PDA

Просмотр полной версии : Запись ДВД дисков с поддержкой DTS


vld1
27.02.2006, 19:42
Помогите найти программёшку(программу) которая могла бы записовать на двд диски музыку\фильмы в формате DVD DTS (~Digital Tehnology Sound)

(скажем так с AVI>DVD+DTS)


это не мне конечно надо а отцу.

vld1
27.02.2006, 19:43
Если я не туды написал... простите пожайлуста... переместите...

vld1
27.02.2006, 19:50
NEro пробовал там такой фишки нету.

sleepwalker
27.02.2006, 20:26
vld1,
Перенес в раздел точно соответствующий
твоему вопросу - CD/DVD Burning :idea:

Slash
22.03.2006, 14:43
vld1, наверное такую программу еще никто сделать не додумался... Ибо не понятно, зачем из avi файла с его убогой mp3 (ну как правило mp3, иногда конечно ogg или wma или еще что) дорожкой, вытягивать все вот это в DTS. Звук лучше от этого не станет...

А так, если просто avi'шки хочется на DVD в mpeg-2 загнать, то можно утилитой Nero Vision воспользоваться (входит в состав Nero 7 Pr)

Slash
22.03.2006, 14:46
Кстати...
DTS (Digital Theater Surround) окружающий звук цифрового [домашнего] театра, технология DTS звуковая технология, конкурирующая с Dolby Digital (ранее AC-3)

Mariukas
22.03.2006, 15:06
А вы бы не могли, мне идиоту ,рассказать как из двухканального MP 3 сделать многоканальный DTS или Dolby Digital....без использования других декодеров окружаюшего звука таких как Pro Logic/2/X или CS2/X ??????
Более того ету обработку делает процессор плеера или ресивера....ну а кроме того, как вы думаеете сколько места надо что бы впихнуть DTS ?????

Mariukas
22.03.2006, 15:07
Помогите найти программёшку(программу) которая могла бы записовать на двд диски музыку\фильмы в формате ДВД ДТС (~Дигитал Технологы Соунд)

(скажем так с АВИ>ДВД+ДТС)


это не мне конечно надо а отцу.
Вопрос не правильный, так как сигнал изначально должен быть записан в формате DTS!