PDA

Просмотр полной версии : Женские подмышки притягивают мужчин


Alalex
21.01.2006, 08:48
http://news.narod.co.il/news/17-01-2006_asi11572.jpg

Ученые из пражского Университета Чарльза установили, что запах женского пота отталкивает или привлекает мужчин в зависимости от стадии менструального цикла, на котором находится женщина.

Во время экспериментов были собраны образцы пота из подмышечных впадин около десятка дам, после чего 42 мужчинам с помощью парфюмерных «тестеров» предлагалось оценить по десятибалльной шкале силу и сексуальную привлекательность предлагаемого запаха.

Выяснилось, что наибольшее возбуждение мужчины испытывают от запаха пота женщин, которые находились в самой благоприятной для зачатия стадии менструального цикла. Во время этого период запах пота достигает у женщин своей максимальной интенсивности. http://antee.org/modules.php?name=News&file=article&sid=16373

В остальные же периоды цикла, когда шансы забеременеть у женщины самые минимальные, в запахе женского пота мужчины не находят ничего привлекательного

disel
21.01.2006, 09:34
А насчёт мужского пота они там не выясняли?

Alalex
21.01.2006, 09:35
понатие не имею

А насчёт мужского пота они там не выясняли?

sleepwalker
21.01.2006, 12:11
Ну и темка ......:x

RedCat
21.01.2006, 13:08
клиника.........

cash
21.01.2006, 13:22
В сад! :)

*Foxy*
21.01.2006, 13:31
Госпидя...лучше бы придумали сладкий рассол с утречка:lol:

NightSpirit
21.01.2006, 19:30
Мдаааа, скоро запах мочи тоже начнет возбуждать:x

Vit0
21.01.2006, 19:44
Я уже как представлю, сразу возбуждаюсь 8)

-=Blade=-
21.01.2006, 19:54
Vit0, спокойно! Не перепутай с запахом строителя в конце рабочего дня! :mrgreen:

Но что-то в ентом есть......:|

*Foxy*
21.01.2006, 19:56
извращенцы оба:-D

-=Blade=-
21.01.2006, 20:10
Foxy, почему изврашенцы? Рассуди сама, жeншина на стадии притягивания мужчины или говоря русским языком - выделение ферментов для притягивания самца в следствии подсознательного инстинкта размножения. Самцы же, в свою очередь, потеряли нюх совсем, так как в большенстве своём в автобусах не ездят и подмышки не нюхают. Следавательно, если так продолжится, то вымрем как динозавры. Народ! Самцы! Не дайте человечествы вымереть! Бросайте свои лайбы и айда по автобусам нюхать подмышки! :mrgreen:

*Foxy*
21.01.2006, 20:13
-=Blade=-,уау,с таким аналитическим умом тебе надо работать в бюро прогноза:-D
мужики - все в автобусы:lol:

-=Blade=-
21.01.2006, 20:15
Foxy, данке, данке! Я исчо и на кофейной гуше могу... :mrgreen:

*Foxy*
21.01.2006, 20:16
-=Blade=-,не флудерасть тут:lol:

-=Blade=-
21.01.2006, 20:19
Foxy, я не флудерастю, всё по теме! Сексуально потные подмышки можно просчитать на кофейной гуше на раз, а если распелить сук, то и по кругам.... Всё енто непосредственно относится к Про Енто, так как тема размножение, а размножение без секса небывает! Ну или бывает, но оно уже Про То. :mrgreen:

*Foxy*
21.01.2006, 20:20
господи,мне такой умный словарь подари,я тоже буду все знать про подмышки:-D

kninga
21.01.2006, 20:28
И кому нужны эти подмышки? И кто на них внимание акцентирует?
Главное, зачем их нюхать?
По-моему, они деталь весьма второстепенная.

-=Blade=-
21.01.2006, 20:29
Foxy, ой, немогу. Купил как-то на рынке из-под прилавка за большие деньги. Если что надо - спрашивай, расскажу. :mrgreen:

*Foxy*
21.01.2006, 20:30
я хочу видеть глаза тех ученых,шо выдумали такую чушь.:-D

-=Blade=-
21.01.2006, 20:32
kninga, не совсем понял. Почему второстепенная? Ведь запах играет одну из главных ролей в стадии "заманивания самца".

-=Blade=-
21.01.2006, 20:33
Foxy,не глаза - носы!:mrgreen:

*Foxy*
21.01.2006, 20:34
-=Blade=-,носы оставим самцам:-D

Vit0
21.01.2006, 20:38
я хочу видеть глаза тех ученых,шо выдумали такую чушь.:-D
Наверное они перед этим хорошенько нюхнули :wink:

kriva
21.01.2006, 20:41
Vit0,
Вопрос в том - чего?:lol:

kninga
21.01.2006, 20:46
kninga, не совсем понял. Почему второстепенная? Ведь запах играет одну из главных ролей в стадии "заманивания самца".
О, да!
Но естественные запахи начинают заманивать в самую последнюю очередь или при более близком контакте. Когда человека вспоминаешь с чувством и все его запахи пробуждают самые приятные воспоминания.
А до этого, думаю, годится просто красивый и тонкий запах других волнующих ароматов, покупных.

NetSkipper
21.01.2006, 20:49
Хе хе хе, рассмешили на ночь глядя..
http://smilies.sofrayt.com/fsc/poseur.gif

NetSkipper
21.01.2006, 20:51
Но естественные запахи начинают заманивать в самую последнюю очередь или при более близком контакте. Когда человека вспоминаешь с чувством и все его запахи пробуждают самые приятные воспоминания.
А до этого, думаю, годится просто красивый и тонкий запах других волнующих ароматов, покупных.
kninga, красииииво сказала!! http://smilies.sofrayt.com/fsc/gentleman.gif

-=Blade=-
21.01.2006, 20:53
kninga, странно, но почему-то когда видишь красивую девушку на расстоянии - она тебе нравится, но подойдя поближе и ошушая неприятный запах - сразу всё "опадает". Значит запах имеет более сильное воздействие, чем ты пишсешь.

