PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать dvd divx player


zzavis
25.01.2006, 18:59
Помогите выбрать dvd divx player.
Спасибо.

vit65
26.01.2006, 04:57
zzavis, концептуально или конкретно модель ? :wink:
концептуально - ВВК, дешево,качественно, читает усё. Ну дизайн не особо, а так, за 3 года ни одного нарекания.
Сугубо моё личное мнение.

Vit0
26.01.2006, 06:10
zzavis,
Укажи диапазон цен, сколько ты готов потратить на это (в принципе решающий параметр) и уточни, это для домашнего или студийного просмотра.

zzavis
26.01.2006, 08:05
для домашнего просмотра , в пределах 500 -600 шек.

Vit0
26.01.2006, 08:37
zzavis,
Если речь о шекелях, то тебе сюда (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=17286) ;)

henryz
10.04.2006, 12:02
привет ищещ dvd плеер тогда некрутой по дизайну не дорогой в пределах 55 euro читает абсолютно все проверенно это DVD 915 можещ и другой главное когда возмещ паспорт то прочтещ ..читает форматы dvd video..
cd-r cd-rw dvd+r divx 3.11 4.02 5.1 mp-3 mpeg4 vcd1.0 4.0 можно конечно и другой но главное с этими параметрами henry

Mariukas
10.04.2006, 12:43
для домашнего просмотра , в пределах 500 -600 шек.
Есть только один аппарат который действительно крут и который стоит от 500 до 600 шекелей.
Кроме того уже писали об этом! Не надо открывать похожих тем!!!
Это Pioneer DV 380 или Pioneer DV 383 .
Лучше за эти деньги просто не сушествует на СВЕТЕ!!!!
Это факт проверенный и доказанный.
Надо конкретно купить ? Позвони мне, получишь его в магазине за 550 шекелей.

Mariukas
10.04.2006, 12:44
привет ищещ двд плеер тогда некрутой по дизайну не дорогой в пределах 55 еуро читает абсолютно все проверенно это ДВД 915 можещ и другой главное когда возмещ паспорт то прочтещ ..читает форматы двд видео..
цд-р цд-рщ двд+р дивх 3.11 4.02 5.1 мп-3 мпег4 вцд1.0 4.0 можно конечно и другой но главное с этими параметрами хенры
Ты сам понял что написал?

henryz
11.04.2006, 12:50
вообщето это международный яэык и списол чтобы не ощебится со своего паспорта

Almai1
11.04.2006, 12:57
Mariukas,
Товарищь Ленин, прости мальчонку...

Надо конкретно купить ? Позвони мне, получишь его в магазине за 550 шекелей.
...это реклама?

Mariukas
12.04.2006, 08:14
Мариукас,
Товарищь Ленин, прости мальчонку...


...это реклама?
Нет, это бескорыстная помошь! :lol:

Dikker
14.04.2006, 00:16
Сегодня глюкнулся мой Xoro-415: многие файлы DivX он внезапно перестал распознавать (хотя за пол-часа до этого отлично их читал), а при открытии загрузчика дисков, диски не останавливаются и продолжают вращаться с бешенной скоростью... Кто-то знает в чем может быть проблема?
Может быть уже пора задумываться о покупке нового плейера?
Кто-нибудь может мне посоветовать что-то хорошее и проверенное на сегодняшний день (кроме Xoro - о них все чаще раздаются нехорошие отзывы из-за технических проблем). Относительно стоимости - пусть дороже, но лучше... Проживаю в Израиле.
Еще вопрос для моего друга : он хочет купить какой-то плейер с USB-входом. Сможет ли он смотреть фильмы с харда, имеющего USB 2.0 и, если да, отличается ли качество воспроизведения с такого харда от качества при воспроизведении с дисков?

