PDA

Просмотр полной версии : «Какую страшную ошибку совершила Европа»


Lubava
15.12.2005, 11:10
http://botinok.co.il/files/images/ccac0abcaaed98adfcfad0072e55acd2__40756833_auschwitz400_3.jpeg

Когда я шёл по улице Барселоны, то вдруг открыл для себя страшную правду – Европа умерла в Освенциме. Мы убили шесть миллионов евреев и вместо них привезли 20 миллионов мусульман.
В Освенциме мы сожгли культуру, мысль, творчество, талант. Мы уничтожили избранный народ, действительно избранный, потому что из среды этого народа вышли великие, прекрасные люди, которые изменили мир. Вклад этих людей чувствуется во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле. Но более всего эти люди являются совестью мира. Таких людей мы сожгли.
Под маской терпимости и потому, что мы хотели доказать себе, что вылечились от болезни расизма, мы открыли двери для въезда 20 миллионов мусульман, которые привезли с собой невежество, религиозный экстремизм и нетерпимость, преступность и нищету из-за нежелания трудиться и с достоинством поддерживать свои семьи. Они превратили прекрасные испанские города в трущобы, заполненные грязью и преступностью. Запершись в квартирах, которые они бесплатно получили от государства, они планируют убийство и уничтожение их наивных хозяев.
Так, к нашему несчастью, мы заменили культуру фанатичной ненавистью, умение творить – умением разрушать, интеллект – отсталостью и суеверием. Мы заменили миролюбие евреев Европы и их талант, выраженный в надежде на лучшее будущее для их детей, в их целеустремлённой жизнестойкости благодаря святости жизни, – на фанатизм тех, кто стремится к смерти, кто пламенно желает смерти себе и другим, нашим детям и своим. Какую страшную ошибку совершила Европа!
Испанский журналист Себастьян Вилар Родригез

Stas007
15.12.2005, 11:27
горькая правда
вместо испании можно подписать фактически любую другую из стран европы

Mimi D.
16.12.2005, 08:51
оригинально и правда:cry:

Vidocq
16.12.2005, 09:08
прямо в точку

disel
16.12.2005, 09:51
И это ведь не только в Испании....Этим любителям арабов и негров ещё отрыгнётся их любовь!

zinman
16.12.2005, 10:24
Очень удачно подобранное слово.отрыгнётся
Причем кровью. Пока европа сообразит куда она катится -придется им дружно по утрам ходить на молитву в мечеть.

Lubava
16.12.2005, 11:01
на самом деле есть ещё один перевод с испанского, как мне кажется более точно отражающий СМЫСЛ...там говориться о плохой сделке, т.е. если бы сделка обмена оказалась удачной, то все были бы рады и счастливы, и предпочли бы мусульман иудеям.......

sleepwalker
16.12.2005, 12:24
Пусть перевод не совсем точен,но только за то ,что это было сказанно публично в слух !!! Этому журналисту надо поставить памятник при жизни.....

1JIMI1
16.12.2005, 12:36
sleepwalker, и поставят! Добрые мусульмане в бетон его живьём закатают - чем не памятник...

dmitpop
16.12.2005, 12:51
1JIMI1, твоя правда.

sleepwalker
16.12.2005, 18:45
Туристическая группа идёт по Швейцарии, тут откуда не возьмись арабский террорист.Всем лежать!Попишу порежу!Отомщу за правду в матку!Все легли, один израильтянин остался.Чего стоишь жидовская морда? Извините, а не могли бы вы меня ударить ногой? Да на тебе, (лупит со всей мочи).Извините, а не могли бы вы ещё ударить меня рукой? Да с превеликим удовольствием...(прикладывается). Ну хорошо, плюньте для страховки мне в правый глаз...Хррр - плююю... Выхватил израильтянин пистолет и застрелил террориста.Все европейцы встают, отряхиваются, благодарят, и спрашивают:А зачем вы дали себя так избить? -Так без этого же нельзя!-Почему? Иначе ООН сказало бы , что я агрессор...

1JIMI1
16.12.2005, 19:25
sleepwalker, ох не простой это израильтянин, если с пистолетом, по Швейцарии... :wink:

disel
16.12.2005, 19:55
ох не простой это израильтянин, если с пистолетом, по Швейцарии...
Не важно,главно правильный.

Vp
16.12.2005, 19:57
я конечно не судья но мне кажеться что тему вы подняли крайне непростую. Нельзя судить всех под одну гребенку. Есть везде и хорошие люди и плохие. Дело все же не в религии а в людях .

1JIMI1
16.12.2005, 20:04
Vp, ты прав... Крестоносцы тоже шерстили всех под одну гребёнку, так чем их крест лучше джихада...

Stas007
16.12.2005, 20:17
всё страшно, правда твоя , будь то крест или джихад...

Alalex
01.01.2006, 08:16
Французские хулиганы устроили погромы в честь Нового года
1.01.2006 10:21 | НТВ
Действительно страшную ошибку совершили европа

Новогодняя ночь во Франции обернулась новой волной погромов. В столичном регионе и на Лазурном берегу жгли автомобили и забрасывали камнями полицейских.

Несмотря на повышенные меры безопасности, за первые часы Нового года было сожжено 350 автомобилей. От рук вандалов пострадали школа и культурный центр. Сотрудники полиции задержали более 260 человек.

Подобные беспорядки произошли во Франции минувшей осенью после гибели двух арабских подростков. Пожары полыхали по всей стране несколько недель, сообщает телекомпания НТВ. Тысячи французов лишились личного автотранспорта. В некоторых регионах Франции до сих пор действует режим чрезвычайного положения.