PDA

Просмотр полной версии : ДВИГАТЕЛЬ


morrowind
13.01.2006, 06:38
Ребята у меня пару вопросов:
Ктонибуть знает хороший сайтик где можно скачать Движек(ки) (портал), какой посоветуете? (только не PHPnuke)
И еще один: Я вот нашел моTор PHPCOW v2.0 по описанию разроботчиков, просто сказка, а вот где его можно скачать? может ктонибуть знает линк или прямой FTP?

Ermolkin
13.01.2006, 13:36
Я юзаю neondp3 - без наворотов, без дополнительных модов и прочего (тоесть если хочешь чегото нового - делай ручками). Зато ИМХО очень гибкий движок, на файлах (не нужны базы данных), быстрый. Рекомендую. Можешь посомтреть пример на моём сайте.(см. подпись)

Еще один у меня был помощнее, с наваротами, тоже на файлах.....только вот не помню как называется.....как вспомню - отпишусь.
Вот откуда можно скачать -
http://neondp.dpteam.net.ru/download.php

morrowind
13.01.2006, 21:58
Брат ну ты хоть-бы описал его возможности (своего сайта) я так понял там кроме добавления новостей ничего нету, или есть?
Сслку ту посмотрю объязательно. Спасибо.
а как насчет ПХПКОВ про который я спрашивал выше?

morrowind
14.01.2006, 02:45
вот еще чуть незабыл. Я скачал мотор Interactivetools.Article.Manager.v1.38.PERL.NULL-WDYL по описанию неплохой, только незнаю как его установить, в архиве нету readme файла, что делать? Если ктонибуть знает или устанавливал его то, напишите пожалуста.
вот ЛИНК на этот движек
ed2k://|file|Interactivetools.Article.Manager.v1.38.PERL.NULL-WDYL.tar|481280|EA3A7985DB584EB9BE358DB19D5885D8|/

Ermolkin
14.01.2006, 07:42
Ищешь phpcow говоришь? www.phpcow.com :wink: По идее там должны быть триалы или демки....

ты хоть-бы описал его возможности
Ну не зря же я давал ссылку. Вот ссылка точно на описание возможностей(там чуть пониже) http://neondp.dpteam.net.ru/index.php

morrowind
14.01.2006, 18:18
Да я посомотрел тот движек что ты писал. Ну он слишком простенький, разве что для новостей. А этот PHPCOW они не дают демку, хотя нужно еще раз заглянуть и посмотреть внимательние. Стоит он около 200-300$

Ermolkin
14.01.2006, 18:35
Ну он слишком простенький, разве что для новостей.
Да, как я и сказал, если хочется еще чего-то - надо делать ручками.
Про второй движок я так и не вспомнил :-(
А почему не хочешь nuke использовать?

sokolru
14.01.2006, 19:19
Ermol, А этот твой портал другие языки поддержывает в часности испанский?

Ermolkin
15.01.2006, 14:17
sokolru,
Нет,у разработчиков только русская версия.
Да вобщем то там переводить немонго нужно если, конено, испанский знаешь :wink:

Gho_st
15.01.2006, 15:28
morrowind,
Если будеш интеграцию с форумом делать бери Smallnuke .Если просто портал то php-fusion. Вот (http://megax.be)пример его

sokolru
15.01.2006, 18:48
Я вот сейчас использую симпли пхп блог, для одного одмина это идеально его пример можно увидеть в подписи...

Ermolkin
18.01.2006, 20:04
sokolru,
Я его, кстати, сегодня пробовал(хотел блог для сайта найти - нашёл в результате движок :-) ) - слишком он уж медленный (по крайней мере для меня) или можнт сервер глючил...... позже еще раз может попробую.

Ps - и еще - никак не мог счётчик запихнуть в код....:-(, в результате отстался на чём и был - простота сестра таланта :x

Pps - был бы быстрый аплоад - тоже бы фильмы выкладывал, а рекламировать других неохота :1:

NIKK
18.01.2006, 20:49
Если кого интересуют движки с MySQL , то можете попробовать etomiteCMS Сайт поддержки (http://etomite.ru), или rusCMS(сайт не помню). Первый из них очень нахваливают, но для него очень слабая русская поддержка (документация), ну а для второго всего хватает!

Ermolkin
19.01.2006, 05:22
А у меня сервер мускул неподдерживат :-( ....А мне и не надо! :|

Никто не знает движка по типу simplephpblog, только побыстрее,и без надобности мускула, а то когда скрипт страницы с ~5 картинками рендерится около 2-4 секунд это неправильно.
(видимо он предназначен больше ИМЕННО для ведения блога, тобиш в основном текста....)

Gho_st
03.02.2006, 14:11
Ermol,
Без поодержки мускула только самодельные типа portal.67host.net

Ermolkin
04.02.2006, 13:55
Gho_st,
Хочешь сказать что нет "не самодельного", как было сказано, движка на файлах?
1) есть
2) тот же simplephpblog
3) самоедельный значит что? Они все вроде не автоматически создаются ))))

Gho_st
04.02.2006, 15:12
Есть конечно,но фигня полная(ИМХО)
3) самоедельный значит что? Они все вроде не автоматически создаются ))))

Я имею ввиду что движка,которые делали не профессионалы. Или в которых мало возможностей. Напрмер php-fusion самодельным назвать трудно

nepsy
05.02.2006, 13:56
Я юзаю Slaed CMS, сейчас выходит на лидирующие позиции среди русских цмс. Куча моделей, блоков, отличная система безопасности и много чего другого. Если интересует, тогда вот сюда глянь:)
h**t://slaed.net , а вот это лично моё, прошу заценить:) h**p://autoscooter-germany.de/

myregister
01.03.2007, 17:28
вот еще чуть незабыл. Я скачал мотор Interactivetools.Article.Manager.v1.38.PERL.NULL-WDYL по описанию неплохой, только незнаю как его установить, в архиве нету readme файла, что делать? Если ктонибуть знает или устанавливал его то, напишите пожалуста.
вот ЛИНК на этот движек
ed2k://|file|Interactivetools.Article.Manager.v1.38.PERL.NULL-WDYL.tar|481280|EA3A7985DB584EB9BE358DB19D5885D8|/

morrowind, сбрось, пожалуйста, этот движок мне на мыло my_register(at)list.ru, я с осла скачать не могу, а движок обнулёный очень хочется...
Как поставлю - отпишу методику.
Заранее благодарен...

mailusr
24.03.2007, 17:16
ничего нет лучше самописного движка - нет скрытых "дыр".