Mariukas
14.04.2006, 22:36
Сегодня глюкнулся мой Хоро-415: многие файлы ДивХ он внезапно перестал распознавать (хотя за пол-часа до этого отлично их читал), а при открытии загрузчика дисков, диски не останавливаются и продолжают вращаться с бешенной скоростью... Кто-то знает в чем может быть проблема?
Может быть уже пора задумываться о покупке нового плейера?
Кто-нибудь может мне посоветовать что-то хорошее и проверенное на сегодняшний день (кроме Хоро - о них все чаще раздаются нехорошие отзывы из-за технических проблем). Относительно стоимости - пусть дороже, но лучше... Проживаю в Израиле.
Еще вопрос для моего друга : он хочет купить какой-то плейер с УСБ-входом. Сможет ли он смотреть фильмы с харда, имеющего УСБ 2.0 и, если да, отличается ли качество воспроизведения с такого харда от качества при воспроизведении с дисков?
Если бы внимательно читал все сообшения, то прочитал бы вот это:

Есть только один аппарат который действительно крут и который стоит от 500 до 600 шекелей.
Кроме того уже писали об этом! Не надо открывать похожих тем!!!
Это Pioneer DV 380 или Pioneer DV 383 .
Лучше за эти деньги просто не сушествует на СВЕТЕ!!!!
Это факт проверенный и доказанный.
Надо конкретно купить ? Позвони мне, получишь его в магазине за 550 шекелей.

Dikker
15.04.2006, 07:35
Если бы внимательно читал все сообшения, то прочитал бы вот это:

Есть только один аппарат который действительно крут и который стоит от 500 до 600 шекелей.
Кроме того уже писали об этом! Не надо открывать похожих тем!!!
Это Pioneer DV 380 или Pioneer DV 383 .
Mariukas,
если бы внимательно читал мое сообщение, то прочитал бы
Относительно стоимости - пусть дороже, но лучше... :-)
Мой "потолок" - это не сумма до 600 шек. Существует также и модель Pioneer DV470, и Pioneer DV2850 (они стоят одинаково), и Pioneer DV 755, и Pioneer DV 585 (эти две стоят тоже почти одинаково).
Когда я создавал свое сообщение, я внимательно прочел все темы, касающиеся плейеров DivX, но расчитывал на более конкретную помощь, а не на общие фразы...
Кроме того, там еще были вопросы, которые остались незамечеными...

P.S. Кстати, новую тему я не открывал, а отписался в уже созданной теме!!!

Almai1
15.04.2006, 08:00
но расчитывал на более конкретную помощь,
тогда стоит с Мариком конкретно поговорить, это его конёк - аппаратура... :lol:

Mariukas
15.04.2006, 09:41
Мариукас,
если бы внимательно читал мое сообщение, то прочитал бы
:-)
Мой "потолок" - это не сумма до 600 шек. Существует также и модель Пионеер ДВ470, и Пионеер ДВ2850 (они стоят одинаково), и Пионеер ДВ 755, и Пионеер ДВ 585 (эти две стоят тоже почти одинаково).
Когда я создавал свое сообщение, я внимательно прочел все темы, касающиеся плейеров ДивХ, но расчитывал на более конкретную помощь, а не на общие фразы...
Кроме того, там еще были вопросы, которые остались незамечеными...

П.С. Кстати, новую тему я не открывал, а отписался в уже созданной теме!!!
Ну извини братец! Поехали!!!
По поводу выхода USB на данный момент сказать ничего не могу. Полно китайских безымянных моделей, но ведь мы говорим о чём то что будет работать? Верно? Тогда подожди, такие модели есть у Panasonic и Sony . Я должен проверить что продаётся в Израиле и что они умеют делать.
По поводу твоего вопроса "можно дороже но лучше", ты не сказал , что конкретно тебе надо, какие твои требования, и что ты собираешся с этим аппаратом делать?! Одно дело смотреть только фильмы, а другое дело слушать много качественной музыки.
Например, Pioneer DV 470 уже нет ( кстати у меня такой)...до сих пор смотрю на картинку и не могу поверить своим глазам. Ведь он 12-ти битный и 108 герцовый!!!!! Звук тоже не плохой, но не дотягивает до хороших плэеров начала/середины 90-х годов. Вместо него выпускают Pioneer DV 485 . По поводу Pioneer DV 575 его уже тоже почти нет, вместо него есть Pioneer DV 585 а вскоре появится уже Pioneer DV 595 и будет он, я надеюсь, с выходом HDMI!!!!
Кроме того все пятисотые читают DVD Audio и SACD + шестиканальный выход.
Звук на CD у них на несколько голов выше чем у ближайших конкурентов, не даром они взяли первые места во всех мировых аудио-видео журналах!
Теперь ты должен решить для себя нужна ли тебе возможность проигрывать DVD Audio, SACD и цифровой выход. Я сейчас именно по этому и не покупаю ничего , так как жду пока появится Pioneer DV 595, который надеюсь будет с цифровым выходом HDMI. Если часто бываешь в России можно за 220 зелёных привести Samsung HD-950 топовую модель , которая читает всё включая и и имеет цифровой выход HDMI и кто му же построена на американском чипсете ZORAN. Это их топовая модель, которая просто обласкана мировой прессой!!!! В Израиле его нет , а предыдушая устаревшая модель продаётся за 1900 шекелей!
Если сушествуют дополнительные вопросы - звони : 054-4545203.

