PDA

Просмотр полной версии : On-line игра "Воины и маги"


Asmodeus
21.02.2006, 09:24
Осмелюсь посоветовать вам молодую игрушку «Воины и Маги». Относительно проста и немудрена, но есть в этой игре что-то такое, что заинтересовывает и втягивает. Заходите и попробуйте – сами поймете, что я имею в виду.

Очень весомое отличие от других подобных игр – система боя, позволяющая проявить себя и перехитрить даже более сильного противника. Не хочу обижать другие игрушки, но после этой я смотреть не могу на бой с выбором места удара и защиты (повторюсь – поклонники БК, Территории и т.д. не обижайтесь, а просто попробуйте поиграть в «ВиМ»)

Большим преимуществом также является возрастающая популярность, и молодость игры. Если вы сейчас начнете играть, то у вас есть шанс в будущем быть одним из самых прокачанных игроков! (При том что установленный максимальный уровень пока – 25, самый высокий в игре – 18!). Лично меня порадовало то, что в игре нет возможности менять реальные деньги на игровые, а значит чтобы быть достаточно состоятельным в игре недостаточно быть богатеньким буратиной по жизни.
Кого заинтересовала эта информация заходите сюда: http://magegame.ru/?rf=4e697272697479

P.S. Уважаемые модераторы, огромная просьба сразу не удалять моё сообщение, быть может оно и правда заинтересует ваших пользователей. Я сам администратор одного из форумов на просторах рунета, и поэтому я конечно понимаю ваше негативное отношение к подобным сообщениям.

Kos_9
03.03.2006, 15:02
ты в такую хрень играеш?