PDA

Просмотр полной версии : Сериал - Ускоренная помощь


Диона
01.03.2006, 17:52
Как-то давно видела белорусский сериал "Ускоренная помощь"-УМИРАЛА от СМЕХА!!!!:lol: Его не повторяли по 100 раз, как это происходит с другими сериалами,а жаль....:roll: Артисты,которые там играли теперь часто мелькают по российскому ТВ в разных передачах.
Вот если бы найти его....:wink:

В ролях: Александр Овчинников (II), Джемал Тетруашвили, Анатолий Кот, Игорь Фильченков (...Клунин), Эвелина Сакуро (...медсестра Рая), Елена Внукова (...Румянцева), Олег Акулич (...Попов), Сергей Новицкий (...Бранкевич).

Режиссер: Ольга Перуновская, Ирина Васильева, Игорь Четвериков.
Краткое содержание:
Сенсацией года названо оглашение завещания скончавшегося в Нью-Йорке миллионера Джона Воровски. Свое состояние в сто миллионов долларов он завещал заурядной российской больнице, в которой когда-то появился на свет. Завещание вступает в силу с момента выполнения единственного, но очень жесткого условия. Больница-наследник в России обязана соответствовать американским стандартам, установленным для медицинских учреждений...

Почему-то всюду пишут,что это российский сериал,но это БЕЛАРУСЬ!!! Точно!!! Когда искала по поиску этот фильм,то увидела,что есть и Ускоренная помощь-2...Но я не видела.

Об этом сериале мне напомнил другой,который сейчас смотрю по ТВ-тоже белорусский и очень хороший. "ЗАКОН" называется.


Краткое содержание сериала «Закон» / «Zakon»

Жизнь маленького провинциального города всколыхнула череда страшных и необъяснимых преступлений. Косвенные улики указывали на причастность к делам банды всеми уважаемого телевизионного ведущего популярной религиозной программы. Ему противостоит Иван Скляр, отважный и опытный судья, непримиримый "сухарь-законник", свято верящий в неотвратимость наказания.

За недостатком улик суд присяжных оправдывает убийцу, и для Ивана Скляра, проводившего процесс, доказательство вины становится делом жизни. Личная жизнь судьи осложняется тем, что от него уходит жена, а дочь влюбляется в подозреваемого преступника...

Тоже рекомендую посмотреть.После этого сериала актер Дмитрий Назаров стал очень популярным.Ведет передачу (не помню как называется-есть готовят) Одна из последних ролей Козлевич в "Золотом теленке".

Apollyon
02.03.2006, 02:13
Диона,
не видно :(

rdsa
08.08.2009, 05:56
У меня есть весь сериал "Ускоренная помощь".Кто хочет скачать-пишите мне в личку.

DimonNT
07.01.2011, 15:40
Кто нибудь уже связазлся с тем товарищем??

Toshka
07.01.2011, 16:37
Кто нибудь уже связазлся с тем товарищем??
Я не знаю про товарища,но если хочешь торрент ссылку на данный сериал -могу скинуть линк в ЛС.

Maximkаkz
15.03.2011, 15:41
Я не знаю про товарища,но если хочешь торрент ссылку на данный сериал -могу скинуть линк в ЛС.
Я хочу :-) Скинь, пожалуйста.

Toshka
15.03.2011, 17:04
Я хочу Скинь, пожалуйста

Смотри и читай ПМ.

Эхо
19.03.2011, 11:36
Я не знаю про товарища,но если хочешь торрент ссылку на данный сериал -могу скинуть линк в ЛС.

Если возможно, я тоже хочу попросить. Спасибо!
По воспоминаниям сериал очень забавный :-)

shalli
22.08.2011, 09:04
скиньте и мне пожалуйста

Дарья
30.10.2011, 07:43
я что то не поняла. кто там считается главным?

margaret
11.02.2012, 06:24
у меня есть ссылочка на трекер с этим сериалом, могу поделиться