Dikker
15.04.2006, 10:25
Mariukas,
спасибо! Я перезвоню тебе.

Mariukas
15.04.2006, 10:46
Мариукас,
спасибо! Я перезвоню тебе.
С удовольствием помогу!

Dikker
16.04.2006, 05:11
Привет Mariukas,
в дополнении ко вчерашнему разговору я скачал паспорт (http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/instrmanuals.nsf/0/724D42D674E0480FC1256F340032A88C/$File/DV-575A_RU.pdf) Pioneer DV575A на русском языке. Там написано, что в этой модели имеются SCART-выход и функция поиска по времени.
Кстати, что обозначает буква А в номере модели?
Я также проверил паспорт (http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/instrmanuals.nsf/0/06662347D2D1FE03C1256E7E004BE99A/$File/DV-370-Ru.pdf) Pioneer DV470, там указано, что в этой модели имеется тоже функция поиска по времени (см. стр. 25).
Здесь для сравнения паспорт (http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/instrmanuals.nsf/0/57E3C2F8F4FD436BC12570340036D7B1/$File/VRC1270_DV-585A.pdf) Pioneer DV585A-S (а эти буквы что обозначают?).
Вчера забыл спросить: как обстоит дело с обновленим для Pioneer?
Спасибо за помощь!

Mariukas
16.04.2006, 08:20
Привет Mariukas,
в дополнении ко вчерашнему разговору я скачал паспорт (http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/instrmanuals.nsf/0/724D42D674E0480FC1256F340032A88C/$File/DV-575A_RU.pdf) Пионеер ДВ575А на русском языке. Там написано, что в этой модели имеются СЦАРТ-выход и функция поиска по времени.
Кстати, что обозначает буква А в номере модели?
Я также проверил паспорт (http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/instrmanuals.nsf/0/06662347D2D1FE03C1256E7E004BE99A/$File/DV-370-Ru.pdf) Пионеер ДВ470, там указано, что в этой модели имеется тоже функция поиска по времени (см. стр. 25).
Здесь для сравнения паспорт (http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/instrmanuals.nsf/0/57E3C2F8F4FD436BC12570340036D7B1/$File/VRC1270_DV-585A.pdf) Пионеер ДВ585А-С (а эти буквы что обозначают?).
Вчера забыл спросить: как обстоит дело с обновленим для Пионеер?
Спасибо за помощь!

Буквы А и S скорее для разных регионов. Возможно, что в Израильских моделях нету скарта. Надо смотреть на месте. Позвони, я вечером посмотрю.
По поводу обновления.....ни разу не обновлял, всё работает и так!

Mariukas
17.04.2006, 12:22
В Pioneer DV 470 скарт есть!

Dikker
17.04.2006, 12:55
Спасибо!

Вован46
15.05.2006, 11:36
Есть только один аппарат который действительно крут и который стоит от 500 до 600 шекелей.
Это Pioneer DV 380 или Pioneer DV 383 .
Лучше за эти деньги просто не сушествует на СВЕТЕ!!!!
Mariukas, около года назад, ты с таким же жаром, рекомендовал Filips DVP 630. Что изменилось сейчас? Но я думаю, что «Пионер» достойная машина. У моего приятеля как раз модификации DV 383. Щёлкает все диски, которые мой «Самсунг» не смог открыть.
Ты предлагаешь купить у тебя в магазине за 550шк. Вопрос: где находится этот магазин. И ещё вопрос: много пишут о плеерах, которые можно загружать кодеками с компа. А недавно прочёл, что всё это чепуха, и можно делать, только, некоторые обновления. Кто прав. И какое это имеет отношение к «Пионеру».

