PDA

Просмотр полной версии : 3 AVI в один 4.7Gb DVD


terkin
09.12.2005, 03:18
Скачал фильм властелин колец!!! Каждая часть состоит из 3 avi. Когда я делаю обычный DVD (при соединении фильма из двух частей).
Может ли VisualDub соединить три части??? И как это сделать? И когда буду писать на DVD то придётся понижать бит рейт но если его понизать то во время больших движений ( битв и прочей массовки) будет ли картинка тормозить, или просто будет идти большими пикселами???
Дайте совет по этому поводу!!!!
Спасибо большое!!!!

Apollyon
09.12.2005, 15:46
terkin, для начала: как ты хочешь записывать?
Как DivX файлы или как DVD-Video?

terkin
09.12.2005, 17:15
terkin, для начала: как ты хочешь записывать?
Как DivX файлы или как DVD-Video?
Я сначала хочу скомпоновать их в один .avi DivX и потом вогнать на DVD болванку!

Apollyon
09.12.2005, 17:36
Ты хочешь в результате что получить? DivX или DVD (MPEG2)?

terkin
09.12.2005, 17:37
dvd mgep 2 .vob files

ledokol
09.12.2005, 21:08
Советую перекодировать через нерку и без соединения файлов.Нерка сама соединит и получишь ДВД из трех частей.Я имею ввиду Неро вижн экспресс.Я так делаю все сериалы - по 4-5 частей на диск.Качество не плохое.

Apollyon
10.12.2005, 01:27
terkin, по 4 часа на диск? :-o
Тогда не следует ожидать высокого качества... А в принципе в дубе загружаешь первый файл, потом Append AVI segment и так добавляешь следующие части. Если имена файлов отличаются только одной цифрой, то при некоторых настройках он может подгружать все части сразу автоматически. Так что перед добавлением проверь не сделал ли он это сам ;)

При понижении битрейта картинка будет бОльшими квадратами