PDA

Просмотр полной версии : Сопутствующие атрибуты секса.


kninga
02.01.2006, 18:06
Почему для мужчин важнее сосредоточиться именно на самих ощущениях в момент секса, и часто плевать на удобства и внешний комфорт?
И почему для женщин важно создать внешнюю интимную обстановку: свечи, ароматы, белье....т.д.
Моя подруга мне все время жалуется, что все атрибуты для секса, которые она преобретает, ни разу ей не пригодились. Мужчина хватает, раздевает...и ничего больше не видит.
Анекдот вспомнился про двух девушек. Когда они договорились в день свадьбы подарить друг другу роскошные пеньюары. Первая выходила замуж, вторая ей пеньюар подарила, роскошный и сексуальный. А когда вторая выходила замуж, первая подарила шарфик.
-Почему шарф? Я ведь тебе пеньюар дарила? Так не честно. - спросила вторая невеста.
-Ах...Всеравно на шее будет. - ответила первая.

raskumarin
02.01.2006, 18:33
Хороший анекдот! В полной мере отражает суть вещей. Ах, как это красиво преподносится в кино! Это выглядит так возбуждающе. что хочется непременно последовать примеру. Но вот "важнейшее из искуств" очень разнится с реальной жизнью. Какого черта она ходит около него в пеньюаре на протяжении получаса? Ну, ведь, ясно же, что не всанет! Потому что, если встанет, то ее пеньюар в мгновение ока будет брошен на спинку кресла. И надобность в нем отпадает сама собой. Все это является ни чем иным, как скрытой рекламой нижнего белья. Замороченная жена после того как уложила спать детей, помыла посуду и выложила в раковину размораживаться курицу на завтра, бежит она вся воодушевленная в спальню. Надевает сексуальное белье и начинает прохаживаться перед мужем, который отпахав полторы смены. успел на вечерний футбол. Нет. Белье не поднимет ни настроение, ни мужа. Есть силы и желание - будет и любовь. Нет сил - одевайся хоть в пеньюар, хоть в телогрейку и валенки - эффект тот же.

makcim76
02.01.2006, 18:45
Есть силы и желание - будет и любовь. Нет сил - одевайся хоть в пеньюар, хоть в телогрейку и валенки - эффект тот же.
100% согласен

kninga
02.01.2006, 18:53
А я не согласна.
Одевая пеньюар, настоящая женщина и внутренне настраивается на интим. А значит воздействует на мужчину не только с внешней стороны, но и внутренней.
Можно и белье стирать в ванной в тазике настолько сексуально, что муж тут же пристраивается сзади...:wink:
Можно и полы мыть "со смыслом", всем видом возбуждая мужчину.
Не знаю, мой муж, даже придя с самой тяжелой работы, при виде своей жены, мирно спящей в кровати, заводится и возбуждается.
Все зависет от умения женщины возбудить. И не при чем тут мужчина. Он только исполнитель.

makcim76
02.01.2006, 19:08
И не при чем тут мужчина. Он только исполнитель.
Ну вот, нас уже опустили до исполнителя :)

kninga
02.01.2006, 19:26
makcim76,нет, подняли до уровня главного персонажа. Только вам такая роль не нравится.:-)
Но роль партнера в этой игре тоже далеко не последняя. Иногда направляющая.

sleepwalker
02.01.2006, 19:29
kninga А давай сделаем с тобой эксперемент и проверим ;-)

makcim76
02.01.2006, 19:31
Только вам такая роль не нравится.
Опять обобщающие выражения !
Что значит вам ???
Нет такого в отношении двух людей !
и ещё куча социальных и психологических факторов, являющихся индивидуальными !

raskumarin
02.01.2006, 19:43
Мужчина, конечно же в большинстве случаев исполнитель. Это верно подмечено. И я согласен быть в этой роли. И дорожу этой ролью, потому что она мне нравится. Но в то же время, я считаю секс атрибуты совершенно излишними, поскольку, как сказала kninga,
Можно и белье стирать в ванной в тазике настолько сексуально, что муж тут же пристраивается сзади...