Viktorian
15.05.2006, 12:44
Вован46, я уже устал об этом писать! С помощью обновления прошивки невозможно "научить" аппаратный чип расспозновать новые кодеки. Можно улучшить работу с теми или иными видами дисков, распознование шрифтов в титрах или навигацию по диску.

Вован46
16.05.2006, 05:13
я уже устал об этом писать!

Viktorian, извините за перстраховку. Просто многие утверждают и, прямо в магазине, что можно скачать из интернета кодеки и плеер будет читать те форматы, которые раньше не читал. Но Вам доверяю больше других и, от ныне, даже в спор втупать не буду на эту тему ни с кем.

Mariukas
18.05.2006, 20:08
Мариукас, около года назад, ты с таким же жаром, рекомендовал Филипс ДВП 630. Что изменилось сейчас? Но я думаю, что «Пионер» достойная машина. У моего приятеля как раз модификации ДВ 383. Щёлкает все диски, которые мой «Самсунг» не смог открыть.
Ты предлагаешь купить у тебя в магазине за 550шк. Вопрос: где находится этот магазин. И ещё вопрос: много пишут о плеерах, которые можно загружать кодеками с компа. А недавно прочёл, что всё это чепуха, и можно делать, только, некоторые обновления. Кто прав. И какое это имеет отношение к «Пионеру».
Год назад, если бы я увидел сегоднешние журналы электроники, то наверное не поверил бы....!!!!
Да, год назад Филлипс был не плох, но времена меняются, сегодня за эти деньги можно взять Пионер, которого тогда и в помине не было. А что в них разного?! Там стоит совершенно другой движок , 12 бит, 108 Mhz.
По поводу магазина- он не мой, почему это ты решил, что это мой магазин?. Просто хозяин это мой знакомый и работает он по простому принципу: покажи самую дешёвую цену на товар - получишь дешевле!!!
www.electric-market.co.il

Вован46
19.05.2006, 08:58
Mariukas, Я совершенно не хотел задеть твоего самолюбия. Я действительно хочу купить на следующей неделе плеер ДВД, В замен того, что я купил очертя голову, ни с кем не посоветовавшись. Теперь имею плеер, который не читает огромное количество форматов. Как я уже писал, мой товарищ забрал эти диски смотрел на своём Пионере 383. А те диски, которые открывал, до конца не мог прочитать: спотыкался, замерало изображение, и вовсе гасло. На мой, действительно риторический вопрос: «Что изменилось сейчас?» ты ответил чётко и понятно:

но времена меняются,

На счёт «Твоего» магазина, ну прими это как описку. Ты ведь сам предложил желающим связаться с тобой, и ты поможешь приобрести Пионер до 4-сотой модели за 550 – 600шк. А я, извини, моя жена (сам я не очень подвижен) обошла ближайшие магазины и, не знаю какие модели Пионеров ей предлагали, но цены были за небесные. По-видимому, с всякими «наворотами». В общем, живу я в Кирият Ата. Это не далеко от Хайфы. А ты как я понял, живёшь в Хайфе, вот я и подумал связаться с тобой и, попробовать решить эту проблему.
И последний вопрос: Я видел Пионер 383 10-ти битный, ты пишешь о 12бит. Или я ошибаюсь, или это 383-й, но обновлённый?
Жду твои предложения.

Mariukas
19.05.2006, 21:35
И последний вопрос: Я видел Пионер 383 10-ти битный, ты пишешь о 12бит. Или я ошибаюсь, или это 383-й, но обновлённый?
Жду твои предложения.
Сегодня все Пионеры 12-ти битные. И 383/380 так же.
Живу я в Нетании и магазин находится там же.
Для покупки не надо выходить из дома- сегодня за туже цену можно купить в нете.

Вован46
20.05.2006, 07:28
Mariukas,
Живу я в Нетании и магазин находится там же.
М-да, далековато.Для покупки не надо выходить из дома - сегодня за туже цену можно купить в нете.
Дело в том, что я ни разу не покупал ничего в нете. Даже не представляю как это делается. Вот если бы ты подсказал мне русскоязычный сайтик с такими возможностями, а может и не один, я бы связвлся с ними и обсудил. А тот куда ты меня адресовал на иврите, а в нём я на уровне шука.

