PDA

Просмотр полной версии : проблема с прохождением Морпех против терроризма 2 - Война в Джунглях


rembo
30.12.2005, 14:18
я дошол до 2 дня
Поймать тигра.

Пройдя между барханами, вы доберетесь до небольшого укрепленного района. Переть на них в лобовую атаку бессмысленно. Поэтому сразу же от шлагбаума идите влево и поднимайтесь на гору. Пройдя по тропе до самого конца, пристрелите парня, стоящего на вышке, а потом, по мере спуска по склону, убейте двух пулеметчиков, стоящих у дороги. Далее, не доходя до вышки, сворачивайте влево и пройдите вперед мимо развалин сарая, а затем выходите на центральную улицу и с боями продвигайтесь к трехэтажному зданию, расположенному у базара. Там вы найдете чернокожего мужика, который покажет вам подземный ход, что ведет в старый форт.
По туннелю вы выйдете в подвал форта, где возьмете в плен второго по значимости у повстанцев лидера. Нужной информации он не даст, поэтому ваш наводчик пристрелит его. Теперь вам нужно быстро добраться до места эвакуации.
Продолжайте двигаться по тоннелю и выходите во двор форта. Затем поднимайтесь на внешнюю стену, пройдите по ней до конца и спускайтесь на землю. Далее пройдите по коридору, расположенному внутри стены до выхода из форта и двигайтесь влево в сторону базара. К тому времени, как вы туда доберетесь, грузовик, стоящий поперек улицы, отъедет и освободит вам путь. Пройдя по открывшейся улице, вы доберетесь до окраины города, где установлен блокпост террористов. Расстреляйте караульных солдат и покиньте город, но будьте осторожны, дорога заминирована. Правда, места установки мин легко определить, они выглядят, как небольшие холмики.


не могу убить бондита на крыше (см на снимке) помечено красным на карте