релизёрская
2. админка
3. главная и каталог
4. муз. раздел по всем темам (кроме новостей - они на закуску)
5. разгребание почты
6. пробежаться по шапке

Сегодня это у меня заняло "всего" 5 часов, лёгкий ужин, 2 чашки кофе, 3 сигареты :x

А вы говорите - скушно :? Кто хочет поменяться :1:

Главное, что-бы это всё в кайф, а иначе не стоит начинать :wink:

pusok
30.11.2005, 19:17
raskumarin,вот тут исправилаhttp://friends-forum.com/forum/showthread.php?p=297304#post297304 :wink:

Vp
30.11.2005, 19:29
1JIMI1, Главное, что-бы это всё в кайф, а иначе не стоит начинать
тут с тобой не поспоришь. Конечно интересно как же ты деньги зарабатываешь если только на форум 5 часов в день уходит. Но не буду интересоваться. :cry:
В кайф значит в кайф .

dmitpop
30.11.2005, 19:32
1JIMI1, так я ему и предлогал на модера. Скуку как рукой сниметhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/h0/sconf.gif

1JIMI1
30.11.2005, 19:40
Vp, это всё после работы :roll:

dmitpop, как раз модераторство весь пыл и собьёт - с изнанки на всё по другому смотришь :1:

Tirman
30.11.2005, 20:20
расписание простое:
1. релизёрская
2. админка
3. главная и каталог
4. муз. раздел по всем темам (кроме новостей - они на закуску)
5. разгребание почты
6. пробежаться по шапке

Сегодня это у меня заняло "всего" 5 часов, лёгкий ужин, 2 чашки кофе, 3 сигареты

А вы говорите - скушно Кто хочет поменяться

Главное, что-бы это всё в кайф, а иначе не стоит начинать
__________________


http://home.onego.ru/~sony/067.jpg Бедный бедный. Я тебе сочувствую.

NightSpirit
30.11.2005, 20:32
короче говоря..
форум жил, форум живет и форум будет жить :lol:
воть...

Vp
30.11.2005, 20:59
SpiritOfTheNight,
в том сомнений пока даже и нет. Вопрос был в том что что то притихли и тем не стало интересных а не в том что ворум погибает :wink:

makcim76
13.01.2006, 20:15
Я думаю, что завтра и после завтра форум загудит как никогда !

vit65
08.02.2007, 11:07
Уже полтора года, а темка так и осталась актуальной, интересно читать такие правильные слова....эх

michael79
08.02.2007, 13:44
Уже полтора года, а темка так и осталась актуальной, интересно читать такие правильные слова....эх
а на форуме очередной застой , видимо связанный с частичной сменой "старой гвардии" , которая подустала , на "молодую кровь" ...

Ardour
08.02.2007, 13:49
Врагу не пожелаешь жить во время перемен.
А постояные бунты, волнения, революции переходят в лигу нормы. Так что вооружайтесь терпением и ждите - буря, нынче грянет буря. Ресет обеспечен, вопрос только во времени :-)

Edima
08.02.2007, 14:00
Хмм. Может действительно стоит покопаться в старых темах?
И поднять наиболее интересные из них! :)

Вот, как эту! ;)

Ardour
08.02.2007, 14:06
Пора поднимать "От заката до рассвета"
Как в старые добрые времена
И страшно сказать, но самая бурная активность была во время войны... или на меня так сирена действовала? :-)