А весь этот излишний антураж. Не только не влияет на поведение мужчины, но и просто излишен по своей сути. Он преднозначен только лишь для женщин, для их страсти ко всевозможным кружавчикам, прозрачности и псевдоинтимности. рынок диктует свои условия и в конечном счете довольны обе стороны - производители аксесуаров и женщины ими плененные. А мужчины - как были исполнителями. так и остались вне зависимости от привлекательности белья.
Можно и полы мыть "со смыслом", всем видом возбуждая мужчину.

NetSkipper
02.01.2006, 19:52
Почему для мужчин важнее
И почему для женщин важно

http://smilies.sofrayt.com/fsc/stop.gif
Да, действительно, cогласен с makcim76. Опять обобщающие фразы!
Может где-то существует книга табу, где написанно что делают мужчины и как, а что женщины? Какой-то кодекс о котором я не знаю? Правила поведения в разных ситуациях? Мужчины не любят всякие акксессуары в ванной, не любят свечи и т.д., не любят ходить со своими девушками/жёнами за покупками и т.д. и т.п. и х.з.
Где эта "книга" и кто её автор, я с ним потолкую, ибо уж более многие "цитируют" из неё!!!
Хотите поделится чем-то, пишите лично, индивидуально, а не обобщайте и говорите ВСЕ.
http://smilies.sofrayt.com/fsc/abuse.gif

kninga
02.01.2006, 20:13
NetSkipper,я без проблем говорю о себе и своих предпочтениях. Другое дело, что ответы у всех расплывчатые.:-)
А сабж - это всего лишь определение темы для разговора.
Например для меня атрибуты в сексе- это не только белье или свечи с ароматами.:wink: Для меня важно создать эту интимную обстановку, важен настрой и вступление, т.е. предверие к интиму. Потому, что женщины медленно закипают и медленно остывают.
Мужчины же "воспламеняются" очень быстро и быстро остывают. От одного состояния переходят в другое почти без плавных переходов.

NetSkipper
02.01.2006, 20:17
kninga, ты опять обобщаешь! Извини конечно, но со скольки мужчинами ты побывала чтоб определить кто и как плавно переходит от одного состояния к другому? Кто сказал что для мужчин не важна интимная обстановка и интимный комфорт? Кто сказал что мужчинам не нужно предверие к интиму или они не хотят его?
Ты опять цитируешь из "книги"..

kninga
02.01.2006, 20:33
NetSkipper,нет, не цитирую. И мужчины, конечно же, разные. Но именно ты первый, который говорит, что ему секс атрибуты не безразличны.:-)

NetSkipper
02.01.2006, 20:39
kninga, может быть первый с которым ты общалась, но я убеждён что на самом деле не всё так плохо.
Кроме того если скажу, что мне иногда этих аттрибутов не хватает, не будешь в шоке? И если пробежишься по разным темам на подобие, увидишь что я приводил аргументы на разные темы, далеко не стандартные по "книге", так как личные, так и в общей сложности..
Надеюсь ты не обидишься, но я всё таки заметил что ты приводишь аргументы именно по той "книге", так как "все" думают, так как "все" считают. Мужчины с Марса, а женщины с Венеры (не помню как это точно идёт). Но это уже оффтоп.

Admin
02.01.2006, 20:51
Вспомнился анекдот в тему:
Приходит девушка перед свадьбой к раву и спрашивает: -"Какое бельё одеть в первую ночь - белое или розовое??"
Не помню дословно, но рав ответил что-то типа: -"Без раницы что ты оденеш, всё равно лишишся девственности" ;)

raskumarin
02.01.2006, 20:52
Admin, согласен.

kninga
02.01.2006, 21:03
NetSkipper,а все так и есть, мужчины с "Марса", а женщины с "Венеры", или наподобие. :-)
Но мне понравился твой пост. Во всяком случае в нем я увидела человека, а не общие фразы.