Mariukas
20.05.2006, 10:19
Вован46,
Всё просто! Вот телефон Виктора 050-7778723 ,09-8858230, он заведует стерео отделом в этом магазине. Звонишь ему, говоришь что от Марика ( от меня то есть), говоришь что хочешь купить и спрашиваешь как сделать через магазин пересылку тебе домой!!! Это всё на русском и по телефону. По моему более идеального варианта тебе никто не предложит!
Удачной покупки!

Вован46
21.05.2006, 13:21
По моему более идеального варианта тебе никто не предложит!
Mariukas, Это точно, более идеального варианта я не вижу. Завтра иду с женой в банк продлевать "Иракард" и буду связываться с Виктором от твоего имени.

Mariukas
06.06.2006, 19:50
Вован46,
Ну и где купил?

rayoflight
26.06.2006, 23:11
www.electric-market.co.il
Простите,а почему этот магазин предлагает всего лишь год гарантии на Pioneer вместо фирменных трёх?

Dikker
27.06.2006, 04:52
Простите,а почему этот магазин предлагает всего лишь год гарантии на Pioneer вместо фирменных трёх?
Я в этом магазине купил Pioneer-585 полтора месяца назад и получил 3 года гарантии.
Срок гарантии зависит не от магазина, а от компании, которая осуществляет гарантийное обслуживание (она же ставит свою "израильскую" прошивку на аппарат). В Израиле существуют две компании, представители Pioneer, которые этим занимаются:
1) "тэт-рейш электрик" - она дает 3 года гарантии
2) (не помню названия) - у нее цены немного ниже, но она дает только год гарантии.
При покупке всегда нужно уточнять кто осуществляет гарантийное обслуживание.

rayoflight
27.06.2006, 12:07
"тэт-рейш электрик" - она дает 3 года гарантии
Угу,"Ти Ар электро стерео",официальный импортёр.

В Израиле существуют две компании, представители Pioneer, которые этим занимаются
Официальных импортёров не может быть два,пять или десять.Только один.
Все остальные самозванцы дают только год,причём аппараты могут быть ввезены неизвестно откуда и неизвестно кем.
В принципе,всё вроде бы ясно.
Но тот же electric-market.co.il почему-то утверждает вот тут (http://www.electric-market.co.il/products/50668) ,что на аппарат год гарантии от "официального импортёра".Или они ошиблись,или просто лукавят.
Короче,граждане,при покупке Pioneer будьте бдительны и подробно выясняйте,кто и на сколько лет даёт гарантию:)

Dikker
27.06.2006, 12:40
Но тот же electric-market.co.il почему-то утверждает вот тут ,что на аппарат год гарантии от "официального импортёра".Или они ошиблись,или просто лукавят.
На мой аппарат тоже писали, что только год. Я позвонил им, узнал кто дает гарантию и выяснилось, что это ошибка.

Mariukas
04.07.2006, 17:04
Угу,"Ти Ар электро стерео",официальный импортёр.


Официальных импортёров не может быть два,пять или десять.Только один.
Все остальные самозванцы дают только год,причём аппараты могут быть ввезены неизвестно откуда и неизвестно кем.
В принципе,всё вроде бы ясно.
Но тот же елецтриц-маркет.цо.ил почему-то утверждает вот тут (http://www.electric-market.co.il/products/50668) ,что на аппарат год гарантии от "официального импортёра".Или они ошиблись,или просто лукавят.
Короче,граждане,при покупке Пионеер будьте бдительны и подробно выясняйте,кто и на сколько лет даёт гарантию:)
Там есть девочка Лена, которая занимается сайтом....она просто ошиблась! Позвони в магазин, попроси Лену и скажи ей об этом ;-)

DarKGoD
17.12.2006, 17:27
Mariukas,
Вопрос к тебе...Хочу выбрать dvd для родоков, основная цель - просмотр фильмов поставляемых ослом. Можеш что-то посоветовать?
Хотелось бы уложиться более-менее скромно, в общих чертах интересует возможность титров.
Возможность обновления фирмвар-а я так понемаю в таком случае обязательна...возможность показывать фотографии будет вполне полезна....
Поиск на запе ( http://zap.co.il/models.asp?Sog=E-DVD&orderby=ratesum )
предлагает пару скромных (в цене) Апех-ов с нехилым числом оценившых эти чудеса техники.....

