PDA

Просмотр полной версии : Есть проблемка win.XP и с nortonom 2004!!!!


unic
23.06.2004, 20:26
Никак немогу активизировать ХР если кто нибудь делал подскажите как??? У меня ХР profesional рус. !! А norton тоже самое какие только коды не ввожу все неправильно!!Заранее благодарен!!

Viktorian
23.06.2004, 20:38
unic,
У тебя какая версия ХР (PRO или НОМЕ, какой Service Pack, английская или русская)
Что за Нортон?
Внеси уточнения.

Nitro
23.06.2004, 21:11
unic
А ты какой Norton скачал,сколько mb?
Вот тут (http://www.friends-forum.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1390) тоже есть.

VaG
23.06.2004, 21:45
тебе надо правельно его активировать

unic
24.06.2004, 17:46
VaG, вот инструкция 1.Откройте Последовательный Ключ Чангер, управляя "КсППроКорп-кейЧангер.ексе"; это поднимет новое окно с ДОСОМ основанная программа. 2. После того, как последовательные ключи были произведены, Вы будете побуждены со следующим экраном, которые давайте Вы активизировать Окна. 3.Отсюда Вы должны выбрать, " Да, я хочу телефонировать, клиент обслуживает представителя, чтобы активизировать Окна " - Не волнуются, мы фактически не делаем этого. После выбора этого выбора Вы будете тогда взяты в следующий экран. 4. Фактически не имеет значение, какая страна Вы выбираете из Шага 1 область(поле), поскольку мы не будем вызывать любого. Игнорируйте остальное, и перескочите до основания, и щелкните кнопкой Change Product Key, которая принесет Вам к следующему экрану. 5. Теперь отнесите назад к Последовательному Ключу Чангер программу, и просто выберите один, и напечатайте это в Новую ключевую полевую область как показано на картине выше. Как только Вы сделали тот щелчок кнопка Update. Это тогда продолжит модернизировать ваш последовательный ключ и вернет Вас на Активизирующиеся Окна телефонным экраном. Отсюда Вы можете закрывать этот экран; ваши Окна последовательный ключ был изменены(заменены). 6.Чтобы подтверждать, что ваш последовательный ключ изменился правильно на тот, Вы выбираете из Последовательного Ключа Чангер Программу, которую Вы должны идти вперед и открывать Последовательную Ключевую программу Зрителя, открывающий файл " ВиндоусКсП Ключ Изделия Виевер.екс ". и она почемуто не действует!!1! :cry:

unic
24.06.2004, 17:50
Viktorian, читай внимательней я все написал!

Frutti
24.06.2004, 18:58
unic,
чего ты мучаешся?? скачай нормальную винду без активации да и все!!

Boris123
24.06.2004, 19:10
Frutti, Поставь сервиспак 2 и получешь геморой из требования активизировать, говоришь что позже он заявляет хорошо, но тогда мы делаем лог оф и так по кругу

Viktorian
24.06.2004, 20:43
unic,
Norton активируй следующим образом: Отключись от инета, выбираешь тип активации через телефон и вводишь сгенерированный код с помощью кейгена, получаешь телефонный номер, снова закидываешь его в кейген и получаешь код для активации.
На счёт ХР
читай внимательней я все написал!

Я не понял какой Service Pack у тебя установлен?

Frutti
25.06.2004, 06:30
Boris123,
зачем? вот я себе 2той не ставил, зачем?? скоро в сети появится версия OEM c SP2 integrated я ее скачаю и поставлю :wink:

Boris123
25.06.2004, 06:34
Frutti, Посмотри в поиске софта уже скинули :wink:

Frutti
25.06.2004, 06:43
я видел, наа winall.ru давным давно уже есть преСП2, но торопится мне некуда, оно же не горит :) благодаря ослику я понял одно, - не торопись, успеешь :)