RedCat
21.01.2006, 21:05
-=Blade=-,
А элементарно Ватсон ! Внесний вид девушки у тебя ассоциируется с определённой группой *ароматов* . И при явном не соответствии психика бунтует и сопротивляется . Ну или же *аромат* данной особи Shоден с группой *ароматов* тех особей которые вызывают негативные ассоциации.
Обратное не соответствие тоже справедливо ! Замечaл на практике ..:-D

kninga
21.01.2006, 21:06
kninga, странно, но почему-то когда видишь красивую девушку на расстоянии - она тебе нравится, но подойдя поближе и ошушая неприятный запах - сразу всё "опадает". Значит запах имеет более сильное воздействие, чем ты пишсешь.
Я и пишу, что запах имеет сильное воздействие. Но необязательно, чтобы при этом разило естетственными человеческими выделениями.
А вообще,все в комплексе воздействует, и запах и зрелище, ну и изречения.
Я хотела сказать, что вначале нам приятней запахи парфюмерии и ухоженного тела. А потом... дороже естественный запах тела любимого человека.

amrak
22.01.2006, 10:49
Ученые из пражского Университета Чарльза установили, что запах женского пота отталкивает или привлекает мужчин в зависимости от стадии менструального цикла, на котором находится женщина.

Выяснилось, что наибольшее возбуждение мужчины испытывают от запаха пота женщин, которые находились в самой благоприятной для зачатия стадии менструального цикла. Во время этого период запах пота достигает у женщин своей максимальной интенсивности.

В остальные же периоды цикла, когда шансы забеременеть у женщины самые минимальные, в запахе женского пота мужчины не находят ничего привлекательного

Я тут подумал что эти "открытия" на самом деле подтверждают секреты женственности и замечательно сочетаются с еврейскими законами "таарат ха-мишпаха". :wink:

Masah
22.01.2006, 11:35
Всем привет,

http://news.narod.co.il/news/17-01-2006_asi11572.jpg

Выяснилось, что наибольшее возбуждение мужчины испытывают от запаха пота женщин, которые находились в самой благоприятной для зачатия стадии менструального цикла. Во время этого период запах пота достигает у женщин своей максимальной интенсивности. http://antee.org/modules.php?name=News&file=article&sid=16373

В остальные же периоды цикла, когда шансы забеременеть у женщины самые минимальные, в запахе женского пота мужчины не находят ничего привлекательного

То есть всё понятно - речь не идёт о "нравиться - не нравиться", "приятно - неприятно". Речь идёт о "возбуждает - не возбуждает". Поэтому учёные правы.

С уважением, Masah.

Ася
22.01.2006, 12:15
Запахи имеют огромную роль в возникновении симпатии – антипатии, это давно было доказано. Наш нос нас повернет в ту сторону – где стоит объект нашей будущей симпатии. Но при этом запах мы можем еще не различать, но это не говорит о том, что наш мозг его не интерпретировал….

kninga, странно, но почему-то когда видишь красивую девушку на расстоянии - она тебе нравится, но подойдя поближе и ошушая неприятный запах - сразу всё "опадает". Значит запах имеет более сильное воздействие, чем ты пишсешь.
Когда-то было проведено еще одно исследование, какие запахи просто больше всего нравятся – на первом месте оказался аромат – «чистого, слегка свежевспотевшего тела». Кстати фермент этого «аромата» входит во многие духи…..
Мой знакомый доктор, начавший свою карьеру гинекологом – как-то объяснил причину ухода с работы так – всё можно перенести, но когда грязная «баба» набрызгается французскими духами……. :x :oops:

Не все запахи мы различаем (как и звуки), но наш мозг их узнает, обрабатывает и проводит ассоциацию, и так как запахи хоть единожды встречавшиеся нам запоминаются нашим организмом навсегда + делятся на группы (и т.д.), естественно – о чем-то говорят нашему организму, соответственно:
.. RedCat -=Blade=-,
А элементарно Ватсон ! Внесний вид девушки у тебя ассоциируется с определённой группой *ароматов* . И при явном не соответствии психика бунтует и сопротивляется . Ну или же *аромат* данной особи Shоден с группой *ароматов* тех особей которые вызывают негативные ассоциации.
Обратное не соответствие тоже справедливо ! Замечaл на практике
Все это было доказано и подтверждено проследив историю танцев, отношение к ним, их темп и ограничения у разных народов мира. Собственно из этого были начаты исследования.

RedCat
22.01.2006, 13:28
Ася,
А я и не спорил . Просто во всём меру надо знати . :wink:

Alalex
22.01.2006, 13:57
Ася, хорошо сказано
Когда-то было проведено еще одно исследование, какие запахи просто больше всего нравятся – на первом месте оказался аромат – «чистого, слегка свежевспотевшего тела». Кстати фермент этого «аромата» входит во многие духи….

raskumarin
23.01.2006, 09:57
Меня со страшной силой влекут женские подмышки. НО! Если они тщательно выбриты и благоухают не естественным а исскуственным ароматом. Такие подмышки могу лобзать в иступлении!:lol:

*Foxy*
23.01.2006, 10:05
raskumarin,после твоего поста меня тоже начинает влечь к ним:lol: :lol: :lol: