PDA

Просмотр полной версии : СОЗДАНИЕ,А НЕ ВЗЛОМ ЧАТОВ


flexter
26.01.2006, 18:06
ну вот хочу создать сайт,а не взломать...помоогите мне ..
что нужно для этого??!?

flexter
26.01.2006, 20:06
ну Victorian,Frutti ваших рук дело!!!!! "спасибо" огромное!!!! а я думал нормальный форум,релиз сделал,а вы инфо о мне выдаете,спасибо,не ожидал!!!!

Viktorian
27.01.2006, 12:17
flexter, во-первых, тему ты разместил не в подходящем разделе, создание чатов - это тебе в раздел программирования;
во-вторых,ну Victorian,Frutti ваших рук дело!!!!! "спасибо" огромное!!!! а я думал нормальный форум,релиз сделал,а вы инфо о мне выдаете,спасибо,не ожидал!!!!
это что за заявления?:evil: Кому и какую информацию мы о тебе выдали? :evil: Если не сложно - объяснись!

flexter
27.01.2006, 18:34
:idea: Viktorian,
я не знаю кто з вас сказал обо мне,на этот чат...но вчера модеры и админы как навалились на меня.....не верю что б это было случайно,попасть на этот форум,на мой ник...говорят что админ дал линк модеру на ваш форум,и модер увидел мой топик(типа ,говорит поисковый сервер нашол)...разве такое возможно,найти среди милионов айтов мой топик??!?

Viktorian
27.01.2006, 18:51
flexter, уверяю тебя, что ни я, не Frutti и никто из нашей администрации. У нас такими вещами не занимаются. Тем более о каком имено чате ты говоришь, я до сих пор не знаю и знать не хочу! ;)
А утечку информации ищи в ближайшем окружении. У нас ты даже не упоминал о каком сайте идёт речь! Так что ты не справедлив в своих обвинениях и не мешало бы извиниться!

flexter
27.01.2006, 18:58
Viktorian,
извините пожалуйста!!! но чат я оставлял,ошыбку сделал...больше не повториться
но я был в расплохе вчера,как можно найти такое,(говорили что типа какой то поисковый сервис),такое возможно???!
еще раз раз извини ты,и к кому обращался,я просто не знал как такое возможно!! представляешь,вчера грузили по черному!!!!

Viktorian
27.01.2006, 19:30
flexter,
(говорили что типа какой то поисковый сервис),такое возможно???!
Подумай логически! Что ты впишешь в поисковик, чтобы он нашёл твои посты о взломе? Это не реально! ;)

flexter
27.01.2006, 19:37
Viktorian,
вот и я про это,нереально,но как такое случилось???!

Ermolkin
27.01.2006, 19:55
СОЗДАНИЕ,А НЕ ВЗЛОМ ЧАТОВ
:lol: :x :lol: :-D http://www.yaplakal.com/html/emoticons/cranky.gif http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rofl.gif http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rusdeg.gif
Жутко извиняюсь, не смог удержаться.
flexter,
Эхххх...моя жизнь продлилась на N-ное количество лет благодаря твоим постам :-D Спасибо тебе.
Ps - Еще раз соррри за оффтоп. Но по тему тут мало чего сказано, чесслово.:-)

flexter
27.01.2006, 19:57
Ermolстарался.....
но мне было не смешно,я сначала не врубился

Ermolkin
27.01.2006, 20:05
flexter,
Вот тебе золотая ссылка по сайтостроительству. Поищи там обязательно будет что тебе нужно.
http://tvoyweb.ru/forums/
Только не спрашивай там ничего о взломе - сразу в баню отправят :wink:

я сначала не врубился
Во что?