NetSkipper
02.01.2006, 21:08
kninga, льстишь.. http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/blush.gif
Но .. Я это я.. За компютером, по телефону и тет-а-тет. http://members.fortunecity.com/butterflysedge/ff7anigifs/reno.gif

kninga
02.01.2006, 21:08
Вспомнился анекдот в тему:
Приходит девушка перед свадьбой к раву и спрашивает: -"Какое бельё одеть в первую ночь - белое или розовое??"
Не помню дословно, но рав ответил что-то типа: -"Без раницы что ты оденеш, всё равно лишишся девственности" ;)
Да уж. Да не шокируют вас мои слова, но меня долго лишали девственности, и даже не один мужчина. Последним стал мой муж, за что, наверное, и вышла за него замуж. Четко справился с делом. Может настроил меня таки на момент расслабления. Благодаря некоторым деталям.
А остальные стремились к чему-то другому, своему, оставляя девушку в "девицах".:lol: :mrgreen: И даже не подозревали.

raskumarin
02.01.2006, 21:16
kninga, заводи новую тему о дефлорации и проблемах возникающих с ней. Я думаю, что это коснулось не тебя одной, да и вообще это может быть выходом эмоций многих женщин.
Извиняюсь за пост не по теме.

NetSkipper
02.01.2006, 21:18
Да не шокируют вас мои слова
Я был шокирoван твоими словами уже давно, правда не помню какими именно..


даже не один мужчина
Ну значит не мужчины были а неопытные мальчики, но.. разве в этом суть чтоб
Последним стал мой муж, за что, наверное, и вышла за него замуж
??

Четко справился с делом.
Наверное это я, но эти слова какое-то не приятное впечатление произвели на меня..

NetSkipper
02.01.2006, 21:20
тему о дефлорации и проблемах возникающих с ней.
Можно пожалуйста по русски, значения слова дефлорация?

raskumarin
02.01.2006, 21:20
NetSkipper, это когда целку сбивают.

NetSkipper
02.01.2006, 21:23
raskumarin, http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/hi.gif

kninga
02.01.2006, 21:26
raskumarin,да ерунда. Лично у меня кроме смеха, никаких эмоций не сохранилось.:-)
Все это мелочи жизни. Во всяком случае,осталось что вспомнить. Мгновенное действие растянулось на длительное время. И то, что другие чувствуют в течении нескольких минут в первый и последний раз, я ощущала оччччень долго (не один год), пока не встретила будущего мужа.:lol:
Про секс атрибуты заговорила.... наверное потому, что они просто усиливают эротические чувства, а еще превращают интим в некое таинство, красивое действие.
Впрочем....в машине в состоянии сильного возбуждения и влечения друг у другу все это тоже получается иногда совсем не плохо.

kriva
02.01.2006, 21:27
А я не согласна.
Одевая пеньюар, настоящая женщина и внутренне настраивается на интим. А значит воздействует на мужчину не только с внешней стороны, но и внутренней.
Можно и белье стирать в ванной в тазике настолько сексуально, что муж тут же пристраивается сзади...:wink:
Можно и полы мыть "со смыслом", всем видом возбуждая мужчину.
Не знаю, мой муж, даже придя с самой тяжелой работы, при виде своей жены, мирно спящей в кровати, заводится и возбуждается.
Все зависет от умения женщины возбудить. И не при чем тут мужчина. Он только исполнитель.
Простите, вы полагаете, после этого поста дальнейшее обсуждение имеет смысл?

kninga
02.01.2006, 21:32
NetSkipper,я не хотела тебя ни чем шокировать. Ни сейчас ни раньше. Прошу прощения. Всегда думала, что виртуальное общение дает возможность более непредвзятого общения. Все ведь в пределах цензуры.:-)

raskumarin
02.01.2006, 21:35
kriva, конечно имеет смысл. Как ты видишь, мы продвинулись несколько дальше.
kninga, А всеже если для тебя это произошло, как ты говоришь, несклоко драмматично, то для других это могло повлиять на дальнейшую жизнь.
Это очень и очень личное, но уж, мы здесь обсуждали и не такие темы! Ведь, "Про это" имеено направлено во всю ширину "этого"понятия. Раз уж мы не смущаясь говорим о гомо и лесбо пристрастиях, то уж дефлор, может показаться невинной игрой в снежки.