Mariukas
17.12.2006, 19:09
DarKGoD,
У меня на всё один ответ!
Pioneer и Panasonic
Если готов выкинуть шекелей 500-600 на фирменную вешь которая будет служит долго и качественно - звони! 054-6775828

disel
17.12.2006, 20:36
Pioneer и Panasonic

ну да и заплатить процентов 20-30 от стоимости только за имя производителя...

bezruk
17.12.2006, 21:33
Я на работе имел возможность проверить несколько разных популярных плэеров (ITT, Marathon, Pilot, Samsung, LG и еще какие-то, не помню уже). По качеству изображения победитель однозначно - Pioneer. Купил модель DV- 393, доволен на 100 %

Edima
17.12.2006, 23:09
Я на работе имел возможность проверить несколько разных популярных плэеров (ITT, Marathon, Pilot, Samsung, LG и еще какие-то, не помню уже). По качеству изображения победитель однозначно - Pioneer. Купил модель DV- 393, доволен на 100 %
Могу присоединится. С одной оговоркой. Мой 393-й потребовал поездки в Тель-Авив (по гарантии а начало Арлозоров)... К сожалению не обратил внимания сразу на его капризы (в течении 1 месяца в магазине просто меняют на месте)...
Там правда "вылечили" путём замены на месте 1/3 аппарата (блок загрузки диска + всё что вокруг).
Так что добавлю. Кто купит (наверное это про любой) Старайтесь за 1-й месяц выявить все деффекты!

Mariukas
18.12.2006, 13:32
ну да и заплатить процентов 20-30 от стоимости только за имя производителя...

Просто ляпнуть каждый может...а вот ляпнуть умно...

disel
18.12.2006, 16:19
Просто ляпнуть каждый может...а вот ляпнуть умно...

это ты хочешь сказать ,что только ты тут умом и ляпаешь???

Mariukas
18.12.2006, 18:32
это ты хочешь сказать ,что только ты тут умом и ляпаешь???

А ты догадайся :x

DarKGoD
18.12.2006, 19:58
bezruk, Mariukas,
А про выше упомянутые мною Апекс-ы что-то сказать можете?

p.s. http://zap.co.il/models.asp?Sog=E-DVD&orderby=ratesum


ggggggg,
Во первых навряд-ли местные одобрят такой ник....а во вторых думаю тебе надо новую тему открыть,
что-то вроде "Выбор радиодиска"...покрайней мере поиск по форуму вроде молчит....

Niger
18.12.2006, 21:43
У меня и у Flika 815-ые апексы. Очень довольны. Для просмотра фильмов на 21" телевизоре с головой хватает. Всеядный, свою цену отрабатывает с лихвой, советую.

Trooper
19.12.2006, 15:21
У меня тоже есть Apex-815.Редкое г-но.DvX читает с ужасной пиксилизацией и тянучками,и наладить не смогли(а поменять не успел).Представляю,что он покажет на большем экране...
Не советую!

DarKGoD
19.12.2006, 16:00
Из Апексов в магазинах сейчас мелькает 811-ая модель...кто-то имеет понятие о разницах? Сайт Апекса к сожалению оставляет желать лучшего...

Mariukas
20.12.2006, 07:38
Вчера стёрли моё сообшение, надеюсь, что его вернут на место, так как оно было стёрто по причине не знания русского языка лицами выполнявшими сей акт!

IronFeliks
20.12.2006, 07:42
А я болел когда русский в школе проходили... так что знаю его только в пределах правил форума, уж извини...

Mariukas
20.12.2006, 07:45
А я болел когда русский в школе проходили... так что знаю его только в пределах правил форума, уж извини...
Конкретнее пожалуйста?
Где в правилах написано, что нельзя говно назвать говном?
Слово говно присутствует в словаре Даля и не цензурным никак не является?
Если ты со мной не согласен, можем вынести это на всеобшее голосование!