Ermolkin
27.01.2006, 20:09
что нужно для этого??!?
Первее всего тебе нужен хостинг

----------------------------
...разве такое возможно,найти среди милионов айтов мой топик??!?
А для чего по твоему нужен поисковик? Можно, только у каких админов будет такая мания преследования, что бы заниматься этим....
думаю всё проще. Просто увидели болльшое количество переходов с FF на их сайт и решили посмотреть от чего же это к ним такое счазтье припёрло и увидели твой пост вот и все дела.

flexter
27.01.2006, 20:11
Во что?
в то,почему меня админы и модеры грузять,матерять и еще другое,от которого я до сих пор потею,но как так меня в расплох застать....
приду туда - поубиваю

RedCat
31.01.2006, 13:15
Давно так не ржал - спасибо !:-D :-D :-D

flexter
31.01.2006, 13:19
Давно так не ржал - спасибо !:-D :-D :-D
я бы тоже поржал,смотря на тебя в такой ситуации....

RedCat
31.01.2006, 13:24
я бы тоже поржал,смотря на тебя в такой ситуации....


Да ладно не со зла я ! Прочитай все посты без остановки подряд

:-)

flexter
31.01.2006, 13:32
Да ладно не со зла я ! Прочитай все посты без остановки подряд

:-)
и что с того,не смешно...я теперь жду напада админов...

Gho_st
03.02.2006, 14:07
flexter,
Помойму ты по заслугам получил. Если чтото ломаеш,то надо иметь:
1)Знания как
2)Причину зачем(без неё толкьо идиоты ломают)

Даже если спрашиваеш как,то нельзя давать ссылку. Кроме того 271,272 и 273 статьи ещё никто не отменял. Или ты думаеш что если ты жевёш не в России(я незнаю где ты живёш,просто думаю), то тебя это не касается? Ты ошибаешся. Может очень коснутся.
А по поводу того что ктото дал ссылку админам того сайт на тему,ты посмотри на статистику посещаемости.Это мог сделать любой из тех тысяч.

flexter
05.02.2006, 16:03
Gho_st,
вроди бы суть понял,из выше сказаного
спасибо!:oops:

semmy75
06.02.2006, 22:08
Во грузанули.....Чаты , поисковики, админы......Хорош базарить!
По теме : Что б построить нормальный сайт нужно сначала решить какой сайт ето будет , нужна ли база , на чем писать и т.д и т.п. Дай всю ету инфу. А на вопрос "как построить сайт?" кроме как "Раком" другого ответа в голову не приходит. Сорри. Если хочешь просто изучить веб программирование , то придется тебе поискать в нете справочники и учебники по html,php(jsp/asp),xml,sql , а если для винды то и .net поможет. Вот. Так что обоснуй вопрос - как и что....

flexter
07.02.2006, 20:53
semmy75,
ок!! итак,хочу создать,или написать,какой то простенький чатик,с нуля конечно! что для этого нужно,спрашиваеться? что есть:2 компютера,которые уже 8 мес работают в нете 24 часа в сутки(не знаю для чего это мне нужно,только свет переводит),а также:скорость нета 6 мб/с!
если не сложно,по полкам обясни что и как...
а также хочу предложить какую то услугу для вашого форума,типа может комп нужен для использования,ведь всеравно работает в пустую!!!

Admin
07.02.2006, 23:04
flexter,
кинь мне в ПМ кое какую инфу:
че за комп(конфигурация)
чё за линия - 6 Аплоад х 6 даун или как?

По поводу чата помочь - легко ;)
Для начала ставиш джентельменский набор(я надеюсь у тебя всё под виндой) Appserv
Там все легко - Нехт-Нехт-Нехт ;)
http://prdownloads.sourceforge.net/appserv/appserv-win32-2.4.5.exe?download


С остальным завтра разберёмся.
Есть у меня на примете прочку прикольных чатов - с ботами :) и т.д. и т.п.
Есть минимальные - как тот что в знакомствах.
Короче раберёмся. ;)

flexter
08.02.2006, 07:44
Admin,
я кинул в асю!!!

semmy75
08.02.2006, 21:05
Так , без меня уже разобрались....опять опоздал. У меня , кстати есть заготовка чата на java pod Тоmcat. Сам когда то писал.

flexter
08.02.2006, 21:19
semmy75,
дорогой,никогда не поздно
админ счас не в сети,это я вишу как сервер,так что советуй!!!

flexter
20.04.2006, 13:24
удалить