NetSkipper
02.01.2006, 21:37
kninga, не нужны никакие извинения. Я не имел в виду шок в плохую сторону..
Все ведь в пределах цензуры.
Ну это конечно так и есть, я например при общении тет-а-тет, высказываюсь на прямую, и мои слова не раз шокируют.

NetSkipper
02.01.2006, 21:38
то для других это могло повлиять на дальнейшую жизнь.
Приходилось слышать что именно это являлось фригидностью женщин..

kninga
02.01.2006, 21:43
Приходилось слышать что именно это являлось фригидностью женщин..
Вот и откройте, мальчики, такую тему сами.:wink:
А фригидность бывает часто следствием насилия. И это другая тема.

kriva
02.01.2006, 21:51
raskumarin,
Прости, кто продвинулся дальше? Ты, в свое понимании "проблеммы"? И, существенен ли для тебя до сих пор этот вопрос? И, если "да", то в отношении с какими женщинами?

NetSkipper
02.01.2006, 21:53
А фригидность бывает часто следствием насилия.
Опять "книга". Если ссылаться на более професcиональные рессурсы, то фригидность это чисто психологический акт. И как раз чаще всего это появляется при первой неудачной интимной близости + кое какие комплексы.. Ну и есс-но что главным фактором всего это является мужчина, но это совсем другая тема, действительно.

Вот и откройте, мальчики, такую тему сами.
Я как бы сам лично темы не открываю, по разлиным и многим причинам, а только учавствую в дисскусиях.. Я не инициатор во многих случаях..

raskumarin
02.01.2006, 22:00
kriva, можно еще много жевать сопли на одном месте, но у разговора есть свойство течь. вот и утек он несколько в другое русло.:lol:

Рыжее ИНКОГНИТО
16.01.2006, 20:24
На сколько я знаю, девушки очень много внимания уделяют таким деталям как свечки, ароматы и т.п. перед сексом. Может я какая-то неправильная девушка, но все эти мелочи я лично не замечаю. Для меня гораздо важнее страсть. Когда я занимаюсь любовью с любимым (простите тофталогию), мне совсем все равно какое музыкальное сопровождение и какая обстановка в комнате...

Tirman
16.01.2006, 20:32
Может я какая-то неправильная девушка
Правильная. :lol:

Рыжее ИНКОГНИТО
17.01.2006, 17:38
Где-то когда-то прочитала статью, автором которой был мужчина. Он рассказывал о том, что когда познакомился со своей любимой его очень заводило, когда он приходил к ней, а она в свою очередь готовилась к его приходу: зажигала свечки, всякие ароматические палочки, тусклый свет и т.п. А когда они уже стали жить вместе, у нее настолько это вошло в привычку или даже заложилось на подсознательном уровне, что мужчину эти все свечки-ароматы начали раздражать. Ему хотелось просто "неожиданного" секса, например на кухне. А женщина, видя, что любимый мужчина ее хочет, бежала готовить комнату для секса... Пока дождешься, так и желание пропадет. Все должно быть в меру :|

kninga
30.01.2006, 12:50
А мне сейчас нравится такое.....!!!!!!:lol:
Попробовали, и чуть с ума не сошла от кайфа...!!!:-o
Тоже атрибут. Такой славный и естественный....:wink:
Все удовольствия умножает на два.:wink:

*LEO*
01.02.2006, 13:21
Kninga,
... Все должно быть в меру ...:|:-)