IronFeliks
20.12.2006, 07:50
Да вот здесь хотя бы:
http://friends-forum.com/forum/announcement.php?f=27&a=43
Смотрим последний пункт:
"Давайте будем помнить, что первоочередная задача этого подфорума - не обмен эмоциями, а обмен информацией"

Vit0
20.12.2006, 07:55
Mariukas, а ты бы лучше чем просто сказать, что Apex - Г, и маршировать под знаменем "Pioneer", объяснил бы с тех. точки зрения, чем он лучше для обычного пользователя, у котрого не квадро-уши, и обычные стерео-колонки.
Легко сказать: вот это фирма, а всё остальное - дрек! :)

Mariukas
20.12.2006, 07:58
Никаких эмоций. Голые факты.
Ну а если каждое выражение воспринимать как личную обиду , то я здесь помочь не могу. Этим людям нужна медицинская помошь.
На сей оптимистической ноте я заканчиваю переписку на эту тему.
И не забывайте : Я как всегда - прав!

sleepwalker
20.12.2006, 09:12
Mariukas,
Ради бога... ну не волнуйся так. Мне на работах постоянно талончики давали... ,а там где Pioneer продают, их не принимают... вот я регулярно и брал всякие модели Apex. Свои 1,5 года они отрабатывали. Неважно ,что фирма - дрек метфефер ;-) Зато дешево и сердито . При такой усиленной эксплуатации просто жаль тот же Pioneer. Так зачем платить больше... Тем более повторюсь...я постоянно его брал бесплатно.. за талончики. Вот последний раз ему изменил с ITT :-D

Vit0
20.12.2006, 09:33
А у меня Prosound DivX уже 1.5 года, и всё пучком! Работает как новенький :)

DarKGoD
20.12.2006, 17:56
Никаких эмоций. Голые факты...
При всей моей искриней благодарности за твою готовность помоч - прочитав твое последнее (стертое) сообщение у меня пропало всякое желание продолжать общаться....также как и пропало желание что-либо отвечать....и правила русского языка здесь ни причем....

...а ты бы лучше чем просто сказать, что Apex - Г, и маршировать под знаменем "Pioneer", объяснил бы...
P.S. Да кстати не припомню чтоб ты говорил что-то кроме того что Пионер это круто и надежно...."говно" не слишком удачная замена если ты незнаеш 4To сказать или тебе просто нечего сказать про конкретную
модель, а если есть что-то против - было-бы интерестно услошать по подробнее как это описали Trooper & Niger...

P.S.S. С уважением и благодарностью. :)

cash
20.12.2006, 18:00
Если тема будет развиваться в подобном ключе - будет закрыта.

Mariukas
21.12.2006, 07:49
Есть люди которым очень тяжело признать , что они не правы!
И ешё труднее признать, что кто либо другой прав.....

Вывод: Маникюр для медиков, педикюр для пед....то есть Apex forever!

Можно закрывать тему, она себя исчерпала!

Давай без пафоса, я тебя прошу!

disel
21.12.2006, 14:38
Есть люди которым очень тяжело признать , что они не правы!
И ешё труднее признать, что кто либо другой прав.....


Очень жаль,что ты сам и не придерживаешься этих правил...
И если ты кроме слова Pioneer в своей жизни ничего не слышал,то это твои проблемы.
И вообще это больше похоже не на помощь ,а на высокомерное навязывание своего мнения.Может ты имеешь свою долю в реализации,но это уже тема другая.

DarKGoD
21.12.2006, 15:24
Есть люди которым очень тяжело признать , что они не правы!
И ешё труднее признать, что кто либо другой прав.....
Вывод: Маникюр для медиков, педикюр для пед....то есть Апех форевер!
За последнии 3-4 сообщения ты умудрился:
1) Отбить у меня лично желание общаться.
2) Поднять наиважнейший спор о том насколько цензурно слово "говно".
3) Предложить обсуждающим (а может это было лично мне) медицинскую помощь.
4) Назвать пользующихся Апексом педиками...

Хммм..что и говорить, на грани гениальности.....


..а интерестно, каким именно образом ты зделал этот вывод ааа?
Есть люди которым очень тяжело признать , что они не правы!
И ешё труднее признать, что кто либо другой прав.....
Может ты просветиш меня наш гениальный?


Капара, прежде чем заявлять такое, моя личная рекомендация - проверь себя, насколько ты сам готов признать свои ошибки....хотя тебе это судя по тому как ты заканчиваеш сообщения не нужно...
.........И не забывайте : Я как всегда - прав!

П.С. Для меня тема пожалуй закрыта.
Есть люди с которыми я нелюблю спорить.

cash
21.12.2006, 15:45
Тема закрыта.