PDA

Просмотр полной версии : блокировка смс


annushka
21.12.2005, 15:09
очень достал один человек, шлющий смс в любое время суток(бывший знакомый), не подскажите, реально ли его заблокировать?номер поменять не могу... телефон sony ericsson t630, мегафон

sleepwalker
21.12.2005, 15:34
Заяви на него в полицию. Домогательства,угрозы и все такое... На год условно как минимум тянет,вместе со штрафом и записью в полицейском компьютере.

Kiber
21.12.2005, 15:37
annushka,

точно, тем более, что номер этого чувака у тебя есть! :)

annushka
21.12.2005, 15:38
ага! это у вас возможно, у нас даже слушать не будут...мой адрес не дом и не улица..мой адрес советский союз...

Kiber
21.12.2005, 15:45
annushka,

ну тогда подумай еше раз очень серьезно о смене номера.

annushka
21.12.2005, 15:50
думала...очень дорого выходит...такого выгодного тарифа у мегафона уже нет, а если и где-то можно еще купить то около 100 долларов...а ежели будут менять номер, то предложат новый тариф

Kiber
21.12.2005, 15:55
annushka,

ежели будут менять номер, то предложат новый тариф
Знакомо.

Тогда попробуй силовой метод. Пусть пара твоих друзей "поговорят" с этим знакомым и "обьяснят" ему, что тебе неприятно его внимание. :)

Другого способа увы нету.

annushka
21.12.2005, 16:13
вот ентого то совсем не хотца...я ж его игнорировать пытаюсь уже долго, а он наоборот поддеть пытается..и все-таки, неужели не бывает такой услуги как блокировка нежелательных номеров?? а впрочем что это я?? ему уже стока народу объясняло, но пока на словах правда

Kiber
21.12.2005, 21:06
annushka,

неужели не бывает такой услуги как блокировка нежелательных номеров??
Есть такие услуги, в виде программ сторонних разработчиков, но для аппаратов Symbian. В мобилах Сименс ета фишка встроена. Я точно знаю, что входяшие звонки она блокируют, но вот насчет смс не проверял.

Поэтому пока вся надежда на силовой метод.

Apollyon
21.12.2005, 21:28
очень достал один человек, шлющий смс в любое время суток(бывший знакомый), не подскажите, реально ли его заблокировать?номер поменять не могу... телефон sony ericsson t630, мегафон
было когда-то нечто похожее — одногрупник имел привычку во время ленты всем звонить и проверять не забыл ли кто звонок отключить :lol: :x
Так несколько человек (и я в том числе:oops: ) договорились и стали слать ему СМСки через инет (не больше трех сотен за раз одним человеком:-D )...
Чел получал до 500-700 сообщений в сутки :!:
Он только и делал что вытирал их, но они же если переполнена память в телефоне, хранятся на сервере оператора:-P ну и только он одну удалил ему сразу приходит следующая:1:
Буквально одной неделки такой терапии хватило для полного излечения:1: :mrgreen:

NetSkipper
21.12.2005, 21:35
Я точно знаю, что входяшие звонки она блокируют
И не только на Сименсах. В Нокиях и Моторах даже стареньких есть функции блокировать входящие звонки, но сомневаюсь что отдельным абонентам.
А насчёт Симбиан, действительно есть уйма програм которые блокируют по отдельности, по группам и множество других вариантов. И звонки и смс

annushka
22.12.2005, 08:43
о!!! отличная идея!!! спасибки!!! буду народ подговаривать!

solo
24.01.2006, 13:47
сделай запрет (временно) на прием смс,в Меге есть такая фишка,сам пробовал..правда от других ты смс не получишь