Edima
01.02.2006, 18:27
NetSkipper,нет, не цитирую. И мужчины, конечно же, разные. Но именно ты первый, который говорит, что ему секс атрибуты не безразличны.:-)
Мужчины бывают разные (из песенки) правда там было про женщин... и это тоже правда :-)
Я пожалуй запишусь во-вторые, кому не безразличны атъибуты...
В то же время полностью соглашусь с тем, что главное совместимость с противоположным полом. Возможность контакта на... гормональном уровне!
Если нет подлинного сексуального влечения к партнёру, применяй, что хочешь - секс будет механическим... ну если конечно встанет :lol:

Edima
01.02.2006, 18:33
Вспомнился анекдот в тему:
Приходит девушка перед свадьбой к раву и спрашивает: -"Какое бельё одеть в первую ночь - белое или розовое??"
Не помню дословно, но рав ответил что-то типа: -"Без разницы что ты оденешь, всё равно лишишься девственности" ;)
Дословно он ответил: всё равно вы...ут :lol:
:arrow:
Первая брачная ночь
Жена: «Ты любишь меня, дорогой?»
Муж, расстёгивая ширинку: «Поживём – увидим!»

Edima
01.02.2006, 18:37
Да уж. Да не шокируют вас мои слова, но меня долго лишали девственности, и даже не один мужчина. Последним стал мой муж, за что, наверное, и вышла за него замуж. Четко справился с делом. Может настроил меня таки на момент расслабления. Благодаря некоторым деталям.
А остальные стремились к чему-то другому, своему, оставляя девушку в "девицах".:lol: :mrgreen: И даже не подозревали.

А это, увы, удел большинства женщин из бывш. СССР. Хотя вряд ли повод выходить замуж...
Надеюсь в твоём случае "эксперемент" удался! :-)))

kninga
01.02.2006, 18:41
Edima,:lol: :lol: Понравился анекдот.
А вот я раньше вообще никак не реагировала на секс атрибуты. Тут хотьбы от одного, природного удовольствие получить.
Зато теперь...во вкус вошла. И так разнообразилась моя сексуальная жизнь. По ощущениям дополнительным.:-)
Хочется поделиться...:oops: ....да опять неправильно поймут.:lol:

NetSkipper
01.02.2006, 18:47
А это, увы, удел большинства женщин из бывш. СССР.
А вот с этого мест можно подробней? Причём тут бывший СССР?
Да, я уехал оттуда когда мне было 10 лет, но мне интересно всё таки.

angellips
01.02.2006, 18:53
Причём тут бывший СССР?
Страна, в которой "секса нет" была первой по закомплексованности. Больше комплексов - больше проблем...

kninga
01.02.2006, 18:57
А это, увы, удел большинства женщин из бывш. СССР. Хотя вряд ли повод выходить замуж...
Надеюсь в твоём случае "эксперемент" удался! :-)))
Да при чем тут СССР?
Это обыкновенная анатомическая особенность.
Очень эластичная плева. Ясно? Она не рвалась, а растягивалась.
Неужели не слышали о таком?
Можно было и не разрывать. Никому не мешала. Кайфа только больше...мужчинам. Мне вот только больно. Черти сколько проходила в девственницах. По сути уже не будучи ей.:lol:

angellips
01.02.2006, 19:00
kninga,
Позволю не согласиться с обобщением мужчин в какую-то стереотипную группу из анекдотов. Из мужчин, которых я встречала только около половины к этой группе подходят. Остальные - романтичные и любящие атрибутику, в частности белье, ну и многие други мелочи. Мой жених, например, обожает, когда я одеваю пеньюары, а еще лучше простую короткую юбку, причем он не стремится все это быстро снимать. самое главное - разнообразие. Больше разнообразия - больше страсти. Поэтому людям, у которых отношения не долговременные, атрибутика не так важна - им разноображивать отношения еще рано.

