PDA

Просмотр полной версии : Гадость на рабочем столе


masik
02.07.2004, 07:26
После похода в интеренет на рабочем столе зависла какая-то фигня - маленькое окошко от UNTITLED-Microsoft ( COOL WEB SEARH). Комбинация клавиш ALT + F4 не помагает. Кто знает как ее убрать без перезагрузки компа?

tanzor
02.07.2004, 07:28
masik, слушай, ты когда комп купила?? у тебя прям как курс начинающего компьюторщика!

в браузере интегрировалась?

masik
02.07.2004, 07:36
Пару месяцев. Интернет - пару недель. Советоваться не с кем. И я действительно начинающий компьютерщик. Так что очень надеюсь найти здесь помощь советы и поддержку.

tanzor
02.07.2004, 07:40
ок, а теперь где эта фигнюшка сидит, похоже очень на тул поиска от микрософта ну или не от него. находится он в окне интернета?

Viktorian
02.07.2004, 07:49
masik ты установила программу - паразит. О том как удалить coolwwwsearch читай здесь http://friends-forum.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7363

masik
02.07.2004, 07:53
Внизу на голубой полоске есть от него окошко. На кликания не реагирует. А на самой картинке, которая на раб.столе нет никаких данных принадлежащих нормальному окну- просто картинка. И действительно похожа на тул. Несколько раз у меня было такое, но с вышеупомянотой комбинацией я это закрывала. А сейчас не получается. И вообще, я не понимаю - у меня стоит блокировка от платных гадостей, а они все-равно выскакивают.

masik
02.07.2004, 11:19
VIKTORIAN, по твоей ссылке скачала программу TREND MICRO SYSCLEAN PACKAGE, но устанавливаться она не хочет - требует следующее: PATTERN FILE "LPT$VPN.*" IS MISSING, PLEASE DOWNLOAD A COPY.

Andrey
02.07.2004, 11:58
Поставь Reg Cleaner, выбери русский, и посмотри автозагрузка, там должна она быть, смотри по названию. И скажи где она появляется

Viktorian
02.07.2004, 14:58
masik,
Для того чтобы запустить программу, которую ты скачала тебе нужно также скачать zip архив сигнатур (http://www.trendmicro.com/ftp/products/pattern/lpt923.zip). Скачав его, распакуй в ту же папку, где находится запускной файл sysclean.com. Всё - можешь запускать sysclean.com будет всё работать!

masik
02.07.2004, 20:19
Спасибочки! теперь все в порядке.