angellips
01.02.2006, 19:02
kninga,
Это обыкновенная анатомическая особенность.
у меня было тоже самое :wink:
только меня от этой проблемы избавили в гинекологии

sleepwalker
01.02.2006, 19:03
kninga,А тебе важно поделиться или чтобы тебя поняли?
А вообще то мне интересно....
Сегодня как раз по 1 радио похожая тема подымалась в "Орлином гнезде"...
Там парень пожаловался ,что его жена сильно увлеклась игрушками... ему мол тоже уделяется внимание...Но ему эти игрушки очень мешают психологически - "Ей ,что меня мало?!"

kninga
01.02.2006, 19:23
sleepwalker,знаешь, иногда секс атрибутом может быть и дополнительный партнер.:lol:
И когда мой мужчина "конючил" на эту тему. Я тоже думала с отчаянием, "ну неужели ему меня одной мало".
Нет, не мало, говорил он. Достаточно. Но удовольствие можно и преумножить. :roll:
Я всегда была против всяких дополнений. Мне и просто одной кровати достаточно было. Однако...никогда не гоаори никогда.:lol:

Edima
01.02.2006, 19:31
Edima,:lol: :lol: Понравился анекдот.
А вот я раньше вообще никак не реагировала на секс атрибуты. Тут хоть бы от одного, природного удовольствие получить.
Зато теперь...во вкус вошла. И так разнообразилась моя сексуальная жизнь. По ощущениям дополнительным.:-)
Хочется поделиться...:oops: ....да опять неправильно поймут.:lol:
А ты не "наезжай" на мужуков! Тоже мне нашла исполнителей...
Хуже, когда женщины исполняют...

В твоём случае - мужу повезло. Ты получаешь от этого удовольствие и ему соответственно передаются и достаются твои эмоции! Это "игра" во все ворота. Почти завидую... но только почти :wink:

sleepwalker
01.02.2006, 19:32
kninga,
А что повлияло на твое мнение,ставшее диаметрально противоположным?
Не стала ли ты по твоему мнению,как считают противники игрушек "слишком развращенной" ?

Edima
01.02.2006, 19:46
sleepwalker,знаешь, иногда секс атрибутом может быть и дополнительный партнер.:lol:
И когда мой мужчина "конючил" на эту тему. Я тоже думала с отчаянием, "ну неужели ему меня одной мало".
Нет, не мало, говорил он. Достаточно. Но удовольствие можно и преумножить. :roll:
Ну это мечта большинства мужчин. И (увы) немногих женщин :cry:

Я всегда была против всяких дополнений. Мне и просто одной кровати достаточно было. Однако...никогда не говори никогда.:lol:
Ну одна кровать - это узко. По крайней мере для человека "заварившего" данную тему:lol: :mrgreen:
А с мужем "разобраться" на самом деле очень просто. Скажи, что готова на дополнительного партнёра, но для начала хотела бы, чтобы им стал второй мужчина! Могу поспорить, что у него пропадёт желание поднимать это тему :-P

:idea: А может попробуешь пойти мужу на встречу? :76:
2 женщины - это прекрасно! Он тебе до конца жизни будет благодарен... :dance3: Тс-с-с-с..!
8)

kninga
01.02.2006, 19:57
kninga,
А что повлияло на твое мнение,ставшее диаметрально противоположным?
Не стала ли ты по твоему мнению,как считают противники игрушек "слишком развращенной" ?
Повлияло? Мужчина приучил. И очень сильно изменил мое отношение ко многим вещам в сексе. Приучал, буквально, шаг за шагом, превнося каждый раз что-то новое.
А сильно развращенные - это, я думаю, не сильно пристойные женщины. Кажется так.
Я же себя считаю просто с широкими горизонтами и без закоренелых стереотипов.:-) Опять же, не без мужского вмешательства и просвещения.

Edima
01.02.2006, 19:58
Та-ак. Оживились :-)
СССР попал в разряд тех стран в которых, мало того, что отношение к сексу не было положительно - это ещё усугублялось идеологией!
Т.е. мало того, что прервана связь между поколениями. Что мать не объясняла дочери что такое менструация, не говоря уже о большем. Что отец не потому не делился опытом с сыном, что не было публичных домов, в который можно было отвести 13-14-летнего подростка и дать ему возможность "потерять девственность" цивилизованно, а потому что сам его не имел. Что меньет считался извращением...
Короче - в этой стране, если верить статистике - 30 процентов фригидных женщин, а это каждая третья! А на деле пожалуй было и больше!!
Ну это похоже отдельная тема...

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ СЕМИНАЛ ПО СЕКСОЛОГИИ :-))) В РЕАЛЕ

NetSkipper
01.02.2006, 20:04
иногда секс атрибутом может быть и дополнительный партнер.
Сексологи/психологи уттверждают что это так же "лекарство" от измены.
Я в своё время тоже интересовался у своей девушки насчёт дополнительного партнёра, так же как и женского пола, так и мужского пола.

kninga
01.02.2006, 20:06
Ну это мечта большинства мужчин. И (увы) немногих женщин :cry:


Ну одна кровать - это узко. По крайней мере для человека "заварившего" данную тему:lol: :mrgreen:
А с мужем "разобраться" на самом деле очень просто. Скажи, что готова на дополнительного партнёра, но для начала хотела бы, чтобы им стал второй мужчина! Могу поспорить, что у него пропадёт желание поднимать это тему :-P

:idea: А может попробуешь пойти мужу на встречу? :76:
2 женщины - это прекрасно! Он тебе до конца жизни будет благодарен... :dance3: Тс-с-с-с..!
8)


Эдима, сходи в раздел Про это (впрочем, мы и так в нем) и посмотри, сколько тем я в нем пооткрывала. Причем, не все приветствовались.:lol:
А самая пиковая была - Ломаем стереотипы. Вот она как раз про двух партнеров. Ты поздно даешь мне советы. Это все уже вчерашний день для меня.:lol:
Кстати, ты можешь в ней оставить свою реплику. Было бы интересно познакомиться с твоим мнением.:-)

NetSkipper
01.02.2006, 20:07
Очень эластичная плева. Ясно? Она не рвалась, а растягивалась.
Неужели не слышали о таком?
Нет, как я и писал ранее, я уехал из бывшего СССР, в 10 лет, в 91-ом году. А в Израиле, это как-то не обсуждалось. Да наверное и многие девушки в моей категории возраста не знали этого.. Или я с такими встречался..

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ СЕМИНАЛ ПО СЕКСОЛОГИИ :-)) В РЕАЛЕ
http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/PLsmiles/jaza.gif

Edima
01.02.2006, 20:36
...посмотри, сколько тем я в нем пооткрывала. Причем, не все приветствовались.:lol:
Что ж так обычно проявляется некоторая озабоченность... или скука... Или одно из двух :-)
Я посмотрю...

... Ты поздно даешь мне советы. Это все уже вчерашний день для меня.:lol:
В этом деле поздно не бывает... Насчёт советов... Размечталась :-D
Я советы просто так не раздаю :wink:
Кстати, ты можешь в ней оставить свою реплику. Было бы интересно познакомиться с твоим мнением.:-)
Если что заинтересует - оставлю.
У тебя, кстати, провокативная манера изложения своих мыслей.
За это, очевидно, периодически и "получаешь".
Резкость никто не любит и мало кто терпит :x

kninga
01.02.2006, 20:49
Edima, ты что, тоже на меня обиделся?8O И где узрел провокацию?:lol:
Кстати, резкость я тоже не люблю. И тоже никогда не терплю.:lol: Вот она - точно не секс атрибут.:lol:
Эдима, я "получаю" только знаки внимания. Все остальное благополучно возвращаю назад.:lol:
И ни скука и не озабоченность...а вот не угадал!:lol:

cash
01.02.2006, 20:50
У тебя, кстати, провокативная манера изложения своих мыслей.
За это, очевидно, периодически и "получаешь".
Резкость никто не любит и мало кто терпит

Хм, резкости я пока не заметил... В чем именно?
Человек излагает свои мысли.